В Ангарске сотрудники ОВО Росгвардии нашли пропавшего несовершеннолетнего мальчика

Сообщение об исчезновении школьника поступило в полицию Ангарска в вечернее время. Встревоженная мать пропавшего мальчика сообщила о том, что ещё утром её сын ушёл из дома и до настоящего времени не вернулся, и не выходит на связь. Сначала родственники пытались найти его самостоятельно, но когда поиски не увенчались успехом, обратились за помощью.

На розыск несовершеннолетнего сразу были ориентированы все наружные наряды полиции и Росгвардии. Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области, патрулирующие район, где проживает школьник, стали обследовать близлежащие дома, дворы, места пребывания молодежи. Опрашивали соседей и очевидцев.

Вскоре в 13 микрорайоне города нефтехимиков 10-летний мальчик был обнаружен сотрудниками ОВО. Школьник в одиночестве прогуливался по городу. Сотрудники Росгвардии передали найденного ребенка полицейским.


  • f1e-p1dbrpi4h5bhh1cea1v1cumt914.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.