Тепловоз и автобус столкнулись в Ангарске
Сотрудники следственно-оперативной группы, а также инспекторы ГИБДД УМВД России по г. Ангарску работают на месте столкновения маневрового тепловоза и автобуса ПАЗ. Происшествие произошло около 7 утра 24 ноября на территории одного из промышленных предприятий города.
В результате случившегося, трем пассажирам автобуса потребовалась медицинская помощь. Всего в транспортном средстве находилось 10 работников организации.
По данному факту проводится проверка по результатам которой будут установлены виновные лица. Предварительно, виновником случившегося является водитель автобуса.




Расположение на карте
Новости похожей тематики
- ДТП на Еловке
- Рейсовый автобус, «Газель» и легковой автомобиль столкнулись под Ангарском
- В Ангарском округе сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием автобуса
- Иркутские пенсионеры взыскали 700 тысяч рублей с предпринимателя за ДТП
- В Ангарске в ДТП с автобусом и иномаркой пострадали 4 человека (+ видео)
- В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с рейсовым автобусом (+ видео)
- Школьный автобус с 12 детьми попал в ДТП на выезде из поселка Залари
На месте работников организации- я бы навешал люлей конкретных этому сраному водиле...
Это было на пересечении комбината. переезд не регулируемый, перед путями должен был стоять составитель с флажком, обозначая что едет состав. Но перед путями никого не было. Поезд ваыходил из-за поворота. Водитель автобуса его не мог увидеть, поэтому я считаю что виноваты железнодорожники!!!
888,
Видимо до угла было метра 3-4 и не видно локомотива? Неожиданно выпрыгнул? 7 утра- темно- фонарь у локомотива не работал? Почему то мне кажется что драйвер тупо забил на жд пути и решил проскочить. Знаки - жд переезд стояли там? Они о чём то предупреждают? Или просто показывают что тут кто то решил в паровозики поиграть...
дА ЛААДНО!? Оказывается я территорию комбината плохо знаю!))
Значит плохо! судя по расположению на карте - это действительно возле квоита, там же ППЖТ находится. Расстояние до ТСП , как примерно от коминтерна до центрального рынка.
Это раз. А два, что на том переезде есть шлагбаумы и светофоры, плюсдостаточная видимость в обе стороны. Так что тут писями по воде виляно, что неправ будет водитель!
Локомотив подъезжал без сигнала и всего одна лампа горела. Виноват поезд уже признали
На счет "ламп" - при маневровых работах так и должно быть:
http://pskovrail.ru/2013/tem2_7506_0201b.jpg
Поезд ваыходил из-за поворота.
Да и скорость была около 5 км/ч
Водитель автобуса его не мог увидеть, поэтому я считаю что виноваты железнодорожники!!!
Конечно не мог, если спит за рулем.
А ничо, что женщины в автобусе ему орали "куда прешь, там тепловоз!"?
PS в тепловозе был машинист с 40 летним стажем, поэтому он еле тошнил в 5 км/час... ему некуда торопиться... За рулем баса молоднячОк 82го года рождения..
тобишь минимум 60 лет? однозначно все реакции притуплённые...
Да, никто не хочет идти в ППЖТ работать за 25тр, все только на пенсионерах и держится....
А про какую реакцию ты щебечешь? Ты знаешь сколько надо времени от "реакции" до полной остановки тела массой в 120 тонн?
Этот "резкий" молодняк 8 тонн то остановить не смог.. о чем ты, болезный?
может Вы имели ввиду бывшее АУСовское УЖДТ? В ППЖТ пенсионеры долго не работают, не считая директоров.
Там вообще долго ни кто не работает, т.к Красноярск ни платит ни крена. А машинистов -это не дворника найти, поэтому и пенсионеры.
Да 35 тр- у них потолок, а не начинается... при условии если перерасхода топлива и прочих косяков типа этой аварии.
не путай с МПСовких машинистов и Красноярской шараги, в МПСе да от 35ти, но тоже работать некому.
перед путями должен был стоять составитель с флажком, обозначая что едет состав.
В этом месте не должен...
PS ГиБДД уже зафиксировало чисто нарушение ПДД со стороны автобуса.
Кого хотели признать виноватым, того и признали! Что уж тут говорить....
Своих в абиду не дадут...Среди пассажиров есть пострадавшие?..Есть!Компания будет выкруживать вину ППЖТ,зачем выплачивать страховки 
О наслаждение-скользить по краю,
Замрите,Ангелы,смотрите-Я играю!
Разбор грехов моих оставьте до поры,
Вы оцените - красоту игры!!!






























