Сладкие новогодние подарки для детей-инвалидов начнут выдавать 1 декабря

С 1 декабря в Управлении социальной защиты населения администрации Ангарского городского округа начнется выдача сладких новогодних подарков для детей-инвалидов в возрасте с рождения до 3 лет и с 15 до 18 лет.

Для получения подарка необходимо предъявить справку медико-социальной экспертизы на ребенка и паспорта родителей.

Управление социальной защиты населения находится по адресу: 18 микрорайон, дом 1. За подарками обращаться в кабинет № 17. Приемные дни: с понедельника по четверг с 9 до 17 часов. Перерыв на обед: с 13 до 14 часов. Телефон для уточнения информации 53 - 22 - 27.

Сказочное новогоднее представление для детей-инвалидов фикси-шоу «Дрыц-тыц Новый год» пройдет 25 декабря в 12 часов в ДК «Энергетик». Вход свободный.

  • 22f-p1a4so06ol1apmslqig64e81qs84.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.