Свадебный бум отмечен в усадьбе Сукачева в Иркутске

Свадебный сезон открыт в исторических интерьерах областного художественного музея в Иркутске. Как сообщила «Байкал Инфо» в конце июля 2015 года сотрудник пресс-службы музея Мария Аверьянова, летом отделы музея привлекают внимание желающих скрепить свои отношения узами брака. Особым спросом пользуется усадьба В.П. Сукачева, расположенная по соседству с Дворцом бракосочетания. В усадьбе новобрачным предлагают провести торжество в беседке, на втором этаже которой можно провести регистрацию, а на первом организовать фуршет. Для выездной регистрации используют площадку перед главным домом усадьбы и территорию парка. В парке разрешается устанавливать шатер на случай плохой погоды.

«В июле у нас начался свадебный бум, - рассказывает научный сотрудник усадьбы Кристина Шерхунаева. - Церемонии проходят практически ежедневно за исключением понедельника. Часто территорию усадьбы выбирают для проведения выкупа невесты – это можно сделать либо на территории музея, либо в большом зале для временных экспозиций».

Напомним в усадьбе, как и в залах других отделов художественного музея разрешено проводить свадебные фотосессии, для которых следует предварительно резервировать время. По словам сотрудников усадьбы, на нарядах, проведении фотосессии, музыкальном и цветочном оформлении молодожены особо не экономят, но по сравнению с прошлым годом на выездных регистрациях стало в два раза меньше гостей.


  • ee3-p19ra9t40td4i1p6m1j72tjcqv44.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.