



































































т.к фото сделанная на телефон и профессиональный фотоаппарат не могут с друг другом конкурировать победитель очевиден
Неправда это. Еще в условиях конкурса было сказано, что профессионализм роли не играет, главное - сюжет, соответствие тематике и чувство юмора у фотографа. А чем фото сделано - непринципиально, хоть утюгом снимайте 
Еще в условиях конкурса было сказано, что профессионализм роли не играет
сказано то оно сказано, но все равно когда человек отдает свой голос, он смотрит на красоту снимка, даже в комментариях проскакивает слово профессионализм тот же закат ни снимешь так с телефона. Но главное участие
и всегда приятно когда появляться голоса под твоим фото.
Я конечно дико извиняюсь, но на снимке 22 не столько семейный отдых, сколько крик об одиночестве. Ну либо отдых ОТ семьи. Вот если бы под зонтом сидели двое или трое...
Поправьте если ошибаюсь- где-то было прописано что на фото должно быть не менее 2-Х человек?
Отдых от семьи- тоже отдых 
Вы от них- они от Вас...