На сайте МВД России открыта страница «Безопасное лето – 2017»

«МВД России в дни школьных каникул запустило «горячую линию» для родителей по информированию органов внутренних дел об имеющихся недостатках по линии правоохранительной направленности в организации летнего отдыха и деятельности детских оздоровительных учреждений для принятия необходимых и своевременных мер реагирования. Телефоны «горячих линий» работают во всех регионах России», – официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Информация о системе «горячих телефонных линий» органов внутренних дел на период летних каникул и советы по организации безопасности летнего детского отдыха представлена на специальной странице «Безопасное лето – 2017» официального сайта МВД России.

В период летних школьных каникул тысячи детей отправляются на отдых и лечение в различные оздоровительные учреждения. В течение всего летнего периода сотрудники органов внутренних дел берут обеспечение безопасности детского отдыха по особый контроль. В то же время, чтобы летняя оздоровительная кампания была максимально безопасной и спокойной необходимо активное участие самих родителей, отправляющих детей в загородные и пришкольные лагеря, а также в медицинские санатории.

МВД России напоминает о необходимости информирования органов внутренних дел об имеющихся недостатках по линии правоохранительной направленности в организации летнего отдыха и деятельности детских оздоровительных учреждений для принятия необходимых и своевременных мер реагирования. В этих целях в Общественном совете при МВД России организована работа «телефона доверия», по которому можно сообщить сведения обо всех выявленных вами нарушениях: 8 (800) 250-85-02.

Кроме того, сообщаем, что телефоны «горячих линий» работают во всех регионах России. Номера телефонов и дополнительная информация размещена на сайтах всех территориальных органов МВД России и доступна по ссылкам со специализированной страницы федерального сайта «Безопасное лето-2017».




Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.