«Построй дом своей мечты» - награждение победителей!

Вот и подошел к концу конкурс «рукотворных» домиков. Наши строители постарались на славу, многие работы – хоть сейчас на выставку! Поэтому выбрать лучшую поделку было весьма непросто. Но мы справились с этим нелегким делом! И сегодня с удовольствием представляем вам наших победителей.

Но для начала – несколько слов о наших спонсорах. Призы для конкурса предоставили МУП «Управление капитального строительства города Иркутска» и ресторан "Невский".

Ну и наконец – наши победители!

По итогам голосования пользователей, лучшей работой был признан вязаный домик под номером 4!

Его автор – Екатерина Белогубова – о конкурсе узнала случайно, от сестры, которая предложила поучаствовать. Сестра, к сожалению, не успела отправить нам свой домик. А Екатерина взялась, потратила три дня, и связала необыкновенный «дом мечты»! Необычная работа принесла мастерице хороший приз – мультиварку от «Управления капитального строительства» и сертификат на полторы тысячи рублей от ресторана «Невский».

Второго победителя, по традиции, мы выбирали коллективным голосованием администрации сайта и спонсоров. Стоит отметить, что никто из участников голосования не знал о том, кто является автором каждого из домиков – эта информация доступна исключительно редактору раздела «ЖА-Семья», и раскрывается только после определения победителей.

Таким образом, вторым победителем стал домик номер 5.

И тут выяснилась одна деталь. Оказывается, автор у этой работы был не один – а целая группа детей из Областного детского дома города Ангарска! Поэтому наши спонсоры дарили подарки всей группе, и отдельно – воспитательнице Елене Сапожниковой и главному идейному вдохновителю работы – Алексею. Всей группе №3 достался магнитофон, Лёше – футбольный мяч, а Елене Анатольевне – сертификат от ресторана «Невский».

Мы от всей души поздравляем наших победителей! И сообщаем, что это – далеко не последний конкурс раздела «ЖА-Семья». Следующий уже готовится, и мы запустим его ближе к новогодним праздникам! Участвуйте, присылайте нам свои творческие работы, выигрывайте призы!

  • fe3-p198k82jg61b4bq5o11q71fj01mff4.jpg
  • fe3-p198k82jg6rce1ap51vdu1d8l180d5.jpg
  • fe3-p198k82jg6e3o1ba6dir1dctfth6.jpg
  • fe3-p198k82jg7d301dq61vlkvmm7gp7.jpg
  • fe3-p198k82jg71k0f1vevmc21smoooq8.jpg
  • fe3-p198k82jg71vcu1a741jph4ot95g9.jpg
  • fe3-p198k82jg7qlbnjctnfa4313vga.jpg


Комментарии 4

Так!

Так!

Ангарчанин - это звучит

Здорово!)))

Здорово!))) Во!

Все молодцы,не побоялись и выиграли! Одобрям-с!

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

а вязаный домик реально

а вязаный домик реально крут))

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.