Это так вы готовитесь встретить чемпиона?
Являюсь болельщиком "Ермака" с многолетним стажем. Болею за нашу команду всей душой. Вообще вся моя семья традиционно занимается спортом: сам являюсь кандидатом в мастера спорта по боксу, жена в свое время занималась плаванием, дочка сейчас занимается в секции фигурного катания. И вот какую картину я увидел, придя посмотреть на игру ангарской молодежки: какая-то сволочь (извините, но иначе этого недоболельщика я назвать не могу), которую я периодически вижу в фанатском секторе на матчах "Ермака", то ли решил поприкалываться, то ли совсем крышу сорвало у человека, но........
В общем, этот гад с парой сотоварищей пришел на матч молодежной команды "Ермака" с плакатом в поддержку гостей из Бердска - команды "Кристалл"! Выкрикивая известные известные ангарским болельщикам слоганы, но переделанные под "Кристалл", это чудо скакало и выпендривалось, яро поддерживая приезжих хоккеистов. Не понимаю этого и никогда не пойму! На этих выходных нашей первой команде предстоит тяжелейшее противостояние с "Рубином" - чемпионом ВХЛ, клубом, который во что быто ни стало нам надо выигрывать. Стараюсь пригласить побольше друзей и знакомых, некоторые из которых даже ни разу на хоккее не были, чтобы "Ермак" увидел побольше народу на трибунах, чтобы наших ребят это подстегнуло! А этот зеленый выпендрежник фигней тсрадает, думая, что это весело...Умник, блин... Если бы не тренировка у ребенка после матча, показал бы я этому "фанату", что к чему...
Ладно....Надеюсь, что это единичный случай, и таких умников больше среди наших болелов нет. А этого я запомнил. Знакомая, сидящая ближе к ним, по моей просьбе сделал его фото. Вот он - "герой"! Продолжайте жать ему руку при встрече...
Уважаемый ярый болельщик начнем с того, что один из этих, как вы их назвали "гадов", был действительно из Бердска (болельщик "Кристалла") и приехал поддержать родную команду. А остальные болели за друзей, ангарских пацанов играющих в "Кристалле". Так что, ничего ужасного не случилось - добрей надо быть.
болели за друзей, ангарских пацанов играющих в "Кристалле"
сомнительная логика. в "Рубине" тоже есть ангарчанин, а также хоккеисты игравшие за нашу команду. болеем за тюменский клуб в эти выходные? наделаем банеров и наштампуем речевок в поддержку "Рубина"? бред.
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
ничего ужасного не случилось - добрей надо быть.
поддерживаю
Каждый волен болеть за кого хочет. Если даже во время игры с "Рубином" кто-то будет болеть за Тюмень что морду бить пойдем? Бред.
Отлично помню, как в прошлом сезоне какой-то морячок очень громко (и пьяно) за нашей спиной болел за ХК ВМФ. Неприятно, но что ж поделаешь... такие у человека были на том матче предпочтения. Морская душа 
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
Один из этих болел из Берска. Он приехал поддержать свою команду. А ребята из Ангарска просто поддержали его. Они особую активность и не проявляли. В Кристалле играют воспитанники Ангарского хоккея. Почему бы их друзьям не поддержать их? Они имеют на это полное право.
Когда наши болелы поехали в Красноярск их там тоже плохо встретили.Давайте уважать болельщиков других команд.
А руководству Ангарского хоккея надо как то простимулировать молодежь, чтобы они играли с отдачей, а не просто катались на льду за шайбой.Привлечь внимание болельщиков ходить на молодежку. На эти матчи ходят только родственники игроков и близкие друзья. А почему? рекламы нет. Даже не приглашаются дети из интерната и детских домов.
Если вы ругаете этого болельщика, то почему вы не ругаете наших болельщиков, которые не ходят на хоккей молодежки.
И почему игроки Ангарского хоккея уходят при первой возможности в другие команды?
но если ты вдруг решишь поболеть за "Рубин" или еще кого, кроме нашей команды - ноги твоей в фан-секторе не будет)
А если не я, а кто-то другой, какой-нибудь уроженец Тюмени, купивший билеты специально на эти матчи и случайно попавший на этот сектор, даже не зная, что это типа "фан-сектор". Выгонять пойдешь?
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
А если не я, а кто-то другой, какой-нибудь уроженец Тюмени, купивший билеты специально на эти матчи и случайно попавший на этот сектор, даже не зная, что это типа "фан-сектор". Выгонять пойдешь?
