«ВКонтакте» с глобалистами: цензура от вакцинаторов

Кассандра
25.06.2021 - 18:39

«ВКонтакте» с глобалистами: цензура от вакцинаторов в как бы российской соцсети настигла «Катюшу» и ОУЗС

25.06.2021
http://katyusha.org/view?id=16977

C сообществом РИА «Катюша» в соцсети «ВКонтакте» случилось то, что давно должно было случиться, но по воле Бога ранее обходило нас стороной. В четверг 24 июня, после публикации материалов о совместной акции родительского сообщества против принудительной вакцинации, администрация соцсети удалила нашу группу из поиска и «повесила» на нее уведомление: «Сообщество может содержать недостоверную информацию». Накануне то же самое было проделано с группой наших ближайших соратников – Общественного уполномоченного по защите семьи. Мы все прекрасно знали, что для условно российской соцсети позицию ВОЗ давно стала определяющей в информационной политике, что Mail.ru Group присоединилась к цифровой диктатуре глобалистов из Facebook, Twitter и YouTube, и теперь убедились в этом на личном опыте. К сожалению, информационная борьба патриотов-консерваторов, защитников нацсуверенитета в соцсетях сегодня – это битва на поле коварного и опытного врага. Но мы не намерены сдаваться и готовы пройти все судебные инстанции, чтобы защитить конституционное право на свободу слова и распространения информации.

Формулировка, с которой РИА «Катюша» (а также ресурс ОУЗС) сделали невидимым для общего поиска ВК, совершенно типовая для многих групп, публикующих правдивые, проверенные сведения о рисках вакцинации:

«Материалы сообщества могут быть опасны для вашего здоровья. ВКонтакте предлагает ознакомиться с официальной позицией Всемирной Организации Здравоохранения касательно вакцинации…»

Ну кто бы сомневался, что как бы российская соцсеть, главный бенефициар которой – резидент Великобритании олигарх Алишер Усманов, возводит в абсолют позицию даже не Минздрава и РПН, а глобальной структуры, не являющейся официально научной организацией. Дадим небольшую важную историческую справку – с чьей же именно позицией хотят нас ознакомить админы ВК?

ВОЗ была создана вскоре после Второй мировой войны как некоммерческий институт при ООН по непосредственной инициативе и при финансовой поддержке Фонда Рокфеллера, который в дальнейшем спонсировал ее евгенические (перешедшие в наследство от нацистов Третьего Рейха), депопуляционные программы «репродуктивного здоровья» и «планирования семьи», поголовной вакцинации населения стран третьего мира. Глава Курчатовского института, член-корреспондент РАН Михаил Ковальчук во время своего выступления на военном форуме «Армия-2020» неслучайно процитировал первого экс-главу ВОЗ:

«Идеология современного мира, наших дорогих коллег и партнеров – это, по сути, фашизм. Мечта элит во все времена была – вывести служебных людей с ограниченным самосознанием, управляемым размножением, питающихся дешевым кормом. / … / ВОЗ была создана не для того, чтобы лечить людей, а чтобы взять под контроль состояние здоровья мира и влиять на него путем вакцинации, чего угодно. Вот цитата соратника Рокфеллера, первого гендиректора ВОЗ (1948 – 1953 гг.) Брока Чисхолма (из меморандума 1948 года):

«Чтобы прийти к мировому правительству, необходимо изгнать из сознания людей их индивидуальность, привязанность к семейным традициям, национальный патриотизм и религиозные догмы… Уничтожение понятий истины и лжи, которые являются основой воспитания ребенка, замена веры в опыт старших рациональным мышлением – вот запоздалые цели, потребные для изменения человеческого поведения», – открыто заявил Чисхолм.

Это та самая ВОЗ, которая вместе с Институтом Джона Хопкинса и Центрами контроля заболеваний (США) с конца 2019 года предоставляет всему миру противоречивую информацию о новом «уханьском» коронавирусе, объявляет пандемию, заявляет о важности скорейшей вакцинации всей планеты экспериментальными вакцинами и т.д. Та самая ВОЗ, с которой США при президенте Дональде Трампе полностью разорвали отношения и прекратили ее финансирование вследствие недоверия и справедливых обвинений в искажении информации по ковиду, сделав таким образом спонсором ВОЗ №1 Фонд Билла и Мелинды Гейтс (известных «филантропов», для которых главной задачей является сокращение населения планеты в целях борьбы с глобальным потеплением).

Это та самая ВОЗ, которая в обновленной МКБ узаконила как вариант нормы трансгендерность, а ранее сделала то же самое с педерастией, вслед за Американской ассоциацией психиатров, а теперь полностью подмяла под себя «наши» Минздрав и Роспотребнадзор, реализующих принятие всей этой «новой нормальности» в России. Наконец, это та самая ВОЗ, деятельность и влияние которой в России патриотическая общественность неоднократно требовала расследовать и запретить .

Деятельность самой соцсети ВК невозможно охарактеризовать иначе как деструктивную, асоциальную, разрушительную для сознания, нравственности и личности пользователей – особенно это касается подрастающего поколения россиян. «Катюша» посвятила много аналитических материалов работе социальных инженеров ВК, их легко можно найти через наш поиск, тут же укажем наиболее вопиющие, на наш взгляд: «ВКонтакте» против Конституции: соцсеть начала банить за «гомофобию» и «предрассудки» ), «ВКонтакте» вводит цензуру на альтернативную информацию о прививках» , «ВКонтакте» и ЮНЕСКО запустили секспросвет-бота, призванного развращать детей в соцсети в тайне от вас» .

Как видим, глобалисты и их прихвостни вконец обнаглели и пытаются закрыть рот теперь уже официально зарегистрированному СМИ (в нашем лице) – точно также как YouTube моментально вымарывает негативные ролики о вакцинации, мотивирующие пользователей по всему миру думать своей головой, а не брать на веру позицию депопуляторов из ВОЗ. Мы уверены, что наше дело правое, тем более, что Конституция, гарантирующее каждому право на свободное распространение и получение информации, полностью на нашей стороне. Если освещение правдивых сведений о последствиях укола малоисследованными коктейлями, по мнению админов ВК, несет угрозу чьему-то здоровью, пусть теперь доказывают это в суде. Также мы всегда рассчитываем на поддержку наших умных, проснувшихся читателей и соратников. Приведенных нами фактов достаточно, чтобы каждый сам для себя определил, за кем же здесь правда.

Читайте и подписывайтесь на наши ресурсы:

Телеграм: t.me/riakatysha
Вконтакте: vk.com/riakatyusha
Инстаграм: https://www.instagram.com/ria.katyusha/

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team