Конкурс фотографий «Как я провел этим летом»: выбор зрителей!

ДомовойЖА, 09.09.2014 - 01:19
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
#16
#17
#18
#19
#20
#21
#22
#23
#24
#25
#26
#27
#28
#29
#30
#31
#32
#33
#34

Проголосуйте за наиболее понравившуюся вам фотографию!

Голосование продлится до 23:59 пятницы, 12 сентября.
Фото №1
11% (16 голосов)
Фото №2
1% (2 голоса)
Фото №3
0% (0 голосов)
Фото №4
2% (3 голоса)
Фото №5
1% (1 голос)
Фото №6
1% (2 голоса)
Фото №7
1% (2 голоса)
Фото №8
1% (2 голоса)
Фото №9
1% (2 голоса)
Фото №10
1% (1 голос)
Фото №11
0% (0 голосов)
Фото №12
1% (2 голоса)
Фото №13
4% (6 голосов)
Фото №14
3% (5 голосов)
Фото №15
1% (1 голос)
Фото №16
3% (4 голоса)
Фото №17
23% (35 голосов)
Фото №18
5% (7 голосов)
Фото №19
1% (2 голоса)
Фото №20
1% (2 голоса)
Фото №21
2% (3 голоса)
Фото №22
6% (9 голосов)
Фото №23
0% (0 голосов)
Фото №24
3% (4 голоса)
Фото №25
1% (1 голос)
Фото №26
2% (3 голоса)
Фото №27
1% (2 голоса)
Фото №28
17% (26 голосов)
Фото №29
0% (0 голосов)
Фото №30
3% (4 голоса)
Фото №31
2% (3 голоса)
Фото №32
0% (0 голосов)
Фото №33
1% (1 голос)
Фото №34
1% (1 голос)
Всего голосов: 152
ДомовойЖА
09.09.2014 - 01:19
4.045455
В среднем: 4 (оценок: 22)
Ваша оценка: Нет


Всем удачи!

Всем удачи!

Ангарчанин - это звучит

а что с моим комп не так: я

а что с моим комп не так: я не могу посмотреть фотки? Не меняются, одну только и вижу?

... PS Зачем в майке Ермака

...

PS
Зачем в майке Ермака лезть на слониху?
Схожу с ума

Болельщик Ермака
Читаю

Ник пишет: Фотографии не

Ник пишет:

Фотографии не пронумерованы. Можно обсчитаться при перелистывании. Неудобно.

В правом нижнем углу фото стоят номера.

Ангарчанин - это звучит

Ник, нумер у кажной фотки

Ник,
нумер у кажной фотки внизу справа ))

Уведу тебя в горы, пиши

горелуковое пишет:

а что с моим комп не так: я не могу посмотреть фотки? Не меняются, одну только и вижу?

Не знаю, до это никто не жаловался на наши оформления фоторепортажей в таком виде. Попробуйте на другом компе открыть.

Ангарчанин - это звучит

ангарчанин пишет:В правом

ангарчанин пишет:

В правом нижнем углу фото стоят номера.

Стал скриншотить - увидел. На фотографии было бы удобнее.
Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Болельщик Ермака
Читаю

Удачи всем фотки все

Удачи всем Улыбка фотки все шикарные, молоды Одобрям-с!

Неожиданно много очень

Неожиданно много очень симпатичных фоток. Есть и веселые. Удачная подборка получилась. Если бы не ангажированность, снимающая все вопросы, то было бы очень непросто выбрать лучший снимок Громкий смех

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.

Фотки отпадные) Даже теряюсь,

Фотки отпадные) Даже теряюсь, кому отдать свой голос Улыбка

Девушка с кастрюлькой, если

Девушка с кастрюлькой,
если теряешься, то давай мне )))

Уведу тебя в горы, пиши

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

Фотки отпадные) Даже теряюсь, кому отдать свой голос

За даму с кошкой голосуй, прыгает высоко ))

Хардрайна легко узнать по

Хардрайна легко узнать по манере фото, где не завален горизонт и присутствует определённая обработка ))
Где кастрюля тоже понятно ))
Известный всем болельщик тоже узнаваем ))
Кто из этих трёх человек выиграет? ))

зыНа Байкале лучше всего

Вечеринка! Улыбка Одобрям-с!

зы
На Байкале лучше всего отдыхать.
Я за 28 проголосовал

С пОнтом под зОнтом

С пОнтом под зОнтом понравилось Одобрям-с!
Закат, все такое Смущенный и горизонт не завален Тсс! Это секрет!

Золотая.

Горожанка, угу, хорошее фото.

Горожанка,
угу, хорошее фото.

Уведу тебя в горы, пиши

Горожанка пишет: под зОнтом

Горожанка пишет:

под зОнтом понравилось

Под зонтом тоже удачный снимок.
Я выбирал из 28, 31, 22, 16 и 9

Nu - Nu пишет: На Байкале

Nu - Nu пишет:

На Байкале лучше всего отдыхать.

Nu - Nu пишет:

Я выбирал из 28, 31, 22, 16 и 9

"Лара Крофт" с фото №14 тоже на Байкале Подмигнул

За велосипед в Байкале надо

За велосипед в Байкале надо жирно минусы ставить. Ска, что за мода? Бьюсь головой об стену
Проголосил за первое фото... Улыбка

Cayman пишет: За велосипед в

Cayman пишет:

За велосипед в Байкале надо жирно минусы ставить. Ска, что за мода?

ну токгда надо минусовать и те где моторные плавсредства запечатлены

Я за 19 проголосила.. Класс!

