Стенды с расписанием движения трамваев появятся на остановках общественного транспорта в Ангарске
Таблички с расписанием движения электротранспорта начали монтировать на остановках 1 июля по заказу МУП «Ангарский трамвай». Теперь информацию о ближайших рейсах и интервале движения можно прочитать на стендах остановочных пунктов. По словам директора предприятия Евгения Баженова, данным видом транспорта преимущественно пользуются пожилые люди. Им удобнее смотреть расписание непосредственно на остановках, а не в интернете.
Ежедневно на линию выходит 19 вагонов (в выходные – 15) по семи маршрутам. Напомним, в этом году парк пополнится 10 трамваями, которые переданы предприятию на безвозмездной основе правительством Москвы.
. Напомним, в этом году парк пополнится 10 трамваями, которые переданы предприятию на безвозмездной основе правительством Москвы.
Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно! ©
Силы у ЖА на исходе, безумие долго терпеть невозможно.©
Мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда. ©
А кто-нить помнит, перед какими губернаторскими выборами выдвигалась идея проведения Зимних ОИ в Иркутске? Естественно, сразу после выборОв тема тихонечко была отправлена на кладбище прожектов типа агломерации Ангарск-Иркутск-Шелехов или строительства ультрасовременного аэропорта.
Это не эпоха, это эпошка,
Это не храм, это сторожка,
Не пантеон, а времянка,
Не тайная вечеря – бытовая пьянка.
Не самурай, а просто япошка,
Это не Геракл, это сошка,
Это не полет, это подножка.
Сколько тебе лет? Осталось немножко...
Ежедневно на линию выходит 19 вагонов (в выходные – 15) по семи маршрутам.
А было 85. При Советской власти. Вот ведь как угнетали народ.
85ть- это уже не советский период, а ближе к канухинскому.
В пик трамвая- это 85-90 года было до 180 ти вагонов.
Тогда было правило- стоя на остановке ты должен был видеть отъезжающий трамвай от предыдущей остановки, т.е интервал м/у трамваями был 1-2 остановки. Практически все трамваи были сдвоенные.
В пик трамвая- это 85-90 года было до 180 ти вагонов.
будя сказки сказывать. Больше 110 вагонов в трампарке никогда не было.
А когда автобусные таблички на остановках поменяют?
см. выше:
На самом деле вопрос решается проще: стабильно работающее приложение для отображения общественного транспорта онлайн.
там все автобусные и трамвайные маршруты с точным временем
Много знаю
Жесть! В Сочи на остановках установлены электронные табло, на которых онлайн отображается время прибытия того или иного автобуса.
На самом деле вопрос решается проще: стабильно работающее приложение для отображения общественного транспорта онлайн.
Это конечно проще. И дешевле. Но совсем не лучше. А для некоторых категорий населения это и вовсе непасильная задача.
В 2011 году Абдукадыров в металлолом сдал
и вовсе не Абдукадыров.Там сначала Машка Алехина порулила по теме металла, потом Черныш,потом друг Жукова, а потом друг Кажаевой , которого она притащила на Ангарский трамвай с "Полимеров". Он на металлоломе квартиру взял в Питере и уехал. Вот он то сдавал в цветмет и чермет все, рельсы, вагоны, электродвигатели. Все с начальником охраны Алекминским . Именно он тихой сампой обезжирил Ангарский трамвай. А вот Абдукадыров остался крайним, хотя был не при делах..