Активно! Весело! Экстремально!
Именно так вы можете провести свой воскресный день! Уже завтра, 23-го октября, пройдет спортивный фестиваль "ЭКСТРИМ-2016", старт которому будет дан в 13:00 на площадке перед ДК "Современник". Если вам уже исполнилось 18 лет, собирайте команду из 3-х человек и участвуйте в, пожалуй, самом экстремальном экшене в вашей жизни!
В парке "Современника", а также на открытой местности в пойме реки Китой, что за парком, вас ждет множество этапов соревнований, на которых вам и вашим друзьям предстоит проверить себя на ловкость, скорость, силу, выносливость и сообразительность! Канатная переправа, прыжки по кочкам через болото, подъем и спуск на приличной высоте с помощью одной лишь веревки, стрельба по мишеням, метание ножей, толкание, буксировка, переворачивание, прыжки и преодоление препятствия ползком - и это не полный перечень действий, которые вами будут предприняты для преодоления препятствий. Но, в первую очередь, для проверки своих способностей и преодоления самих себя!
Звоните, пишите 89246226226 (Сергей) и приходите в воскресенье, 23 октября, к ДК "Современник"! Регистрация будет открыта с 11:30!
не болельщик,
можете здесь почитать... http://liveangarsk.ru/news/20161014/molodykh-angarcha
Мало родиться кретином - важно еще и форму поддерживать...
"Активно! Весело! Экстремально!"
Именно так вы можете провести свой воскресный день! Уже завтра, 23-го октября, пройдет спортивный фестиваль "ЭКСТРИМ-2016", старт которому будет дан в 13:0
Погода дала старт "экстриму" еще в субботу, 22 октября. "Неожиданно выпал снег!". Все еще надеются, что сам растает. Да, похоже, что этот до весны. Лыжи пора доставать.