Хоккейные новости Ангарска

Жизнь полна коллизий, неожиданностей, приятных встреч. На днях, силою обстоятельств, произошла встреча, о которой даже в самой бурной фантазии не мог и помечтать.

( и это ещё не всё )

Роман Караваев, пресс-служба ХК «Ермак»

Ангарские юниоры продолжают борьбу в первенстве России по хоккею среди команд Юниорской хоккейной лиги.

Заключительный матч сезона Ермак проиграл со счётом 5:8.
Сезон завершён.

В предпоследнем матче сезона команда Ермак снова позволила гостям "отпраздновать Ямайку", проиграв со счётом 0:7. Финальная игра сезона состоится послезавтра против Металлурга. Какая боль...

На хоккейной трибуне идёт трансляция матча Металлург ЮХЛ - Ермак ЮХЛ

0:6 - с таким счётом проиграл дома Ермак карагандинской Сарыарке. До конца сезона осталось 3 матча.

«Ермак» проведет четыре матча в рамках первенства России среди команд ЮХЛ. 8-9 февраля в Новосибирске наши парни встречаются с «Сибирью-2003», а 12-13 февраля их принимает на своем льду новокузнецкий «Металлург».

18 - именно столько шайб пропустил Ермак в двух заключительных матчах выездной серии. Катастрофа началась позавчера в Перми, где Ермак сначала вёл со счётом 3:1, а затем пропустил 10 шайб, проиграв в итоге 10:5. Результат сегодняшнего матча в Альметьевске был немного предсказуем, ведь ничего не изменилось в стане ангарчан. 8:0 - сухое поражение оранжевой машины.

В заключительном матче домашней серии Ермак одержал волевую победу над Зауральем из Кургана со счётом 2:1

Ангарский Ермак одержал вторую победу в домашней серии, победив гостей из Орска со счётом 3:2. Стоит отметить, что хозяева льда проигрывали по ходу матча со счётом 0:2, но сумели забить 3 шайбы и одержать волевую победу.

Ермак прервал серию поражений, победив дома Челмет со счётом 2:0

Остается совсем немного времени до закрытия «окошка» дедлайна, клубы интенсивно ведут селекционную работу.

Первым соперником «Ермака» на втором этапе зонального розыгрыша первенства России среди команд Юниорской хоккейной лиги в сибирско-дальневосточном регионе был хабаровский «Амур».

Ангарская команда рано утром отправилась на выездные матчи в Тюмень и Ханты-Мансийск. 6 и 7 января «Ермак» проведет матчи с «Рубином», а 10-и 11 января с «Югрой».

Руководство ХК «Ермак» и администрация дворца спорта решила сделать подарок ангарским болельщикам в преддверие Нового Года.

Вход на матчи с красноярским «Соколом», которые пройдут 26 и 27 декабря в рамках юбилейного турнира «ВХЛ – Кубок шелкового пути» будет по билетам, которые можно будет получить в кассах ДС «Ермак» совершенно БЕСПЛАТНО! Ждем болельщиков на трибунах, и ожидаем от них совершенно запредельного боления!

Ермак сегодня вышел на лёд Петербурга в статусе явного андердога, но счёт открыл первым, отличился Чубыкин. Хозяева успели отыграться ещё до первого перерыва. Во втором периоде этот сценарий повторился ещё дважды: Ермак забивал, СКА-Нева восстанавливала статус-кво.

Ангарчане могут смело записать этот матч себе в каталог под меткой "повеселились". Забили три безответные шайбы за 12 минут игры, потом пропустили 4 за полчаса, сравняли счет за 9 минут до свистка, но проиграли в овертайме за 51 секунду до буллитной серии. Уму непостижимо!

Во вторник Ермак играет против СКА-Невы.

Сценарий прошлого матча повторился и сегодня: Ермак пропустил первым, отыгрался и победил 4:1. Однако, самое знаменательное событие сегодняшней игры - первый хет-трик Ермака в сезоне. Поздравляем Александра Дельнова с этим событием!

На этом домашняя серия для ангарчан завершается, следующая игра 8 декабря в Твери.

На самом деле причин ровно две: во-первых, в город приехала хоккейная команда из Воронежа с подходящим названием Буран. Во-вторых, ангарская команда Ермак загасила этот снежный нежданчик, победив со счётом 5:2, завершив пятиматчевую серию поражений.