Шелеховчанин пытался вернуть жену при помощи колдовства и потерял 800 тысяч рублей

Житель Шелехова отдал 800 тысяч рублей мошенникам, которые обещали ему при помощи колдовства вернуть жену, сообщалось 18 декабря на сайте ОМВД России по Шелеховскому району.

40-летний мужчина нашёл телефон колдуньи в Интернете, после первого разговора он перечислил ей тысячу рублей на покупку циркониевых свеч. Затем, заверив взволнованного клиента в том, что необходимо поработать над его горем более глубоко, мошенница выудила у него ещё 25 тысяч.

«Она объяснила, что для решения его проблемы требуется провести денежный, церковный и кладбищенский обряды. Первые два колдунья бралась провести лично и безвозмездно, а вот за третий мужчине предстояло заплатить и провести время на кладбище, общаясь с духами. Обещая, что после «открытия порталов» все деньги вернутся к хозяину, а жена воспылает к нему прежней любовью, мошенница выцыганила у жертвы развода 800 тысяч рублей (почти вся сумма при этом была взята в кредит), после чего её контакты исчезли с просторов Интернета, а телефонный номер — из зоны действия сети», — говорится в сообщении.




Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.