Где купить футболку "Спецназ Гру" в Ангарске или Иркутске?

Собственно вопрос. В интернете точно знаю есть, но заказывать времени нет. Нужно сейчас. Где взять?


Ведущ.спец.
Аватарка участника Маринчук Антон
Пойти на службу туда

Пойти на службу туда Улыбка


+0-0
dredd (гость)
Нужно сделать подарок

Нужно сделать подарок человеку уже служивому там!


+0-0
Ведущ.спец.
Летом видела в военторге, что

Летом видела в военторге, что в 182 квартале.

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
dredd (гость)
Shipa, спасибо. Схожу туда. А

Shipa, спасибо. Схожу туда.
А где в Ангарске у нас продают просто футболки с надписями? В Иркутске знаю, что в торговом комплексе есть.


+0-0
Ведущ.спец.
dredd, с год назад видела на

dredd,
с год назад видела на китайке кабинку с такими футболками. Ещё вариант заказать футболку в отделах фотопечати, но правда я не знаю, делают ли там на черных. Обратитесь в "элит-фото"

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
Ведущ.спец.
dredd пишет:Нужно сделать
dredd пишет:

Нужно сделать подарок человеку уже служивому там!

1. Человек, служивший там, никогда не наденет эту футболку.(если конечно он настоящий СпН ГРУ, а не из разряда "голубоберетных", ходящих 2 августа пьяными толпами по городу) Ну извините!
2. Нет понятия "Спецназ ГРУ" - есть СпН ГРУ, так что надпись на футболке, мягко говоря, не верна.
3. 5 ноября, День Военной разведки, уже прошел.
4. http://mirmaek.net/category/55/page/1 - уйма подобной фигни.
http://xmaiki.ru/ - иркутский сайт подобной фирмы печати. Попробуй дозвонится им и договорится о печати и доставке.


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: 1. Человек,
Cayman пишет:

1. Человек, служивший там, никогда не наденет эту футболку.(если конечно он настоящий СпН ГРУ, а не из разряда "голубоберетных", ходящих 2 августа пьяными толпами по городу)

А у них в бригадах так то дохрена срочников служит, точно таких же как в вдв. А кичатся все одинаково.

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Рори (гость)
Хотелось бы посмотреть на

Хотелось бы посмотреть на человека (не дай бог офицера), который всерьез может носить эту футболку, даже если служил под ведомством РУ.


+0-0
Ведущ.спец.
Рори пишет: Хотелось бы
Рори пишет:

Хотелось бы посмотреть на человека (не дай бог офицера), который всерьез может носить эту футболку, даже если служил под ведомством РУ.

Есть такие. Носят. Под кителями в основном. А на улице ее оденет только дебил на которого девушки внимание не обращают Громкий смех

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет: А у них в
АК74 пишет:

А у них в бригадах так то дохрена срочников служит, точно таких же как в вдв. А кичатся все одинаково.

Чешу затылок Т.е. ты считаешь что срочника, прослужившего год в СпН ГРУ можно назвать спецназовцем? Громкий смех

АК74 пишет:

Есть такие. Носят. Под кителями в основном. А на улице ее оденет только дебил на которого девушки внимание не обращают

Я даже в своей части ОсН ГРУ не видел ни одного офицера, который бы пришил себе шеврон с "мышью". Даже тех кто прошел школу СпН... А таких было немало.


+0-0
Ведущ.спец.
можно самому сделать =

можно самому сделать = футболка х\б + спецбумага(в днсе есть)+ струйный принтер + утюг

Немного о себе: Год выпуска 82. Пробег 30. Фаты серые. Два прицепа. Документы на руках. Тюннинг в виде татуировки. Кузов не битый. Крыша на месте. Тормоза в норме. Все опции:)


+0-0
Ведущ.спец.
Нынешние ВДВ и ГРУ толком то

Нынешние ВДВ и ГРУ толком то не понимаю что к чему. Только позёрствуют,а толку то. Перед малолетками выпендриваться только. Да и татушки это тоже в большей части показуха. Большинство ВДВ и ГРУ кто был в горячих точках, тату делают на тех частях где они менее заметны.

Мизантроп Читай инструкцию!


+0-0
Ведущ.спец.
Velvet Darkness
Velvet Darkness пишет:

Большинство ВДВ и ГРУ кто был в горячих точках, тату делают на тех частях где они менее заметны.

Открою, наверное, не большой секрет: ни их вообще не делают. Тем более с принадлежностью к определенным родам войск. Догадываетесь почему? Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Ангарский Бомж
Есть негласная рекомендация

Есть негласная рекомендация начальства: бойцам ОМОНа в неслужебное время не перемещатся по городу в форме с отличительными знаками спец. подразделения, т.к. почти все были в горячих точках... Я думаю вывод ясен. А вы говорите ГРУ. Еще ФСБшников в формах не хватало...

