Это так вы готовитесь встретить чемпиона?

+y_a39e48f4.jpg
y_a39e48f4.jpg

Являюсь болельщиком "Ермака" с многолетним стажем. Болею за нашу команду всей душой. Вообще вся моя семья традиционно занимается спортом: сам являюсь кандидатом в мастера спорта по боксу, жена в свое время занималась плаванием, дочка сейчас занимается в секции фигурного катания. И вот какую картину я увидел, придя посмотреть на игру ангарской молодежки: какая-то сволочь (извините, но иначе этого недоболельщика я назвать не могу), которую я периодически вижу в фанатском секторе на матчах "Ермака", то ли решил поприкалываться, то ли совсем крышу сорвало у человека, но........
В общем, этот гад с парой сотоварищей пришел на матч молодежной команды "Ермака" с плакатом в поддержку гостей из Бердска - команды "Кристалл"! Выкрикивая известные известные ангарским болельщикам слоганы, но переделанные под "Кристалл", это чудо скакало и выпендривалось, яро поддерживая приезжих хоккеистов. Не понимаю этого и никогда не пойму! На этих выходных нашей первой команде предстоит тяжелейшее противостояние с "Рубином" - чемпионом ВХЛ, клубом, который во что быто ни стало нам надо выигрывать. Стараюсь пригласить побольше друзей и знакомых, некоторые из которых даже ни разу на хоккее не были, чтобы "Ермак" увидел побольше народу на трибунах, чтобы наших ребят это подстегнуло! А этот зеленый выпендрежник фигней тсрадает, думая, что это весело...Умник, блин... Если бы не тренировка у ребенка после матча, показал бы я этому "фанату", что к чему...
Ладно....Надеюсь, что это единичный случай, и таких умников больше среди наших болелов нет. А этого я запомнил. Знакомая, сидящая ближе к ним, по моей просьбе сделал его фото. Вот он - "герой"! Продолжайте жать ему руку при встрече...


Цитата: Вот он - "герой"!

Цитата:

Вот он - "герой"!

так он наверное и был из "Кристалла"

Где нибудь на матче

Где нибудь на матче московского Спартака, али питерского Зенита сей поступок не остался бы не замеченным....(Там так болеть опасно для здоровля) Громкий смех

Где глупость образец, там разум-безумие!

lekar1 пишет: Где нибудь на

lekar1 пишет:

Где нибудь на матче московского Спартака, али питерского Зенита сей поступок не остался бы не замеченным

да никто бы не рискнул - инстинкт самосохранения

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

ахахах=))

так этот тип то в иркутске в политехе учится =))

Уважаемый ярый болельщик

Уважаемый ярый болельщик начнем с того, что один из этих, как вы их назвали "гадов", был действительно из Бердска (болельщик "Кристалла") и приехал поддержать родную команду. А остальные болели за друзей, ангарских пацанов играющих в "Кристалле". Так что, ничего ужасного не случилось - добрей надо быть.

Антон Маринчук,думаю стойт

Антон Маринчук,думаю стойт почистить ряды "красного фанатского сектора"?

точу коньки,дою коров,играю кольцами Сатурна...

Цитата: Являюсь болельщиком

Цитата:

Являюсь болельщиком "Ермака"

Убей всех кто болеет за другие команды Достал попкорн

M&G пишет:болели за друзей,

M&G пишет:

болели за друзей, ангарских пацанов играющих в "Кристалле"

сомнительная логика. в "Рубине" тоже есть ангарчанин, а также хоккеисты игравшие за нашу команду. болеем за тюменский клуб в эти выходные? наделаем банеров и наштампуем речевок в поддержку "Рубина"? бред.

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: сомнительная

grey пишет:

сомнительная логика.

ну почему же...

M&G пишет:

болели за друзей

логика есть Чешу затылок

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: логика есть но

Dozorin пишет:

логика есть

но сомнительная. некоторых из игроков "Ермака" считаю своими друзьями, но если они будут играть за другую команду, которая приедет играть с нашим клубом, у меня и мысли не возникнет поддерживать гостей - это бред.

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

M&G пишет: ничего ужасного не

M&G пишет:

ничего ужасного не случилось - добрей надо быть.

