
Питомник "К-9" проводит конкурс детских рисунков "Животные на войне"
Иркутский питомник для животных "К-9" принимает детские рисунки на тему - "животные на войне". Участники могут изобразить на своих рисунках любое животное на заданную тему. В годы войны собаки, кошки, лошади и даже медведи и другие животные помогали людям в самое тяжелое время.
Рисунок необходимо сфотографировать, выложить в сторис Инстаграма и отметить в записи питомник - @k9irk
Всех, кто примет участие ждёт вознаграждение - катание на военной технике! (дата катания станет известна после отмены самоизоляции)
Подробнее информацию вы можете уточнить по телефону 602-557 и на странице "К-9" в Инстаграме: https://www.instagram.com/p/B_3msLfJqsk/
Рисунки принимаются до 31.05.2020 года
Новости похожей тематики
- Иркутский зоосад объявил новогодний конкурс детских рисунков
- Сотрудники ГИБДД поздравили и наградили ребят, ставших победителями конкурса «Детство без опасности»
- Сбербанк проводит конкурс детского рисунка, посвященный 75-летию Победы
- «Комсомолка» запускает конкурс для детей к 75-летию со Дня Победы
- Приглашаем детей принять участие в конкурсе рисунков «Безопасный Новый год»
- В Ангарске завершился муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы
- Полицейские Приангарья подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции – 2025»















