











































































Все кто засиделся дома и не испугался мороза собрались 22 февраля в окрестностях г. Ангарска на карьере "Высотка" что за 10-й радиостанцией.
"Масленица 2015" проводилась клубом: "Ул. Внедорожная 38" при поддержке "All road club Terrano" и "Trophy Club "Baikal".
Репортаж телекомпании "Квартал-Медиа:
Результаты соревнований и обсуждения:
http://terranoirk.ru/forums/viewtopic.php?f=43&t=34461&start=90
Оригиналы альбомов:
https://plus.google.com/photos/117557332584133285634/albums/611881963168...
https://cloud.mail.ru/public/a8fea7ee0d31/%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%9B%D0%95...
Саныч,
А вы на ЖА самый авторитетный критик или фотограф?
Ух ты! наезд! а вы спец по фотографиям? или дюже обидчивый пользователь фотоаппарата?
Если фотка не чёткая- я так и написал!
Причём-не одна!
Развели тут- протри и тому подобное...
Если что то не нравится- рядом с вашей аватаркой- ЕСТЬ кнопка - выход..