
В предверии Нового Года
8 Декабрь, 2011 - 19:51
#1
30 Декабрь, 2011 - 21:09
#2
30 Декабрь, 2011 - 21:21
#3
Отправить новый комментарий
Быстрый переход по форуму:









Прошу поделиться семейных людей -кто и как встречает Новый год,может места какие знаете,где хорошо было бы провести каникулы,(не беря во внимание отдых за границей),да и вообще что делаете,чем увлекаетесь сами и увлекаете детей своих в свободное от работы время,а если досуг не однодневный,то где останавливаетесь на ночлег?