Свадьбы в Ангарске

Специалист
Аватарка участника Аннушка

Женихи и невесты и те кто ещё только собираеться жениться давайте обсуждать и готовиться вместе к своим свадьбам! Вот я знаю что в нашем ЗАГСе можно заявления за полгода подавать! А мы уже подали на 19 июля, пришли после обеда и были уже третьими на этот день, знаю что уже и на август подают!

арти (гость)
афигеть! и

афигеть! и зачем так заранее подавать? вдруг косяк какой? или прямо такая сильная лубоффь?

+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Наверное

Наверное любовь Улыбка
Мне кажется если люди живут уже вместе давно то у них ничего не измениться!

+0-0
Специалист
арти если ты

арти если ты уже знаешь когда будешь жениться и тем более если это время лето и будет суббота то лучше пойти подать за полгода! Ведь не зря в нашем ЗАГСе сделали так! Тем более если ты хочешь на определённое время! А вот мы подали и на дату и на время которое хотели и теперь спокойно готовимся к свадьбе и уже знаем что в этот день свадьба! А если какой-нибудь косяк, то у тебя большой стимул будет быстрее его разрешить, чтобы твоя свадьба прошла на отлично!

+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Или на оборот:

Или на оборот: забрать заявление Улыбка

+0-0
Осведомлённый
Аватарка участника Серёга™
срок в полгода

срок в полгода не случаен. просто количесвоо разводов самое большое именно в первые полгода. поэтому ЗАГС и даёт на раздумье столько времени...

Кто бы ты не был, мир в твоих руках!
Действуй наверняка!

+0-0
Специалист
Официально за 2

Официально за 2 месяца пишешь заявление! Это сделали чтобы потом очередей не было! Вот у них на определённый день будет всё время заполнено и в назначенный день для подачи заявления придут только те пары которые уже забили себе время заранее, а если не приходишь то твоё время отдадут любой желающей паре! Мне кажеться это очень удобно! Чем идёшь за два месяца, а там народу и ещё не известно какое тебе время достанеться и вообще попадёшь ты на этот день! Да и готовиться время предостаточно! Ведь можно что то и за три месяца заказать, а не бегать потом эти два месяца как сумасшедшие ничего не успевая! Подмигнул Подмигнул Подмигнул

+0-0
Ведущ.спец.
ааа, вот

ааа, вот оказывается как все продуманно! супер просто! наш загс просто молодец! привет всем, кто там трудится! особенно фотографам Подмигнул

+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
У меня сестра

У меня сестра замуж вышла 4 месяца назад,тогда месяц на раздумие довали.

+0-0
ТристРа (гость)
Не знаю, я тоже

Не знаю, я тоже вышла замуж 4 месяца назад, и точно так же за полгода подавала предворительное заявление, потом за 2 месяца до свадьбы подали официальную бумагу на регистрацию нашего брака, затем мы пришли на консультацию, и только потом уже все точно нам сказали.Вот как. На тот момент мне казалось что это дурдом, а сейчас понимаю что нормальная необходимая мера.Счастья всем кто решил пожениться.

+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
Извени ошибся 4

:O Извени ошибся 4 года Улыбка :D

+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
неслабо ты

неслабо ты ошибся! :D

Ангарчанин - это звучит

+0-0
Любитель
Аватарка участника Stas
(Тема не указана)

Улыбка

+0-0
Специалист
Люди

Люди подскажите сколько стоит столовая в 36 фазанке! И если кто-то делал свадьбу заказывали ли вы оформление воздушниыми шариками и где вы заказывали и сколько стоило?

+0-0
Главный модератор
Подавайте

Подавайте заявки на 8 августа! Читайте новость на сайте - http://liveangarsk.ru/news/20080205/svadebnoe-bezumie-2008

Ангарчанин - это звучит

+0-0
natik (гость)
насчет расценок
Аннушка пишет:

Люди подскажите сколько стоит столовая в 36 фазанке! И если кто-то делал свадьбу заказывали ли вы оформление воздушниыми шариками и где вы заказывали и сколько стоило?

Узнаю в четверг. приду домой - напишу

+0-0
Специалист
natik Спасибо

natik Спасибо большое обязательно буду ждать твоего ответа! А у тебя тоже свадьба в этом году?

