Мешает ли лично вам "двоевластие" в Ангарском городском поселении и Ангарском муниципальном образовании?

Так мешает, что просто жуть!!!
66% (37 голосов)
Вообще не мешает
34% (19 голосов)
Всего голосов: 56
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team