Остановить трещину на лобовом стекле
2 Август, 2010 - 11:35
#1
2 Август, 2010 - 11:37
#2
2 Август, 2010 - 11:59
#3
2 Август, 2010 - 14:57
#4
2 Август, 2010 - 15:15
#5
2 Август, 2010 - 15:49
#6
Если стекло меняно и криво
Если стекло меняно и криво поставленно, т.е. если если стекло сильно изокнуто или вдавлено не ровно, Или если машина была бита в морду и криво сделана, то эту трещину никто тебе не остановит. А так в 38-ой школе хорошо делают. я уже пол года езжу с трещиной заделаной, там делали. Пока все нормуль.
+0
-0





















Посоветуйте толковых автостекольщиков, нужно остановить трещину на лобовом стекле
Фотографирую. Портфолио здесь