
Братчанин утонул в Ангарске
16-летний братчанин утонул в районе острова Зуй близ Ангарска. Подросток находился в компании друзей, которые 13 июня отправились купаться. Двое ребят сели в резиновую лодку, находившейся на берегу. Грести им пришлось руками, так как вёсел не оказалось.
Примерно в 50 метрах от берега лодка перевернулась. Один из мальчиков начал тонуть.
14 июня тело утонувшего мальчика нашли спасатели.
Новости похожей тематики
- Полицейские устанавливают личности подростков, повредивших ограждение на набережной
- Татьяна Афанасьева: Правоохранительные органы работают в проактивном режиме по предотвращению случаев скулшутинга
- Уголовное дело о хулиганстве на набережной направлено в суд
- Мошенники «развели» школьницу и заставили ее поехать в Кузбасс (видео)
- В Ангарске возбуждено уголовное дело по факту хулиганства подростков
- По факту травмирования подростка в Ангарске проводится проверка
- Владелец незаконной сауны пытался смягчить приговор по делу о смерти юноши в Ангарске















