9-летняя Аня Бровченко из Иркутского района снимает ролики и ведёт свой видеоблог

Потомственный блогер. Девятилетняя девочка из села Горохово первые деньги заработала в интернете. За месяц она раскрутила свой канал на Ютюбе до всероссийской известности.

Снимать сериал о собственной жизни 9-летняя девочка начала с переезда в новый дом в деревне Горохово.

Видео на собственном канале Аня разместила всего месяц назад. И теперь каждый её ролик за сутки набирает до 10 тысяч просмотров. А зрители просят снимать ещё и ещё. Сейчас у Анюты уже более 20 тысяч подписчиков.

— Я снимаю, как я живу, как помогаю родителям, но в основном про игры, — говорит видеоблоггер Аня Бровченко.

Аня — старшая дочь в семье Бровченко. Возможно, это самая популярная семья в российском Ютубе. Родители часто показывают зрителям, как играют их дети. Так почему бы ребёнку не создать свой собственный канал, решили на семейном совете.

— Я королева всего этого мира, не мира, а двора. 7,30 Так, королева, а ну-ка работать вставай.

Недавно Анюта получила свой первый скромный гонорар, часть денег отложила на покупку видеокамеры. Остальное отдала маме. Ведь именно она подсказывает, как снимать, монтирует видео и даже ведёт переписку со зрителями от лица дочери.

— Канал ютуб дает много друзей, знакомства. Главное, чтобы глупость не снимали, глупые шутки. Типа вылить на себя что-то, — говорит видеоблоггер Татьяна Бровченко.

Будучи видеоблогерами, Бровченко-старшие четко ограничивают своих детей в общении с компьютером. Разрешают смотреть только добрые мультфильмы и поучительные видеоролики, всего по часу в день. А большую часть времени проводят, играя с младшими на свежем воздухе.


  • d3e-p1avfij5nj1oo51gvvdjp18b0qb54.jpg
  • d3e-p1avfij5njlp8tqc1qqr1abc1fu45.jpg
  • d3e-p1avfij5njgki86c1k0u157h1dts6.jpg
  • d3e-p1avfij5nk1jqo1b2vl6g1gu319au7.jpg
  • d3e-p1avfij5nk2emoa4rrl3k15lv8.jpg
  • d3e-p1avfij5nkdsiamlm61jq4bao9.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.