
В финал чемпионата по ЛЕГО в Японии прошли усольские школьницы
Усольские школьницы попали в финал чемпионата по ЛЕГО, который проходил в японском городе Нагоя.
В юниорском кубке участвовали 22 команды из Китая, Сингапура, Тайланда, Вьетнама и других стран. Россию представляли только усольчане. Тема соревнований — водные приключения. Причём защита шла исключительно на английском языке.
Свою работу 9-летняя Яна Шапхоева и 8-летняя Настя Гаврилова посвятили проблеме дефицита питьевой воды в Африке.
Новости похожей тематики
- В 7 микрорайоне состоялся праздник «Хорошие соседи – добрые друзья»
- Творческие игры для детей с инвалидностью впервые пройдут в Иркутской области
- На турнире знаек
- В Усолье брат вытолкнул свою сестру из окна второго этажа
- Малыши от 10 месяцев смогут поучаствовать в «Забеге ползунков»
- Спасатели предотвратили падение детей из окна в Усолье-Сибирском
- Победителей фестивалей семейного спорта для семей, воспитывающих детей-инвалидов, определили в Иркутске