4-6 ноября 2016 года Первенство Ангарска по мини-футболу среди любительских команд


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Я даже в своей
Cayman пишет:

Я даже в своей части ОсН ГРУ не видел ни одного офицера, который бы пришил себе шеврон с "мышью".

Да щас и пришивать не надо. Заходишь в венторг (не в нашем регионе), а там-хочешь, белым по черному, хочешь, черным по белому, мелко, крупно, всяко разно, безобразно готовые штампованые футболки по 200-300р. И куча дебилов которые носят, чтоб все видели. А одного индивидума видал-он аж на голове себе летучую мышь выстриг! Видать надписи мало...

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет: А одного
АК74 пишет:

А одного индивидума видал-он аж на голове себе летучую мышь выстриг! Видать надписи мало...

Пацталом


+0-0
КЕН (гость)
Cayman пишет: Я даже в своей
Cayman пишет:

Я даже в своей части ОсН ГРУ не видел ни одного офицера, который бы пришил себе шеврон с "мышью". Даже тех кто прошел школу СпН... А таких было немало.

Кайман! прошу прощения....А что такое ОсН ГРУ? Про ОСН ВВ я слышал...ОСН "Кузбасс" ближайший к нам, или "Тайфун" какой-нибудь...Даже ОСНы в структуре ГУФСИН есть....Но вот ОсН ГРУ, эт чьто то новое...


+0-0
Ведущ.спец.
КЕН пишет:А что такое ОсН
КЕН пишет:

А что такое ОсН ГРУ?

Ничего нового. 6-е Управление ГРУ, радиоэлектронная разведка, или по-другому ОСНАЗ ГРУ. Просто погуглите, много интересного узнаете. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: ОСНАЗ ГРУ. А в
Cayman пишет:

ОСНАЗ ГРУ.

А в каком месте служил? Не в сосновом бору, недалеко от улан-уде?

Безвыходных ситуаций не бывает. Даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода!


+0-0
КЕН (гость)
Cayman пишет: Ничего нового.
Cayman пишет:

Ничего нового. 6-е Управление ГРУ, радиоэлектронная разведка, или по-другому ОСНАЗ ГРУ. Просто погуглите, много интересного узнаете.

Кайман! Ну погуглил я про 6-е управление ГРУ..
Это ты такой древний оказывается? Ты еще при Союзе служил?


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Догадываетесь
Cayman пишет:

Догадываетесь почему?

Конечно понимаю, ГРУ, всё секретно.

Мизантроп Читай инструкцию!


+0-0
Dr.HateAngarsk (гость)
В гефестев цоколе от зеленого

В гефестев цоколе от зеленого зала, что хочешь на футболке напишут...

Да и как-то это пафосно, для настоящего спецназевца его тельник и берет только значение имеют, а не шевроны и футбоки с надписями, у нас в части на ком партаки с летучей мышью перед дембелем находили на дизель отправляли вместе с кольщиком...


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: 5 ноября, День
Cayman пишет:

5 ноября, День Военной разведки, уже прошел.

Праздник ОСНАЗА и СПЕЦНА ГРУ 24 октября

Военная разведка это несколько другое.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
АК74 пишет:А в каком месте
АК74 пишет:

А в каком месте служил? Не в сосновом бору, недалеко от улан-уде?

Нет, как у нас говорили: от Оёка недалёка. Громкий смех

КЕН пишет:

Кайман! Ну погуглил я про 6-е управление ГРУ..
Это ты такой древний оказывается? Ты еще при Союзе служил?

Пацталом Ну если 2004-2005 год это при Союзе - тогда да!

Velvet Darkness пишет:

Конечно понимаю, ГРУ, всё секретно.

Нет, просто там таких клоунов не держат.

Dr.HateAngarsk пишет:

у нас в части на ком партаки с летучей мышью перед дембелем находили на дизель отправляли вместе с кольщиком...

Надо было еще заставлять сначала сводить. Громкий смех

12345 пишет:

Праздник ОСНАЗА и СПЕЦНА ГРУ 24 октября
Военная разведка это несколько другое.

Ну не знаю. У нас в части именно 5 ноября отмечался. Ну извините!


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Ну не знаю. У
Cayman пишет:

Ну не знаю. У нас в части именно 5 ноября отмечался

http://www.specnaz-gru.ru/news/archive/

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
12345, вы конечно извините,

12345, вы конечно извините, но

Цитата:

День Спецназа был установлен согласно указу Президента России от 31 мая 2006 года. Дата - 24 октября - выбрана не случайно. Именно в этот день в 1950 году военный министр СССР Маршал Советского Союза Александр Василевский издал директиву, предписывающую сформировать 46 рот специального назначения штатной численностью 120 человек.

