
У каждого ребенка должна быть семья!
На сегодняшний день в Ангарске живут 380 ребятишек, которые только мечтают о том, чтобы у них была своя, настоящая семья, как и у всех других детей. И чтобы эта мечта стала реальностью, мы представляем наш новый проект, созданный в рамках программы "России важен каждый ребенок" (Координатор проекта в г. Ангарске Анна Шадрина) при поддержке Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Ангарскому району.
Вот здесь: https://liveangarsk.ru/family/deti мы разместили фотографии детей, нуждающихся в семейном устройстве, а также адрес и телефоны, по которым могут обращаться потенциальные родители.
Мы очень хотим, чтобы как можно больше детишек, не имеющих возможности жить со своими кровными родителями, всё-таки обрели семью. Ведь семья – это так важно для каждого человека!

















