В музей "Тальцы" приехал Дед Мороз отпраздновать свой день рождения

До Нового года осталось чуть больше месяца. И в архитектурно-этнографическом музее "Тальцы" уже вовсю идет подготовка к этому зимнему празднику. И туда, кстати, приехал Дед Мороз. Ведь в это воскресенье сказочный старец отметит день рождения. Вместе с сотрудниками музея самого известного дедушку планеты встречала съемочная группа программы "Новости".

К приезду сказочного старца тщательно готовились. Дом воеводы на время стал хоромами для Деда Мороза. В "Тальцах" суета, ведь на носу самый важный праздник в году. Ну и по традиции здесь уже который год отмечают день рождения любимого деда всей детворы.

"У нас уже вошло в традицию, 3 год подряд именно с этого момента мы отмечаем день рождения Деда Мороза, и в это же время у нас открывается резиденция Деда Мороза, где каждую субботу и воскресенье ее может посетить любой желающий, а также получить грамоту за рассказанный стишок или песенку", - говорит Елена Стрекалина, замдиректора по организации мероприятий архитектурно-этнографического музея "Тальцы".

Дед Мороз и Снегурочка оценили хоромы, а затем отправились посмотреть территорию музея. Кстати, именно в "Тальцах" установили первую новогоднюю елку, поэтому праздничное настроение появится у каждого посетителя. Гостей ждут и сказочные персонажи. Программа мероприятий как всегда увлекательная.

"Прием Деда Мороза, выдача грамот, будет работать Баба Яга, будут звери, с каждым можно сфотографироваться, и будут соответствующие зимние аттракционы", - рассказал Владимир Тихонов, директор архитектурно-этнографического музея "Тальцы". Ну а через неделю в "Тальцах" зальют горки.

Активно провести выходные на морозном воздухе можно уже с 18 ноября. Именно тогда распахнет свои двери резиденция Деда Мороза


  • ff0-p1csdqo9f31g3v12oi1phb15j0fcu4.jpg
  • ff0-p1csdqo9f3khddu0544hoc1v6b5.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.