
Приют для собак-инвалидов в Иркутске нуждается в помощи
Некоммерческому приюту в Иркутске требуется любая помощь для ухода за больными и брошенными собаками. Животным нужны миски для воды, бинты, вата и еда. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
— Приют организовали я и моя сестра более семи лет назад. Берем сбитых, слепых, хромых и просто старых собак, которых уже никто никогда не возьмет. Мы существуем на собственные средства, но всегда будем рады любой помощи. На данный момент в приюте проживают 39 собак, нам очень нужны миски под воду, особенно для крупных питомцев. Кроме того, требуются перевязочные материалы (бинты, вата, марля, гемостатическая губка). Также принимаем геркулес, куриные головы и лапы, — отметила владелица приюта Марина Снегирева.
Также на улице Бабушкина, 18 владелицы приюта открыли центр льготной стерилизации. Там стоит коробочка приюта для животных, который нуждается в медицинской помощи.
Для передачи благотворительной помощи можно связаться с Мариной Снегиревой по телефонам: 8-964-805-45-95, 91-91-09. Все желающие могут посетить приют, чтобы лично убедиться в бедствующем положении брошенных животных.
Новости похожей тематики
- Хорьки тоже хотят жить
- В Иркутске суд обязал женщину освободить квартиру от хлама и бродячих собак
- В Иркутске продолжается розыск без вести пропавшего 10-летнего мальчика (НАЙДЕН, ЖИВ)
- В Иркутске принимают гумпомощь для пострадавших от паводка в Оренбургской области
- 11-летней Снежане Халитовой из Иркутска требуется помощь в лечении ДЦП (СБОР ЗАКРЫТ)
- Ульяне Сечиной из Иркутска нужна помощь для корректировки терапии (СБОР ЗАКРЫТ)
- Ксюше Вахрединовой из Иркутска требуется помощь в лечении ДЦП (СБОР ЗАКРЫТ)

















