В честь профессионального праздника семьи сотрудников вневедомственной охраны провели творческий конкурс

«Ты и я + наши дети = лучшая семья на свете!» - под таким названием в Управлении вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области прошел конкурс среди семей личного состава.

Третий год подряд в преддверии празднования Дня создания подразделений вневедомственной охраны в системе МВД полицейские, их жены и дети встречаются на состязании на звание лучшей семьи. В очередной раз творческий конкурс собрал на одной сцене пять семейств из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Черемхово и поселка Усть-Ордынский. В качестве аргументов на суд жюри каждая из них представила презентацию с личным гербом, девизом и романтическим рассказом о первой встрече.

Истории семей, их традиции сотрудники полиции вместе с домочадцами рассказали при помощи песен, стихов, сценок, слайд-шоу из фотоархивов. Семейные номера чередовались с выступлениями артистов в погонах, которые, в свою очередь, в честь профессионального праздника организовали для присутствующих настоящий концерт.

В этой беспроигрышной эстафете любви, по словам организаторов, заключена забота о будущем, о сохранении традиций и почитании старших поколений. На творческом вечере каждая полицейская семья продемонстрировала, что несмотря на все трудности и невзгоды, ценным остается крепкий тыл, теплый очаг, взаимопонимание и уважение между супругами, любовь к детям.


  • cff-p195cnnc0n2u213co1tdaroh1lge5.jpg
  • cff-p195cnnc0n1kjia78bsjhbpr6u6.jpg
  • cff-p195cnnc0nk4qg1h15n6ulc10127.jpg
  • cff-p195cnnc0n1rfe1tbl1i5tkg9278.jpg
  • cff-p195cnnc0nidk77t1sde1et1b3a9.jpg
  • 348-p195cnpme61j721pe71mqd1ob8uta4.jpg


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.