Электронные сигареты
В Центре вроде не китайские, на ценнике написано США.
На заборе тоже пишут. ВСЕ электросигареты делают в Китае.
Судя по отзывам Понс гуано. Все почему-то хвалят eGo, выделяя при этом сигареты не микро и мини форматов. А вообще пачитал форумы о есигах, блин, это целая наука...
а что безопаснее? настоящая сигарета или электронная?
"Проведенные тесты 19 видов электронных сигарет, производители которых утверждают, что они безопасны для здоровья, выявили наличие в них нескольких токсичных химикатов.
В половине из протестированных сигарет ученые обнаружили различные формы канцерогенного вещества нитросамин, способного вызывать у людей рак. Во многих сигаретах, производители которых уверяли, что в них нет никотина, на самом деле он содержится."
http://www.rian.ru/society/20090723/178346008.html
а что безопаснее? настоящая сигарета или электронная?
"Проведенные тесты 19 видов электронных сигарет, производители которых утверждают, что они безопасны для здоровья, выявили наличие в них нескольких токсичных химикатов.
В половине из протестированных сигарет ученые обнаружили различные формы канцерогенного вещества нитросамин, способного вызывать у людей рак. Во многих сигаретах, производители которых уверяли, что в них нет никотина, на самом деле он содержится."
http://www.rian.ru/society/20090723/178346008.html
А в настоящих сигаретах сколько химии!Так что выбирайте!






Почитайте лучше Карра.








Была сегодня в т.д. Центр, там продают электронные сигареты. Кто там покупал и какого Ваше мнение о данном продукте. Стоит ли покупать?