
Мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности, обсудили на оргкомитете
На организационном комитете рассмотрели вопросы организации и проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.
Праздничный день начнется с богослужения в Свято-Троицком кафедральном соборе в 8 часов 30 минут. Далее в 10 часов 30 минут прихожане смогут принять участие в крестном ходе от храма к памятнику святым благоверным Петру и Февронии Муромским.
Кроме того, ангарчан 8 июля ждет насыщенная культурная программа. Конкурсная игровая программа запланирована на детской площадке в парке ДК «Нефтехимиков». Начало в 16 часов.
На площади Ленина в 17 часов начнется праздничная программа «Любовь и верность навсегда!». В ней примут участие молодожены, которые здесь же вступят в брак. В ходе торжества будут чествовать супругов, проживших в браке 65 и 50 лет, и пары, которые хотят вернуть незабываемые впечатления и принести клятву любви и верности еще раз.
Музей часов приготовил подарок для вступающих в брак именно в этот день – 8 июля 2016 года. С 14 до 16 часов здесь будет организована бесплатная тематическая фотосессия.
В Савватеевке и Одинске в домах культуры организуют семейные киносеансы. Начало в 18 и 20 часов.
Тематические танцевальные площадки будут работать в парке Строителей 7 июля с 16 часов и в парке ДК «Современник» 10 июля в 17 часов.
Мероприятия, приуроченные ко Дню семьи, любви и верности, пройдут в филиалах центральной библиотечной системы и клубах по месту жительства.
Новости похожей тематики
- Семья из Иркутска попала в Книгу рекордов России из-за совпадения дней рождения
- В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
- Особенным семьям – особое внимание
- День семьи, любви и верности отмечают в Ангарском округе
- Жители Ангарского округа отметили Первомай
- В Ангарске Первомай отметят большим семейным праздником
- Шесть семейных пар приняли участие в мероприятии «Навстречу Великой Победе!»

















