Цветочное буйство красок в ангарских дворах

Вчера, 3 августа, жюри традиционного ежегодного муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» приступило к своей работе. Предстоит оценить свыше 240 палисадников и клумб на придомовых территориях. Итог первого дня - неравнодушные и инициативные ангарчане вновь на радость себе и окружающим создали в палисадниках и на газонах невероятное буйство зелени и цветов.

Примечательно, что в нынешнем году желающих принять участие в состязании оказалось больше. Радуют и другие положительные моменты: большое число дебютантов и коллективных работ. Кроме того, многие активисты наконец-то избавились от использования в цветниках старых автомобильных покрышек, относящихся к отходам III-IV класса опасности.

Напомним, конкурс цветоводов и дизайнеров в рамках реализации проекта «Дружные соседи – дружный город» проходит в Ангарске уже в 15-й раз. Его основная цель - поддержка полезных инициатив активных жителей, формирование культуры добрососедства.

Знакомство с конкурсными работами займёт несколько дней. Итоги будут подведены 30 сентября.


  • 931-p1h702n35n90jkpf2r81ikhm3k4.jpg
  • 931-p1h702n35o9b4d5f1flu1kbolj25.jpg
  • 931-p1h702n35on83o4b1ora10dd1f4c6.jpg
  • 931-p1h702n35o1huq12oiuh319alu57.jpg
  • 931-p1h702n35o1lqd5795q21dvg15tg8.jpg
  • 931-p1h702n35p2oaonvuj66jiiil9.jpg


Комментарии 1

*

Центр поддержки общественных инициатив пишет:

поддержка полезных инициатив активных жителей, формирование культуры добрососедства.

Ор, визг детей, музыкальные способности от авто, есть ещё недоработки.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.