поддерживаю
Каждый волен болеть за кого хочет. Если даже во время игры с "Рубином" кто-то будет болеть за Тюмень что морду бить пойдем? Бред.
Отлично помню, как в прошлом сезоне какой-то морячок очень громко (и пьяно) за нашей спиной болел за ХК ВМФ. Неприятно, но что ж поделаешь... такие у человека были на том матче предпочтения. Морская душа Ну извините!

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: Каждый волен

Dozorin пишет:

Каждый волен болеть за кого хочет

согласен. но если ты вдруг решишь поболеть за "Рубин" или еще кого, кроме нашей команды - ноги твоей в фан-секторе не будет) иди лесом)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

ну или полем))))

ну или полем))))

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey, Может эти трое

grey,
Может эти трое целенаправленно пришли поболеть за Кристалл, что в этом предосудительного? На ермаковском фан-секторе что-то я таких не припоминаю.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: На ермаковском

Dozorin пишет:

На ермаковском фан-секторе что-то я таких не припоминаю

проверим) теперь точно не будет)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

А знаете ли вы?

Один из этих болел из Берска. Он приехал поддержать свою команду. А ребята из Ангарска просто поддержали его. Они особую активность и не проявляли. В Кристалле играют воспитанники Ангарского хоккея. Почему бы их друзьям не поддержать их? Они имеют на это полное право.
Когда наши болелы поехали в Красноярск их там тоже плохо встретили.Давайте уважать болельщиков других команд.
А руководству Ангарского хоккея надо как то простимулировать молодежь, чтобы они играли с отдачей, а не просто катались на льду за шайбой.Привлечь внимание болельщиков ходить на молодежку. На эти матчи ходят только родственники игроков и близкие друзья. А почему? рекламы нет. Даже не приглашаются дети из интерната и детских домов.
Если вы ругаете этого болельщика, то почему вы не ругаете наших болельщиков, которые не ходят на хоккей молодежки.
И почему игроки Ангарского хоккея уходят при первой возможности в другие команды?

grey пишет: но если ты вдруг

grey пишет:

но если ты вдруг решишь поболеть за "Рубин" или еще кого, кроме нашей команды - ноги твоей в фан-секторе не будет)

А если не я, а кто-то другой, какой-нибудь уроженец Тюмени, купивший билеты специально на эти матчи и случайно попавший на этот сектор, даже не зная, что это типа "фан-сектор". Выгонять пойдешь?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Цитата: Это так вы готовитесь

Цитата:

Это так вы готовитесь встретить чемпиона?

Вот этот вопрос кому адресован?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: А если не я, а

Dozorin пишет:

А если не я, а кто-то другой, какой-нибудь уроженец Тюмени, купивший билеты специально на эти матчи и случайно попавший на этот сектор, даже не зная, что это типа "фан-сектор". Выгонять пойдешь?

не утрируй. ты не случайный человек. приди поболеть за "Рубин" в фан-сектор "Ермака" 24-25 декабря? не придешь, ибо не дурак. и любой болельщик другой команды поймет, где фан-сектор местной команды, ибо наверняка опытный поклонник своего клуба такую глупость не допустит. так что не говори ерунды.

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Dozorin пишет: Вот этот

Dozorin пишет:

Вот этот вопрос кому адресован?

видимо болельщикам "Ермака")

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

grey пишет: видимо

grey пишет:

видимо болельщикам "Ермака"

А разве кто-то из болельщиков "Ермака" собирается болеть за "Рубин"? Я таких не знаю. Эмоция автора понятна, но... не совсем справедлива я считаю.

grey пишет:

приди поболеть за "Рубин" в фан-сектор "Ермака" 24-25 декабря?

С какой стати? Я ангарчанин и мой клуб "Ермак". Кстати, когда в прошлом сезоне был в Тюмени и болел там за "Ермак" никто на меня не кидался с кулаками. Один какой-то упырок че-то вякнул, но его свои же быстренько и заткнули.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Dozorin пишет: А разве кто-то

Dozorin пишет:

А разве кто-то из болельщиков "Ермака" собирается болеть за "Рубин"? Я таких не знаю.

а вот хз за кого он будет болеть в эти выходные)вдруг у него и в Рубине есть друзья)...так что ты прав - эмоция автора понятна....

