
Традиционная благотворительная акция "Вместе вяжем теплый плед" проходит в Ангарске
В рамках марафона «Добрый Ангарск» проходит благотворительная акция, приуроченная ко Дню пожилого человека - "Вместе вяжем теплый плед".
Предлагаем всем желающим связать из пряжи квадратное полотно размером 25x25 см. и принести его по адресу: 8 мкр., дом 8/8а (здание «Элегант»), 3 этаж (Ресурсный центр общественных объединений), тел.: 51-77-51.
Представители общественных организаций и активные жители Ангарска подарят тепло и заботу от имени всех участников акции людям, которые в этом нуждаются: пожилым и одиноким, находящимся в трудной жизненной ситуации, ветеранам ВОВ и первостроителям Ангарска. Также приглашаем принять участие в акции рукодельниц Ангарска - для оформления пледов из связанных квадратов.
Кроме того, можно связать варежки, носки, шарфы и другие вещи, которые подарят уют и заботу.
Акция проходит с 1 сентября по 1 октября 2018г.
Новости похожей тематики
- В Иркутске снова собирают тёплые носочки и варежки для сирот
- В Ангарском округе стартовала всероссийская акция «Ёлка желаний» (видео)
- Губернатор Приангарья исполнит желания четырех детей в рамках акции «Елка желаний»
- Сбор подарков для пенсионеров объявили в благотворительном кафе в Ангарске (видео)
- В Ангарске полицейские и общественники провели акцию "Собери ребенка в школу"
- Более 40 пациентов с врожденными расщелинами губы и нёба прооперируют в рамках благотворительной акции в Иркутске
- Правоохранители и общественники приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»

















