Электронные сигареты

Завсегдатай

Была сегодня в т.д. Центр, там продают электронные сигареты. Кто там покупал и какого Ваше мнение о данном продукте. Стоит ли покупать?


Завсегдатай
Сам не пробовал, Но друган

Сам не пробовал, Но друган говорил, что вещь хорошая... Ни дыма ни запаха.

Привет всем почитателям отечественной электронной сцены, ломанного кика, снейра и автоматизированного бэйслайна..


+0-0
Ведущ.спец.
Видил у парнишки говорит кул

Видил у парнишки говорит кул , только батарейка садится не вовремя всегда:)а заряжать ещё не привык:)

Вглядись в Безумца -- иногда
Он чуть ли не пророк --
А слишком Умных глас толпы
Безумцами нарек.


+0-0
Прохожий (гость)
borodalandabat пишет: Ни
borodalandabat пишет:

Ни дыма ни запаха.

есть имитация дыма и даже светодиод горит, когда затягиваешься, и никотин присутствует


+0-0
Прохожий (гость)
много знакомых , кто пробовал

много знакомых , кто пробовал и у кто берёт,
кому помогло бросить курить, а кто то переходит на эти, ссылаясь на то, что меньше вреда, так как отсутствует вред от продуктов сгорания, но никотин имеется, а по деньгам выходит не намного дороже обычных сигарет...


+0-0
Страшный мастер
в манжурке по 70 чухоней

в манжурке по 70 чухоней продают, знающий народ гаварит реално помогает)))))

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!


+0-0
Завсегдатай
Серёга пишет: в манжурке по
Серёга пишет:

в манжурке по 70 чухоней продают

В Центре вроде не китайские, на ценнике написано США.


+0-0
Завсегдатай
Есть кто реально с ними

Есть кто реально с ними курить бросил? Не охото через неделю выкинуть эту сигарету.
В интернэте много разных марок, в Центре вроде Pons продают. Может кто посоветует какую лучше купить.


+0-0
Осведомлённый
Лиса пишет: Есть кто реально
Лиса пишет:

Есть кто реально с ними курить бросил?

Я думаю если сам не захочешь, никакие понс не помогут. Тут личная мотивация нужна, перестройка мозга, тогда бросать легко. Мне бы точно электронные не помогли без мотивации Громкий смех Почитайте лучше Карра.


+0-0
MuxaJIbI4 (гость)
Лиса пишет: В Центре вроде не
Лиса пишет:

В Центре вроде не китайские, на ценнике написано США.

На заборе тоже пишут. ВСЕ электросигареты делают в Китае.
Судя по отзывам Понс гуано. Все почему-то хвалят eGo, выделяя при этом сигареты не микро и мини форматов. А вообще пачитал форумы о есигах, блин, это целая наука...


+0-0
Ведущ.спец.
Второй день балуюсь

Второй день балуюсь Понсом.Давно решил,что нет никакой зависимости,а именно привычка.Так вот эти сигареты от привычки отшибают тока в путь ))Курить захотел- дымнул понсом и забыл ))


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Сибирячка
а что безопаснее? настоящая

а что безопаснее? настоящая сигарета или электронная?
"Проведенные тесты 19 видов электронных сигарет, производители которых утверждают, что они безопасны для здоровья, выявили наличие в них нескольких токсичных химикатов.

В половине из протестированных сигарет ученые обнаружили различные формы канцерогенного вещества нитросамин, способного вызывать у людей рак. Во многих сигаретах, производители которых уверяли, что в них нет никотина, на самом деле он содержится."
http://www.rian.ru/society/20090723/178346008.html


+0-0
Ведущ.спец.
сигареты
Сибирячка пишет:

а что безопаснее? настоящая сигарета или электронная?
"Проведенные тесты 19 видов электронных сигарет, производители которых утверждают, что они безопасны для здоровья, выявили наличие в них нескольких токсичных химикатов.
В половине из протестированных сигарет ученые обнаружили различные формы канцерогенного вещества нитросамин, способного вызывать у людей рак. Во многих сигаретах, производители которых уверяли, что в них нет никотина, на самом деле он содержится."
http://www.rian.ru/society/20090723/178346008.html

А в настоящих сигаретах сколько химии!Так что выбирайте!


+0-0
Sleepsive (гость)
Malgainebloni ordigemyerobe

Hello!
Nullam sagittis felis at vehicula faucibus tellus nisi volutpat lacus eu aliquet ipsum massa eget ante. Donec pellentesque tellus ac est tincidunt eget.


+0-0
Sleepsive (гость)
Malgainebloni ordigemyerobe

Hello!
Nullam sagittis felis at vehicula faucibus tellus nisi volutpat lacus eu aliquet ipsum massa eget ante. Donec pellentesque tellus ac est tincidunt eget.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team