Dozorin пишет:

С какой стати? Я ангарчанин и мой клуб "Ермак".

???ты не понял, что я для примера это привел? вроде умный парень)))конечно не приждешь в ФАН-СЕКТОР БОЛЕТЬ ЗЯ ДРУГУЮ КОМАНДУ, ИБО НЕ ДЕБИЛ))))) это я на твой вопрос отвечал - перечитай)

Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...

Ух Грей не в духе сегодня!

Ух Грей не в духе сегодня! ГрОмОoТвОд сюда тащите Громкий смех

Ну болеть, я думаю вольны за

Ну болеть, я думаю вольны за кого угодно. Но вот речевки одинаковые кричать что за ермак вхл, что за Бердск - это уже не гуд, я думаю....на предательство тянет. Да и поддерживать друга из Бердска, предовая свой город, думаю не совсем правильно:(

Оптимист пишет:так он

Оптимист пишет:

так он наверное и был из "Кристалла"

Этот товарищ из фанатского сектора "Ермака".

Болельщик Ермака
Читаю

grey пишет: да никто бы не

grey пишет:

да никто бы не рискнул - инстинкт самосохранения

Но ваш человек с фанатского сектора рискнул

Болельщик Ермака
Читаю

grey пишет:сомнительная

grey пишет:

сомнительная логика. в "Рубине" тоже есть ангарчанин, а также хоккеисты игравшие за нашу команду. болеем за тюменский клуб в эти выходные? наделаем банеров и наштампуем речевок в поддержку "Рубина"? бред.

Убедительный аргумент. Поддерживаю. Раз Стасюк играет за "Рубин", то болеть нужно за "Рубин"?

Я буду болеть за Николая Золотухина!

Болельщик Ермака
Читаю

Dozorin пишет: На ермаковском

Dozorin пишет:

На ермаковском фан-секторе что-то я таких не припоминаю.

Товарищ в центре фотографии - фан с вашего сектора.

Болельщик Ермака
Читаю

По-моему, за какую команду

По-моему, за какую команду болеть - это сугубо личное дело каждого. Почему человек должен перед нами отчитываться и оправдываться, если он болеет за Кристалл? Это его выбор - ради Бога. Вы еще камнями его закидайте. Стадион общественное место, а не штаб-квартира фанатов ХК "Ермак". Никакого криминала в данной ситуации не вижу.

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Ну дык если у него в

Ну дык если у него в "Кристалле" ДРУГ играет, а не просто земляк - вполне объяснимый поступок.

Ничего не поделаешь, интернет - зона безответственности... (с)

grey пишет:

согласен. но если ты вдруг решишь поболеть за "Рубин" или еще кого, кроме нашей команды - ноги твоей в фан-секторе не будет) иди лесом)

Касается всех.
А так же совет для тех кто хочет поболеть за соперника, держитесь подальше.

Устроили бурю в стакане воды.

Устроили бурю в стакане воды. Это единичный случай, а не система, никто не собирается болеть за Рубин. Только если с ними кто-то специально едет для этих целей))) Не надо впадать из крайности в крайность...

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Никнейм пишет:

Но ваш человек с фанатского сектора рискнул

ну пусть еще раз рискнет Громкий смех

lola252 пишет:

Устроили бурю в стакане воды.

вот-вот....

хотя и сама имею мнение что не фиг поддерживать другие команды, если бьешь себя пяткой в грудь о том что болеешь за "Ермак".
А сейчас нам куда важнее поддержать нашу команду в эти выходные!!! а не обсасывать что было и кто как сделал...

Вы еще не умерли, чтобы я говорила о вас только хорошее.

Никнейм пишет:

Но ваш человек с фанатского сектора рискнул

Никнейм пишет:

Товарищ в центре фотографии - фан с вашего сектора.

Вот кто ОБСАСЫВАЕТ и смакует.

Осподя! Было бы к чему

Осподя! Было бы к чему придраться. Ничему тебя жизнь не учит. Опять вспомнилась басня про Моську.
Смеюсь над тобой

Болельщик Ермака
Читаю

Я иркутян "мячистых"позвал

Я иркутян "мячистых"позвал поболеть приехать за Ермак,обещали быть на зелёном секторе,так они по привычке могут крикнуть -" Байкал чемпион!" не будем так строги к ним ,кстати было бы колоритно если бы "мячисты" взяли свои шарфы и майки и болели за Ермак породнились бы с нашими фанами и на трибуне было бы красочно!

