
Кто видел НЛО в 19.55 над Ангарском?
Проезжая по ул.Алешина в 19.55 рядом с 33 мкр. я стал свидетелем движения по небу НЛО (неопознанного летающего объекта). Это было похоже на многочисленные огни движущиеся синхронно, выстроенные в вертикальной плоскости. Примерное расстояние между огнями около 500-1000 м. Двигались в сторону Иркутска со скоростью самолета.
Кто еще стал свидетелем этого необычного явления отзовитесь. Поделитесь своими впечатлениями.
Кроме меня были еще свидетели, они так же останавливались и разглядывали объект. Мне это не померещилось 
Спасибо за поддержку. Я всегда очень осторожно относился к заявлениям связанным с НЛО. Многое в этих историях меня настораживает. Однако...есть люди которые то же наблюдали это явление.
Меня разбирает любопытство. Хотелось бы получить квалифицированную оценку этому событию. Не подскажете, кто может дать экспертное заключение?
В понедельник я обязательно выложу видеосъемку НЛО на своем персональном сайте nadimov.ru думаю тогда мы вместе сможем обсудить ЭТО еще раз.
http://liveangarsk.ru/blog/drugaddict/20100306/nlo-nad-angarsk#comment-96450
█║▌║│║▌║││█
4 8 15 16 23 42
Я однажды над БСМП видел какую-то непонятную сферу, она висела тупо в воздухе недалеко от строящегося корпуса роддома..... чем-то была похожа на запущенный фейерверк, повисела несколько секунд и затем начала как бы искриться и распадаться внизу и потом резко потухла(то бишь исчезла), кстати мне друг рассказывал, что неоднократно видел такую фигню над Пластиной в 11-м микрорайоне и над БСМП. Короче она эта фигня непонятная чем-то похожа на сферу.
что-то у меня кроме экрана с символами больше ни чего не показала
В линуксе... надо сначала скачать... вот такой командой...
wget http://liveangarsk.ru/files/06032010018.mp4 /home/luba/Desktop/vdeo
Потом запустить в любом видеопроигрывателе
Как в виндосе...? не знаю...
Чтобы оценить версию шаров... надо знать направление ветра и направление движения НЛО...
Кто в теме... кто видел... данные в студию.... 
С месяц назад... я подобное набоюдал... но а единичном экземпляре... напрвление было на юг... время тоже вечер... скорость...? ... не похожа на скорость ветра...
ЗЫ
Диспетчер города тоже видела эти НЛО. Объяснения не знает.
Что-то цензура на сайте лютует. Режут, кромрают - ужос! Приходится повторять. Вчера я видел кавалькаду оранжевых огней, летевших «косяком». С удовольствием согласился бы, что это космические корабли, если бы не видел подобного раньше. Год назад мы запускали подобные «нло». Внутри бумажной конструкции работающей по принципу воздушного шара зажигается огонек и она взмывает в небо. Вуаля! Традиционная китайская пиротехника. Вчера таких шаров запустили с десяток. Получилось красиво. Во вторник могу выложить фото как такие шары-фонари выглядят на старте. Но если кому-то уж очень скучно жить, можете оставаться с мыслью, что видели что-то сверхфантастическое. А лучше съездите хоть разок в Китай, там еще не таких чудес насмотритесь, там и драконы светящиеся летают.
позавчера стоял возле Бычьего рога--тоже видел НЛО.. всё оказалось проще--в пальчиках- была гулянка- и народ запускал в небо-- незнаю китайские или японские воздушные шары..-- ну такие из бумаги- а внутри горит огонёк.. красиво летели--
http://angarsk-forum.ru/showthread.php?p=51655#post51655
__________________
В моем телефоне смс-ка от подруги, датированная вчерашним днем, время 19:57: "В небе летящие огни видели? Если на Трибуне разговоры будут - я знаю ответ :)"
Так вот.. вчера у них корпоратив был в 30-м микрорайоне. И они запускали китайские фонарики)))
Полиэтилен с пупырышками - скажи депрессии "чпок"!












пили, пьем и будем пить!