А я служил:

Cayman пишет:

2004-2005 год

Это раз.
Два: я никогда, да и думаю никто тоже, не признает этот праздник 24 октября.
Как уже писалось ранее: у ОсН и СпН разные задачи и виды деятельности. А по ссылке говорится исключительно об СпН. Это три. Улыбка


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: ОсН и СпН
Cayman пишет:

ОсН и СпН разные задачи и виды деятельности

это для непосвящённых разные, некоторые подразделения Осназа приписаны к Спецназу, или вы до сих пор думаете что спецназ голубиной почтой пользуется?
На том форуме просто нет деления.

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Ведущ.спец.
12345 пишет: это для
12345 пишет:

это для непосвящённых разные, некоторые подразделения Осназа приписаны к Спецназу, или вы до сих пор думаете что спецназ голубиной почтой пользуется?

Вот не надо ля-ля. Читайте:
http://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/structure/osnaz/
http://www.agentura.ru/dossier/russia/gru/structure/
Никогда ОсН не приписывался к СпН и наоборот. У каждой структуры свои задачи. А обмен шел через так называемые "направления", которых в каждом Управлении было несколько.


+0-0
Ведущ.спец.
Cayman пишет: Вот не надо
Cayman пишет:

Вот не надо ля-ля. Читайте:

Вус 092/309251ф , многие проходят учебки ОСНАЗА а потом служат в СПЕЦНАЗЕ, а в 30 лет заменили на другую а бегал вот с такой штукенцией http://www.cqham.ru/trx/r_353.html

бывший 1234554321 у которого УАЗик НИК спёр


+0-0
Dr.HateAngarsk (гость)
Cayman пишет: Надо было еще
Cayman пишет:

Надо было еще заставлять сначала сводить.

Ну не знаю, особисты может перед дизелем и заставляли сводить, может и с кожей срывали Громкий смех

12345 пишет:

Вус 092/309251ф , многие проходят учебки ОСНАЗА а потом служат в СПЕЦНАЗЕ, а в 30 лет заменили на другую а бегал вот с такой штукенцией

Связист? Сочувствую))) Наши связисты бегали не меньши , чем мы ...

Cayman пишет:

Это раз.
Два: я никогда, да и думаю никто тоже, не признает этот праздник 24 октября.
Как уже писалось ранее: у ОсН и СпН разные задачи и виды деятельности. А по ссылке говорится исключительно об СпН. Это три.

Я тоже до этого приказа служил, и мы празднуем 2 августа-день дЕсантов и 5 ноября-день военного разведчика и сейчас чтут только эти две даты , а 24 октября формальность Путинская...Да и лишния пафосность для годишников...


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
а где купить краповую

а где купить краповую тельняшку ? может кто подскажет.. Не знаю

momento more..


+0-0
Ведущ.спец.
ром, зайдите в военторг, что

ром,
зайдите в военторг, что в 182 квартале. Там вроде есть)

"Косы обрежу. И в монастырь уйду. Мужской!"


+0-0
гостробайтер )))
Аватарка участника ром
Shipa, спасибо..

Shipa,
спасибо.. Да!

momento more..


+0-0
Миша!!! (гость)
В ТЦ МЕГА открылся новый

В ТЦ МЕГА открылся новый отдел футболок с прикольными надписями, так же там много чего интересного есть....


+0-0
golem (гость)
ром пишет: а где купить
ром пишет:

а где купить краповую тельняшку ?

Че за войска?)


+0-0
Специалист
Аватарка участника Brevis
Cayman пишет: КЕН пишет:А что
Cayman пишет:

КЕН пишет:А что такое ОсН
КЕН пишет:

А что такое ОсН ГРУ?

Ничего нового. 6-е Управление ГРУ, радиоэлектронная разведка, или по-другому ОСНАЗ ГРУ. Просто погуглите, много интересного узнаете. Улыбка

А что, в Ангарске филиал бандерлогов?
Желто-голубые - это никак не Россия. Круто!


+0-0
Гав Нюк фон Шариков-Паливец (гость)
ром пишет: а где купить
ром пишет:

а где купить краповую тельняшку ? может кто подскажет..

К краповой тельняшке понадобятся ещё краповые трусы. Курю


+0-0
Специалист
Аватарка участника Brevis
А вообще, заказать можно. За

А вообще, заказать можно. За деньги сейчас хоть СС "Мёртвая голова" отпечатают. Круто!


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team