Новый тренд: «беременные» фотосессии в стиле пин-ап

Новые Бетти Пейдж завоевывают Pinterest, а фотографы запасаются реквизитом: красные банты, платья в горох и бельевые веревки особенно в ходу.

«Беременные» фотосессии бывают разными: от классических прогулок по пляжу в свободных развевающихся платьях до кретивного разрисовывния живота, желательно папой. Тем временем, оказывается, в мире назрел новый тренд: фотосессия будущей мамы в стиле пин-ап. Один только Pinterest показывает 1000+ соответствующих кадров, а специальная доска Maternity Pin-Up, посвященная беременному пин-апу, в этом году на 89% популярнее, чем в предыдущем. Самое популярное фото пользователи «зарепинили» (расшарили) 9200 раз.

Вот некоторые кадры:




Комментарии 8

Прикольно. Но каблуки...

Беременность и каблуки - вещи несовместимые. Даже для фотосессии. Можно подобрать прикольную обувь для фоток и без каблука

Дочки Матери

Дочки Матери пишет:

беременные» фотосессии

Вообще невпечатляет!!!

Никогда не понимала фото

Никогда не понимала фото голых беременных животов Чешу затылок Инстаграммозависимость? Экзбеционизм?

бабы - дуры..

бабы - дуры..

Домхозяйка

Домхозяйка пишет:

Экзбеционизм?

Чешу затылок эксгибиционизм, не?

Золотая.

Горожанка, Мне жирный

Горожанка,
Мне жирный огромный позор Рукалицо Эксгибиционизм Смущенный

Во все разнылись-то? То чеки

Во все разнылись-то? То чеки из кафе им не нравятся,то чебуреки им зеленые, то торт в виде черепа или внутренностей, то ещё что-нибудь.Тётки угорают, пин-ап прикольная тема.

Домхозяйка пишет: Никогда не

Домхозяйка пишет:

Никогда не понимала фото голых беременных животов

Беременные женщины нравятся, но, голые животы

Горажанин пишет:

Вообще невпечатляет!!!

как бы красиво не оформляли, не привлекают

Глядя на мир, нельзя не удивляться!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.