Забыл, где потерял сына

18 августа текущего года в половине одиннадцатого вечера в дежурной части УМВД по г.Ангарску раздался тревожный звонок, на противоположном конце провода встревоженный мужской голос сообщил, что буквально 10 минут назад он потерял сына, мальчика 3 лет, в районе 17 микрорайона у дома 24. Якобы стояли у киоска, отец покупал сигареты, отвлекся на пять минут, в это время ребенок исчез.

По тревоге на поиск ребенка был поднят весь личный состав ангарской полиции. Время было уже позднее, перед сотрудниками стояла непростая задача - найти мальчика пока до конца не стемнело.

Но первые часы поиски ребенка положительного результата не дали. После полночи к поисковым группам подключились волонтеры и небезразличные к судьбе ребенка соседи и граждане. С фонариками люди буквально по сантиметрам прочесывали ближайшие овраги и лесные массивы, подключили кинолога с собакой. В общей сложности в поисковых мероприятиях участвовали более 200 сотрудников полиции и волонтеров.

В то же время в передвижном штабе шел опрос родителей несовершеннолетнего. Через час отец ребенка, видя всю серьезность ситуации, стал давать правдивые показания. Как выяснилось, что ни в какой киоск за сигаретами он с сыном не ходил, просто отец ребенка подрабатывает в фирме по оказанию интим-услуг, мама ребенка работает на трех работах и ребенок постоянно находится с отцом, так как детский сад не посещает.

Вот и в этот день отец взял ребенка на так называемую работу, а так как ему надо было отлучится по делам, оставил сына с одной из представительниц древнейшей профессии. После решения своих проблем нерадивый папаша позвонил новоиспеченной «няне», но та оказалась недоступной. Усомнившись в намерениях девушки, отец забил тревогу, вот только рассказать правду сотрудникам полиции почему-то не решился, видать постеснялся.

В результате 5 часов 200 сотрудников полиции, поднятых по тревоге, занимались поиском ребенка, которого в районе поиска и не было. В три часа ночи, после отбоя ориентировки по пропаже ребенка, сотрудники полиции и волонтеры разъехались по домам.

В результате оперативно-разыскных мероприятий местонахождение "няни" было установлено, ребенок передан сотрудникам полиции.

На текущий момент с родителями работают сотрудники отдела по делам несовершеннолетних, после проверки в отношении них будет принято правовое решение.



Комментарии 18

(Тема не указана)

Рукалицо

Ангарчанин - это звучит

УМВД по г. Ангарску

УМВД по г. Ангарску пишет:

местонахождение "няни"

Шлюха - самая лучшая няня. В надежных руках оставил ребенка.
Ржунимагу

ЁС

ЁС Рукалицо

УМВД по г. Ангарску пишет:

УМВД по г. Ангарску пишет:

отец ребенка подрабатывает в фирме по оказанию интим-услуг,

УМВД по г. Ангарску пишет:

мама ребенка работает на трех работах

совсем плохо с зарплатой в интимном бизнесе Громкий смех

Я так понимаю, дяденька

Я так понимаю, дяденька девочек возит

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

А ниче так, что основная

А ниче так, что основная масса этих девочек с полным букетом заболеваний вплоть до вич и наркоманки со стажем

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

УМВД по г. Ангарску, Скажите,

УМВД по г. Ангарску,
Скажите, а работа в сфере интим-услуг разве не противозаконна?

Да все нормально они закону

Да все нормально они закону отстёгивают бабки и закон их прикрывает, ты прям как маленький, девочек можно снять на каждом углу и на них никто внимания не обращает, акромя старушек, коим заняться нечем...

Сказочный долб...

Сказочный долб...

Хохма)))Еще бы фото папаши и можно эту хохму по нету пустить.

(Тема не указана)

Рукалицо

Где-то далеко-далеко
Космонавты пьют молоко
Невесомым быть нелегко,
Впрочем, дело привычки...

Как там на небесной оси?
Правда ли, наш шарик красив?
И что надо женщине в космосе,
Кроме косметички?

Ржунимагу , нет, конечно,

Ржунимагу Ржунимагу , нет, конечно, хорошо что все нормально с ребенком, но какова легенда... , "на противоположном конце провода встревоженный мужской голос сообщил..." Одобрям-с!

Какую мизерную зарплату мы

Какую мизерную зарплату мы получаем: женщина на трех работах!!! А ребенка вынуждена без присмотра оставлять, воспитывать некогда, а потом удивляемся, Что из них вырастает...

УМВД по г. Ангарску

УМВД по г. Ангарску пишет:

отец ребенка подрабатывает в фирме по оказанию интим-услуг, мама ребенка работает на трех работах

Ипотека однако...

УМВД по г. Ангарску

УМВД по г. Ангарску пишет:

отец ребенка подрабатывает в фирме по оказанию интим-услуг

я грешным делом подумала,мужик сам оказывает услуги... Ржунимагу
Давно я так не смеялась...ааааа Пацталом

УМВД по г. Ангарску пишет:

а так как ему надо было отлучится по делам, оставил сына с одной из представительниц древнейшей профессии

я не поняла...взял на работу...если он водитель,то почему бы в машине с собой не возить ребёнка? куда папаша мог отлучится,что оставил дитё с нянькой? Чешу затылок

горелуковое пишет: А ребенка

горелуковое пишет:

А ребенка вынуждена без присмотра оставлять, воспитывать некогда

Как это без присмотра? У него папа есть. Ей может еще его с собой на три работы таскать? Вот детство классное! А если бы она вообще не работала или бы 10 т.р. получала, лучше бы ему жилось? В достатке бы вырос?

отца планируют привлечь к уголовной ответственности
http://altairk.ru/new/incident/resident_angarsk_intend_to_bring_to_crimi...

(Тема не указана)

Кто там?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.