
В Ангарске полиция разыскивает подозреваемого в грабеже
В Ангарске сотрудники полиции принимают необходимые меры, направленные на установление местонахождения и задержание злоумышленника, который похитил у 11-летней девочки сотовый телефон. Имущественное преступление произошло накануне вечером в микрорайоне 12А.
В целях задержания подозреваемого проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий. На его поиски ориентированы все наружные экипажи полиции.
Приметы подозреваемого: на вид 35 - 40 лет, европейский тип лица, телосложение среднее.
Граждан, которые обладают сведениями о личности подозреваемого или его местонахождении, полиция просит обратиться в ближайшую дежурную часть управления МВД России по Ангарскому городскому округу, либо позвонить по телефону 8(3955) 53-05-15, 02 (102 с мобильного).
Новости похожей тематики
- Внимание! Пропал ребёнок! (НАЙДЕН, ЖИВ)
- Внимание! Помогите найти подростка! (НАЙДЕНА, ЖИВА)
- Продолжается розыск мужчины, совершившего особо тяжкое преступление в отношении детей
- Полицейские ищут Рязанова Сергея и его несовершеннолетнего сына
- В Иркутске и Иркутском районе полицейские ведут поиски 15-летней девочки (НАЙДЕНА, ЖИВА)
- Полиция призывает взрослых сообщать о находящихся у них дома чужих детях
- Внимание! Розыск! (НАЙДЕНА, ЖИВА)
вместо того, чтобы изменять общество в лучшую сторону
А чё вы до сих пор его не изменили?
Вам чел дело говорит - незачем детям слишком привлекательные гаджеты: сегодня просто вырвал и убежал, а завтра, не дай бог, и покалечат ни за что.
Потому что это дело общее. И не Вам решать кому, что и за сколько покупать.
И не Вам решать кому, что и за сколько покупать.
Ну и не скулите тогда, раз "обчество не желает изменить все к лучшему". Как тут любят говорить: Сам то что для этого сделал? Беседу душещипательную провел среди гопников?
Скулеж-то от Вас (не очень приятно на Вы к Вам) идет, этого не делай, того бойся.

Это походу и есть "соотечественники из зарубежья"?
?













