
Глыба льда упала с шестого этажа на ребёнка в коляске в Иркутске
Глыба льда упала с шестого этажа на пятимесячного ребёнка в коляске. Мама с сыном около четырёх часов дня вышла на прогулку недалеко от своего дома на улице Багратиона 54/15. И через несколько минут кусок льда упал на коляску и деформировал её — открылся козырёк, а остатки льда попали на лицо младенцу.
Его вместе с мамой с места происшествия увезли в городскую Ивано-Матрёнинскую детскую клиническую больницу. Врачи не диагностировали у ребёнка повреждений.
Новости похожей тематики
- Двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа дома в Иркутске
- «Мужья на час» пристают к своим клиенткам, когда приходят на вызов
- Иркутский тренер спас семилетнего мальчика из горящей машины (видео)
- В Иркутске мать подозревают в убийстве двоих детей (видео)
- В Иркутске спасли малыша, задыхавшегося из-за попавшего в легкое арахиса
- В Иркутске хирурги спасли двухлетнюю девочку, проглотившую 29 магнитных шариков
- В Иркутске ребенок отморозил руку, доставая масло из холодильника















