В Бурятии женщина пыталась утопиться вместе с ребенком, поругавшись с сожителем
Трагедия едва не произошла в Улан-Удэ Бурятии. Воле торгового центра «Пионер» 27-летняя жительница села Сужа вошла в реку Селенгу, держа на руках 5-летнюю дочь. По словам очевидцев, она стояла в холодной воде больше получаса. Было заметно, что женщина пьяна. Отдыхающим такое поведение показалось подозрительным. Бдительный мужчина вывел женщину на берег, забрал малыша, после чего вызвал полицию.
Как сообщают на официальном сайте СУ СК России по республике Бурятия, на берег приехали сотрудники правоохранительных органов. Молодая мать, к которой подошли оперативники, подтвердила, что хочет покончить с собой. Ее отвезли в ближайшее отделение, а девочку в реабилитационный центр.
Выяснилось, что сибирячка поругалась со своим сожителем, который ее избил. Отчаявшись, она выпила спиртное, взяла дочь, приехала в Улан-Удэ и решила свести счеты с жизнью. Однако позже, она призналась полицейским, что передумала топиться и решила просто поплавать. Сейчас сотрудники СК проводят проверку.
Новости похожей тематики
- Двухлетнему малышу потребовалась помощь спасателей
- В Иркутске мать выпавшего из окна ребенка привлекли к уголовной ответственности
- В Иркутской области проверяют все детские тургруппы после гибели ребенка на сплаве по Иркуту
- Спасатели предотвратили падение детей из окна в Усолье-Сибирском
- Татьяна Афанасьева: Правоохранительные органы работают в проактивном режиме по предотвращению случаев скулшутинга
- В Иркутске обсудили детскую безопасность на водоемах
- Двухлетний ребенок выпал из окна четвертого этажа дома в Иркутске














