
В Ангарске построены пять новых детских площадок
В августе этого года подрядная организация, с которой был заключен муниципальный контракт, приступила к установке пяти детских площадок во дворах в 10 микрорайоне, 100, 25, 35 кварталах и в микрорайоне Строитель.
Через 45 дней во дворах появились новые качели, турники, лавочки, урны, игровые комплексы, карусели и песочницы.
Сумма всех работ составила более 1,5 миллионов рублей, средства выделены из бюджета города Ангарска в рамках муниципальной программы «Физическая культура и массовый спорт в городе Ангарске на 2014 -2016 годы».
Детские площадки устанавливаются в рамках реализации программы «Город, в котором хочется жить» и администрация города нацелена и дальше реализовывать подобные проекты, чтобы сделать жизнь ангарчан более комфортной.
Новости похожей тематики
- Финальный забег серии «Ангарский километр!» объединил 300 юных спортсменов
- Состоялся четвёртый этап третьей серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»
- Межрегиональный турнир по футболу среди детей «Кубок Победы» пройдет в Ангарске
- Детский патриотический забег прошел в Ангарском округе
- В Ангарске стартует третья серия детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»
- Детский патриотический забег прошел в Ангарском округе
- Третью пазл-медаль завоевали участники забега «Ангарский километр! Бежим к Юбилею»





















