Леня Максимов борется за жизнь
Леня Максимов борется за жизнь. И ему вновь требуется помощь. Напомним, у пятилетнего мальчика рак - саркома мягких тканей. После долгого и дорогостоящего лечения болезнь опять дала о себе знать.
В январские праздники Лене экстренно провели очередную операцию в Минске. На оплату оперативного вмешательства средства собирали всем миром. Помощь поступала не только от иркутян, но и от неравнодушных людей из-за рубежа. Однако до полного выздоровления еще далеко. Мальчик сложно перенес курс химиотерапии. Впереди - лучевая. Чтобы погасить долг за проведенное лечение и продолжить его, необходимо 11 тысяч долларов. Помочь ребенку можно, перечислив средства на счет:
КБ ОАО "Байкалкредобанк" г.Иркутск
БИК 042 520 872
ИНН 381 003 161 2
Кор/сч 301 018 109 000 000 008 72
Р/сч 407 038 103 000 000 000 41
Иркутское региональное отделение Международной общественной организации инвалидов "Стеллариум", благотворительный взнос на лечение Максимова Леонида.
Подробную информацию узнавайте по телефону 83952-665-320.
Новости похожей тематики
- Алеше Мартынову с лейкозом требуется трансплантация костного мозга
- Шестилетнему Мише Победаш со спастической параплегией и эпилепсией требуется помощь (СБОР ЗАКРЫТ)
- Лиане Бекташовой с ДЦП требуются деньги на лечение (СБОР ЗАКРЫТ)
- Двухлетней Кире из Мегета нужна помощь для проведения операции (СБОР ЗАКРЫТ)
- Кире Хлызовой с параличом требуется помощь (СБОР ЗАКРЫТ)
- Ане Чернышенко с сахарным диабетом требуется помощь (СБОР ЗАКРЫТ)
- 11-летней Олесе Шабалиной из Усолья-Сибирского нужна помощь