не утрируй. ты не случайный человек. приди поболеть за "Рубин" в фан-сектор "Ермака" 24-25 декабря? не придешь, ибо не дурак. и любой болельщик другой команды поймет, где фан-сектор местной команды, ибо наверняка опытный поклонник своего клуба такую глупость не допустит. так что не говори ерунды.
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
видимо болельщикам "Ермака"
А разве кто-то из болельщиков "Ермака" собирается болеть за "Рубин"? Я таких не знаю. Эмоция автора понятна, но... не совсем справедлива я считаю.
приди поболеть за "Рубин" в фан-сектор "Ермака" 24-25 декабря?
С какой стати? Я ангарчанин и мой клуб "Ермак". Кстати, когда в прошлом сезоне был в Тюмени и болел там за "Ермак" никто на меня не кидался с кулаками. Один какой-то упырок че-то вякнул, но его свои же быстренько и заткнули.
Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.
А разве кто-то из болельщиков "Ермака" собирается болеть за "Рубин"? Я таких не знаю.
а вот хз за кого он будет болеть в эти выходные)вдруг у него и в Рубине есть друзья)...так что ты прав - эмоция автора понятна....
С какой стати? Я ангарчанин и мой клуб "Ермак".
???ты не понял, что я для примера это привел? вроде умный парень)))конечно не приждешь в ФАН-СЕКТОР БОЛЕТЬ ЗЯ ДРУГУЮ КОМАНДУ, ИБО НЕ ДЕБИЛ))))) это я на твой вопрос отвечал - перечитай)
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
сомнительная логика. в "Рубине" тоже есть ангарчанин, а также хоккеисты игравшие за нашу команду. болеем за тюменский клуб в эти выходные? наделаем банеров и наштампуем речевок в поддержку "Рубина"? бред.
Убедительный аргумент. Поддерживаю. Раз Стасюк играет за "Рубин", то болеть нужно за "Рубин"?
Я буду болеть за Николая Золотухина!
Болельщик Ермака

По-моему, за какую команду болеть - это сугубо личное дело каждого. Почему человек должен перед нами отчитываться и оправдываться, если он болеет за Кристалл? Это его выбор - ради Бога. Вы еще камнями его закидайте. Стадион общественное место, а не штаб-квартира фанатов ХК "Ермак". Никакого криминала в данной ситуации не вижу.
Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.
Устроили бурю в стакане воды. Это единичный случай, а не система, никто не собирается болеть за Рубин. Только если с ними кто-то специально едет для этих целей))) Не надо впадать из крайности в крайность...
Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.
Но ваш человек с фанатского сектора рискнул
ну пусть еще раз рискнет 
Устроили бурю в стакане воды.
вот-вот....
хотя и сама имею мнение что не фиг поддерживать другие команды, если бьешь себя пяткой в грудь о том что болеешь за "Ермак".
А сейчас нам куда важнее поддержать нашу команду в эти выходные!!! а не обсасывать что было и кто как сделал...
Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.
Я иркутян "мячистых"позвал поболеть приехать за Ермак,обещали быть на зелёном секторе,так они по привычке могут крикнуть -" Байкал чемпион!" не будем так строги к ним ,кстати было бы колоритно если бы "мячисты" взяли свои шарфы и майки и болели за Ермак породнились бы с нашими фанами и на трибуне было бы красочно!
вы че сопли развели?!) какого болта?) да вообще пох) парень другана поддержал, пощизили втроем все по гостеприимству, фанат фанату друг и брат все дела, а то что вы сказки рассказывайте - как на западе не гоните - двиги дружат между собой типо - Педо - Мясо, Кони - Мусора, причем парн нетолько пошизить могут вместе, но и пробить совместный выезд и в мутках друг друга поддержать.
Бесспорно это трагедия) парняга пошел пошизить и тру фанатские сердца не выдержали от гнева и обиды за единственный и родимый, никем не победимый)))
проще и дорбее - будете целее - как говорил предыдущий оратор!)
Ой развели тут...
Во-первых, "Ермак" и "Ангарский Ермак" две разные команды, и, болея за "Ермак", мне абсолютно все равно на "Ангарский ермак"!
Во-вторых, по поводу кричалок это вообще смешно! Переделанные под Кристал...
Да вы знаете что этот фан(слева на фото) уже всю страну объездил, от Калининграда до Владивостока? У него выездов больше чем ваше количество посещенных матчей ермака! И кричалок он знает куда больше и разнообразней ваших("ермак", "вперед ермак"). Так что вам у него учиться и учиться! Кузьма!






