Байкал пишет: так они по

Байкал пишет:

так они по привычке могут крикнуть -" Байкал чемпион!"

Хорошо, что предупредили)))) А-то у нас тут все очень серьезно к этому относятся)))"Начнется канитель - беда будет"))

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

lola252 пишет: Начнется

lola252 пишет:

Начнется канитель - беда будет

Диск недавно пересмотрела? Подмигнул

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

вы че сопли развели?!) какого

вы че сопли развели?!) какого болта?) да вообще пох) парень другана поддержал, пощизили втроем все по гостеприимству, фанат фанату друг и брат все дела, а то что вы сказки рассказывайте - как на западе не гоните - двиги дружат между собой типо - Педо - Мясо, Кони - Мусора, причем парн нетолько пошизить могут вместе, но и пробить совместный выезд и в мутках друг друга поддержать.
Бесспорно это трагедия) парняга пошел пошизить и тру фанатские сердца не выдержали от гнева и обиды за единственный и родимый, никем не победимый)))
проще и дорбее - будете целее - как говорил предыдущий оратор!)

He ZLoi пишет: будете

He ZLoi пишет:

будете целее

нас пугать не надо!!!

He ZLoi пишет: проще и дорбее

He ZLoi пишет:

проще и дорбее - будете целее - как говорил предыдущий оратор!)

Одобрям-с!

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Dozorin пишет: Диск недавно

Dozorin пишет:

Диск недавно пересмотрела?

Уже выучила давно))

Если вы хотите справедливости - идите в бордель, если вы хотите, чтобы вас поимели - идите в суд.

Байкал пишет: кстати было бы

Байкал пишет:

кстати было бы колоритно если бы "мячисты" взяли свои шарфы и майки и болели за Ермак породнились бы с нашими фанами и на трибуне было бы красочно!

Многие болельщики "Ермака" приходят в старых синих и зелёных шарфах "Ермака"

Болельщик Ермака
Читаю

ой, да шо вы такие) пуганные)

ой, да шо вы такие) пуганные) таки разумные люди, всегда меж собой договорятсЯ)

Пустота

А вы вообще-то видели болельщиков Ермака, в данном случае "Ангарского Ермака" на трибунах??? Пустота. СОС! Хелп! Помощь!

Ой развели тут... Во-первых,

Ой развели тут...
Во-первых, "Ермак" и "Ангарский Ермак" две разные команды, и, болея за "Ермак", мне абсолютно все равно на "Ангарский ермак"!
Во-вторых, по поводу кричалок это вообще смешно! Переделанные под Кристал...
Да вы знаете что этот фан(слева на фото) уже всю страну объездил, от Калининграда до Владивостока? У него выездов больше чем ваше количество посещенных матчей ермака! И кричалок он знает куда больше и разнообразней ваших("ермак", "вперед ермак"). Так что вам у него учиться и учиться! Кузьма!

Сволочь?!!! В глаза мне это

Сволочь?!!! В глаза мне это скажите... Я болею за ХК "Ермак" (Ангарск) и некого отношения к молодёжи я не имею!!! На ваш псевдо фан сектор я не хожу, был один раз, за ХК Кристалл у меня играет брат, кстати воспитанник ангарского хоккея.

Знакомая по его просьбе

Знакомая по его просьбе сделала фото... Эт мы попросили что-бы нас сфотали =))) Хотел бы я автору в глаза посмотреть =)))

Зига Зага пишет: Знакомая по

Зига Зага пишет:

Знакомая по его просьбе сделала фото... Эт мы попросили что-бы нас сфотали =))) Хотел бы я автору в глаза посмотреть =)))

хахаха) Да, кстати, забыл про это написать)
Где ваще автор этого всего?

MartinD, Денис шиза (речёвки)

MartinD,
Денис шиза (речёвки) были фан движения г.Бердска, и ни кто не воровал речёвки, почему не кто сегодня не подошёл и не сказал в глаза? Или тут инет бойцы сидят?!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team