На "ФастОйле" налили некачественный бензин
23 Октябрь, 2011 - 12:44
#1
23 Октябрь, 2011 - 14:37
#2
23 Октябрь, 2011 - 14:47
#3
23 Октябрь, 2011 - 15:25
#4
23 Октябрь, 2011 - 16:59
#5
23 Октябрь, 2011 - 17:50
#6
23 Октябрь, 2011 - 19:25
#7
24 Октябрь, 2011 - 09:32
#8

























Дня два назад заправил полбака 95-м по 28р на "ФастОйл", что около Тельмы. Бензин честно говоря, какой-то бодяжный оказался. Машина 1.6 литров 4WD сожрала его за 100-120 км, двига работала как будто в машину запихнули 10 пассажиров и заставили везти в гору.
Короче, был наказан за неверность заправкам "РН".
Заправил 92-м на Роснефти вчера, и двигатель вновь зажурчал, и небольшого касания педали газа снова стало хватать, чтобы машина рванулась вперед.
Так что без дураков - на заправках "РН" и впрямь очень хорошее топливо.
"Гарантии оставь себе, а мне дай нефть." (С) "Не бойся, я с тобой" (1981)