Я за 22 проголосила.. Класс! Одобрям-с!
(чьё это фото?)

katastrofa пишет: если

katastrofa пишет:

если теряешься, то давай мне )))

я уже проголосовала)
А твоё фото какое, я не поняла?

Fantazmer пишет:

За даму с кошкой голосуй, прыгает высоко ))

За себя нечестно голосить)
ПС. Не кошка, а кот! Саймон же это))

654 пишет: ну токгда надо

654 пишет:

ну токгда надо минусовать и те где моторные плавсредства запечатлены

Они предназначены для передвижения по воде в отличие от велосипедов, машин и мотоциклов.

Девушка с кастрюлькой

Девушка с кастрюлькой пишет:

За себя нечестно голосить)

а я за себя проголосовал Улыбка , т.к фото сделанная на телефон и профессиональный фотоаппарат не могут с друг другом конкурировать победитель очевиден

Лёха пишет: а я за себя

Лёха пишет:

а я за себя проголосовал , т.к фото сделанная на телефон и профессиональный фотоаппарат не могут с друг другом конкурировать победитель очевиден

Я принципиально не стала..
Вон за меня какой то добрый чел проголосил, это здорово Улыбка

Лёха пишет: т.к фото

Лёха пишет:

т.к фото сделанная на телефон и профессиональный фотоаппарат не могут с друг другом конкурировать победитель очевиден

Неправда это. Еще в условиях конкурса было сказано, что профессионализм роли не играет, главное - сюжет, соответствие тематике и чувство юмора у фотографа. А чем фото сделано - непринципиально, хоть утюгом снимайте Улыбка

ДомовойЖА пишет: Еще в

ДомовойЖА пишет:

Еще в условиях конкурса было сказано, что профессионализм роли не играет

сказано то оно сказано, но все равно когда человек отдает свой голос, он смотрит на красоту снимка, даже в комментариях проскакивает слово профессионализм тот же закат ни снимешь так с телефона. Но главное участие Во! и всегда приятно когда появляться голоса под твоим фото.

Хороший фотограф и закат

Хороший фотограф и закат телефоном красиво снимет Улыбка Знаю такие примеры
Кнопочки "шедевр" даже на самых крутых фотоаппаратах пока нету

Лёха пишет: но все равно

Лёха пишет:

но все равно когда человек отдает свой голос, он смотрит на красоту снимка

Лёха,
не все ))
я наоборот проголосовала за снимок явно из домашнего семейного альбома Улыбка

1 и 22 понравились

1 и 22 понравились Одобрям-с!

А что только за одну можно? Мне три понравились - 30,17 и 19... Смущенный

Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в мои настройки!

Ник пишет: Зачем в майке

Ник пишет:

Зачем в майке Ермака лезть на слониху?

Чтоб все слонихи знали: "Ермак" - чемпион!

Саныч пишет: 1 и 22

Саныч пишет:

1 и 22 понравились

Я конечно дико извиняюсь, но на снимке 22 не столько семейный отдых, сколько крик об одиночестве. Ну либо отдых ОТ семьи. Вот если бы под зонтом сидели двое или трое...

ДомовойЖА пишет: Хороший

ДомовойЖА пишет:

Хороший фотограф и закат телефоном красиво снимет Знаю такие примеры

Ну еще смотря что за телефон. Моя жена айфоном фотает. Любуюсь иногда Улыбка А вот попробовала бы на нокию 6210...

Я тоже на телефон

Я тоже на телефон фотографирую Ну извините!
Все снимки им сделаны...

ДомовойЖА пишет: Фото №28 11%

ДомовойЖА пишет:

Фото №28 11% (7 голосов)

Наша берет! Девчонка на Байкале пока впереди!
Улыбка

спасибо за 28)))))

спасибо за 28)))))

№17 вне конкуренции

№17 вне конкуренции Во!

Мой голос за 1 фото

Мой голос за 1 фото Одобрям-с!

кадрометр пишет: Я конечно

кадрометр пишет:

Я конечно дико извиняюсь, но на снимке 22 не столько семейный отдых, сколько крик об одиночестве. Ну либо отдых ОТ семьи. Вот если бы под зонтом сидели двое или трое...

У каждого свое лето. Ну извините!

О, кому-то моя фотка

О, кому-то моя фотка понравилась Уррраааа!

Уведу тебя в горы, пиши

кадрометр пишет: Я конечно

кадрометр пишет:

Я конечно дико извиняюсь, но на снимке 22 не столько семейный отдых, сколько крик об одиночестве. Ну либо отдых ОТ семьи. Вот если бы под зонтом сидели двое или трое...

Поправьте если ошибаюсь- где-то было прописано что на фото должно быть не менее 2-Х человек?
Отдых от семьи- тоже отдых Подмигнул
Вы от них- они от Вас...

разрываюсь между 20 и 30 Чешу затылок

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

Саныч пишет:Поправьте если

Саныч пишет:

Поправьте если ошибаюсь

конкурс называется: «Как я провел этим летом»

Эх..моя не прошла ((

Эх..моя не прошла ((

Эх..моя не прошла ((

Эх..моя не прошла ((

Штучка пишет: Эх..моя не

Штучка пишет:

Эх..моя не прошла ((

Голая на капоте? Sad

Очень много действительно

Очень много действительно красивых и забавных снимков. Народ у нас все-таки позитивный, умеет и повеселиться и отдохнуть Во!

добродей пишет: Штучка

добродей пишет:
Штучка пишет:

Эх..моя не прошла ((

Голая на капоте? Sad

Но....

Штучка пишет: Но.... Долой

Штучка пишет:

Но....

Sad
Долой тиранию одмина!!!
Даешь фото на капоте вне конкурса!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team