+0-0
AsanSs (гость)
Гыы

Люди снчала тыщщу раз подомайте а потом женитесь!!!! А лучше тыщщу 1 раз! Вы не понимаете чего себя лишаете....Поэтому советую взвесить все за и против...

+0-0
natik (гость)
Свадьба у меня

Свадьба у меня давно была)) просто имею некоторое отношение к проведению свадебных мероприятий.
Попробовала я узнать, но оказалось, что будет гораздо проще, если ты сама придешь и поговоришь с менеджером. Самая нормальная контора по этим вопросам - ЗАО "Обручальное кольцо" (находятся они прямо в ЗАГСе) - там довольно низкие цены (по сравнению, например, с "Аквамарином") и хорошее качество. Правда, со столовой в 36 лицее они не сотрудничают, но оформление шариками можно заказать без проблем. Простой шарик стоит 10 руб., гелевый 25 руб., украшения на колонны - 75-120 руб., украшение входа в зал 350-750 руб. и т.д. Дальше выбираешь либо уже готовый макет оформления, либо разрабатываете вместе с дизайнером свой.
Короче, звони (тел. 535-777), приходи... Заказывать ведь не обязательно сразу, можно просто проконсультироваться и узнать цены.

+0-0
Специалист
natik Спасибо

natik Спасибо большое за информацию! Да мы когда заявку подавали нам там Настя всё рассказала про эти цены и то что с 36 фазанкой они не сотрудничают, поэтому я и хотела узнать сколько там будет стоит! Многие мои знакомые там были говорят что там хорошо!

+0-0
Специалист
Люди неужели не

Люди неужели не кто в этом году не хочет жениться! Почему ни кто ни чего не пишет! АУ! АУ! АУ! ещё хотела спросить где можно красивое и оригинальное платье купить? И сколько они стоят! А ещё хорошего парикмахера и хорошего визажиста посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

+0-0
Главный модератор
насчет 36ой

насчет 36ой фазанки - проще наверное будет позвонить туда и узнать всё из первых уст.

Ангарчанин - это звучит

+0-0
Специалист
Ангарчанин я не

Ангарчанин я не знаю телефон 36 фазанки, а именно этого отдела который работает со столовой!

+0-0
Наш человек
Аватарка участника LAcorp
о парикмахере
Аннушка пишет:

А ещё хорошего парикмахера и хорошего визажиста посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Могу подсказать отличного мастера в салоне "Комфорт", что в 8 мкр. Зовут Игорь. Но к нему нужно за неделю записываться.

█║▌║│║▌║││█
4 8 15 16 23 42

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске
LAcorp пишет:
Аннушка пишет:

А ещё хорошего парикмахера и хорошего визажиста посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!

Могу подсказать отличного мастера в салоне "Комфорт", что в 8 мкр. Зовут Игорь. Но к нему нужно за неделю записываться.

Я хочу за 3 месяца к мастеру записываться! А он часто делает свадебные причёски?

+0-0
Специалист
Люди что ни кто

Люди что ни кто не хочет жениться в этом году? Вы где все? А кто уже женат подскажите нам женихам и невестам что лучше сделать на свадьбе, а что лучше не делать! Вот у меня вопрос кто заказывал голубей "на вас эти милые птички не гадяли когда вы их держали?" А то я боюсь что платье или костюм испортят!

+0-0
Наш человек
Аватарка участника LAcorp
лучше спросить у него самого
Аннушка пишет:

А он часто делает свадебные причёски?

Телефон "Комфорта" 516-900. Повзони, все объяснят. Кстати, там и солярий есть. Думаю, смуглокожая невеста зимой жениху доставит двойное удовольствие. Круто!

█║▌║│║▌║││█
4 8 15 16 23 42

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске
LAcorp пишет:
Аннушка пишет:

А он часто делает свадебные причёски?

Телефон "Комфорта" 516-900. Повзони, все объяснят. Кстати, там и солярий есть. Думаю, смуглокожая невеста зимой жениху доставит двойное удовольствие. Круто!

