Велотренажер: Помогите выбрать

Решила улучшить свои спортивные данные, поэтому интересует следующий вопрос. Улыбка

Где в Ангарске можно купить велотренажёр?

Хочу взять что-нибудь в районе 4,5—5 тысяч.

В каких магазинах цены поменьше? Везде ли есть доставка?

Заранее спасибо за помощь. Смущенный


Специалист
Брала в СпортСистеме 95

Брала в СпортСистеме 95 квартал пару лет назад, там были те же тренажеры, что и в других магазинах, но дешевле, сейчас может что и поменялось. Как мне объяснили есть магнитные, а есть ременные, так вот последние недолговечны, но дешевле.


+0-0
Цитата: Решила улучшить свои
Цитата:

Решила улучшить свои спортивные данные

А почему именно велотренажер решили? Присмотритесь к эллиптическим тренажерам. На велотренажере работают в основном мышцы ног. На эллиптическом - ноги, руки, мышцы спины.

Цитата:

В каких магазинах цены поменьше? Везде ли есть доставка?

В Березке (2 этаж) можно посмотреть. Доставка у них точно есть.

Jakarta пишет:

магнитные

еще и бесшумные практически.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Прапор две звезды (гость)
А не проще в зал ходить? PS

А не проще в зал ходить?

PS это какая площадь у Вас квартиры, чтоб туда еще тренажеры ставить.?


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Прапор две звезды пишет: А не
Прапор две звезды пишет:

А не проще в зал ходить?

Велотренажёр удобен дома тем, што крутить можно под просмотр телевизора и никуда идти не надо (для тех, кому настрой нужен ))


+0-0
Прапор две звезды (гость)
Да бесполезная это вещь

Да бесполезная это вещь дома.... вешалка будет через пол-года.


+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Прапор две звезды
Прапор две звезды пишет:

вешалка будет

Я когда вспоминаю во сколько мне он обошёлся .. тянет .. залезаю .. отрабатываю .. Громкий смех


+0-0
Ведущ.спец.
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

В Березке (2 этаж) можно посмотреть. Доставка у них точно есть.

И ценник нормальный.Брать однозначно магнитный

ADIDAS с тремя полосами пишет:

На велотренажере работают в основном мышцы ног.

И сердце..., что очень выгодно отличает велотренажер/велосипед от других снарядов, к тому же компактен, всепогоден, в общем хороший кардиостимулятор

Прапор две звезды пишет:

А не проще в зал ходить?

Будет проще, когда залы станут в шаговой и ценовой доступности

Прапор две звезды пишет:

Да бесполезная это вещь дома.... вешалка будет через пол-года.

Точно, лучше диван и телек-лежалка и смотрелка на веки вечные!!! Одобрям-с!

Где глупость образец, там разум-безумие!


+0-0
Разговорчивый
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

На велотренажере работают в основном мышцы ног.

Работают то ноги в основном, но за счет учащенного ритма сердца сжигается жир по всему телу, а автору вроде как жирок согнать а не как подкачаться надо больше


+0-0
lekar1 пишет: И сердце...,
lekar1 пишет:

И сердце..., что очень выгодно отличает велотренажер/велосипед от других снарядов,

A-Lexx пишет:

Работают то ноги в основном, но за счет учащенного ритма сердца сжигается жир по всему телу

А на эллиптическом тренажере разве сердце не работает и жир не сжигается? Громкий смех По-моему даже с удвоенной силой. Эллиптический тренажер аналог так называемой "нордической ходьбы", при к-рой задействованы многие мышцы.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Моська (гость)
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Эллиптический тренажер аналог так называемой "нордической ходьбы", при к-рой задействованы многие мышцы.

Еще и угол наклона разный сможете выставить, как будтро в гору идете. Реально нагрузка хорошая


+0-0
Специалист
Прапор две звезды пишет: Да
Прапор две звезды пишет:

Да бесполезная это вещь дома.... вешалка будет через пол-года.

Вешалка реально удобная Громкий смех Если еще и крутить педали иногда, то двойная польза Громкий смех


+0-0
Прапор две звезды (гость)
lekar1 пишет: Будет проще,
lekar1 пишет:

Будет проще, когда залы станут в шаговой и ценовой доступности

А что у нас такой большой город. Все в шаговой доступности.
Или ты про шаговую доступность до клуба Gold's Gym в Иркутске?.., тогда, до далеко... а местных такого уровня нет...

А про ценовую доступность- Ты что,решил на здоровье сэкономить?

lekar1 пишет:

Точно, лучше диван и телек-лежалка и смотрелка на веки вечные!!!

Да, а там Малахов-крест ... похудей вместе.


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team