
В Ресурсном центре пройдут мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек для ребят, прибывших из Украины
Каждую среду в течение всего декабря в Ресурсном центре будут проходить мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек для детей, вынужденно прибивших с территории Украины. Организатором мероприятия выступил магазин швейной фурнитуры «Сама Я» и Центр поддержки общественных инициатив.
В мастер-классе могут принять участие все желающие. С собой необходимо иметь мишуру, новогодние игрушки и другие украшения.
Начало мастер-классов в 15 часов. Уже 26 декабря Дедушка Мороз со Снегурочкой повезут новогодние игрушки детям.
Приглашаем всех неравнодушных 11 и 18 декабря на мастер-классы, которые будут проходить по адресу: 8 микрорайон, дом 8, Ресурсный центр. Контактный телефон: 51-77-51.
Новости похожей тематики
- Декоративная ёлочка из джинсовой ткани
- Ароматные ёлочные "игрушки"
- В Иркутске открываются выставки «Магазин игрушек» и «Иркутская гимназия»
- Россиян предупредили о самых опасных для животных новогодних игрушках
- В Ангарске подвели итоги первого этапа конкурса «Новогодняя игрушка»
- В Ангарске полицейские и общественники подвели итоги муниципального этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
- Приглашаем принять участие в городском этапе Всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа»
















