Митинг в защиту бездомных животных пройдет в Иркутске 11 марта

11 марта в Иркутске пройдет митинг в защиту бездомных собак и кошек. Зоозащитники требуют внесения поправок в закон №109-ОЗ об отлове, транспортировке и передержке безнадзорных животных. Активисты также выступают за организацию пунктов стерилизации в муниципальных образованиях и массовую пропаганду пользы стерилизации. Об этом сообщается на странице мероприятия «ВКонтакте».

Митинг пройдет с 12:00 до 16:00 в 130-м квартале возле памятника бабру. Во время акции также пройдет сбор помощи для животных, содержащихся в Карлуке. В настоящее время в питомнике находятся около 50 собак и кошек. Им необходимы сухие и влажные корма, лекарства и расходные материалы.


  • db7-p1adau8fe41rr5pv11pju1m2i17f4.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.