Спасибо большое за помощь! Только свадьба у меня в июле месяце там я и так буду загорелая!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Люди ау! Что ни кто не будет жениться что ли! Давай те общаться на тему свадьбы!

+0-0
Ведущ.спец.
Хммм, Аннушка, я

Хммм, Аннушка, я могу про свадьбы рассказать только одно. Но вообщето это очень важная штука, поэтому запомни ее хорошенько. Поскольку замуж выходить ты собираешься один раз в жизнь и на всю жизнь, то заранее позаботься о том, чтобы на твоей свадьбе был СУПЕРский фотограф. Именно фотограф будет главным человеком на твоей свадьбе. У тебя может быть стремная тамада и скучный диджей, но фотограф у тебя обязательно должен быть суперский. Денег на фотографа не жалей. А то жалко будет потом, после свадьбы, когда окажется, что у тебя не будет красивых фоток с ТВОЕЙ свадьбы.

Фотографа на свадьбе слушайся беспрекословно. Ибо ты его выберешь такого, который самый лучший. И ему будет виднее, КАК тебя и твою свадьбу фотать. Короче, все, что он будет говорить - выполняй. И не забудь его покормить в обед Подмигнул Сытый фотограф - он работает лучше, чем голодный.

Хороший фотограф стоит хороших денег, но оно того стоит! Если надо будет - порекомендую.

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

batbug Спасибо большое тебе за совет! Но мы уже выбрали себе фотографа! Он фотографировал свадьбу моей сестры и нам он очень понравился и мы его уже заказали, а цены на фотографоф везде одинаковые по городу! И тамаду мы заказали очень хорошую и за хорошие деньги, она берёт за себя больше чем обычная тамада которая стоит 700 рублей за час, а эта 1000 за час, но она просто отличная тамада и мы её программу тоже видили! Но всё равно спасибо большое за совет! И я вообще считаю что на свадьбе лучше не экономить!

+0-0
Ведущ.спец.
а если не

а если не секрет, то какого фотографа заказали? и какую тамаду?

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

batbug мы заказали Дениса Чирикова и Маргариту! Они очень хорошие мастера своего дела!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Люди проснитесь! Уже весна настаёт неужеле не кто не хочет жениться!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Люди подскажите что у вас было в меню на свадебном столе или будет?

+0-0
Главный модератор
Ну в меню

Ну в меню обычное куча закусок (на вес, в тарелках), салаты, горячее (2 раза скорее всего потому что вечер длинный), соки/морсы/компоты. Алкоголь свадьба обычно сама приносит и он в счет не входит. Также скорее всего со свадебным тортом. Надеюсь, ничего не наврал Подмигнул

Ангарчанин - это звучит

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

А какие нарезки обычно делают и что туда кладут!

+0-0
alik (гость)
колбаса,

колбаса, копченая колбаса, рыба - от селедки до белуги, на что у тебя денег хватит гыгы. ну и от ресторана зависит. ты, аннушка, где будешь отмечать?

+0-0
alik (гость)
ааа! ну и мясо

ааа! ну и мясо всякое еще, вяленое там или капченое вот Улыбка

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Мы будем гулять в Нефтехимике! Вот я была на свадьбе у брата моего будущего мужа, там солёную рыбу вообще никто не ел, т.к. половина гостей будет такая же я и не знаю брать солёную рыбу или обойтись копчёной! А сырную нарезку кто-нибудь заказывал? А какое спиртное лучше взять и какую воду взять просто пить?

+0-0
Новичок
Аватарка участника Дарья
Привет-привет!

Привет-привет! Мы вот тоже подаем заявление, правда особого предпочтения к дате нет!Правда хочется, чтобы это была пятница или суббота! Правильно ли я понимаю, что например, если никакой определенной даты мы не выбираем, то просто пишем заявление и нас регистрируют через два месяца? Кажется ,подача во вторник и среду..Завтра уже не успеем, но в следующую вторник- среду обязательно, вот и начнется подготовка ..

+0-0
Новичок
Аватарка участника Дарья
и тоже начнем

и тоже начнем думать -куда идти,где взять тамаду, фотографа..свадьбу делаем не особо с размахом, но тем ,не менее , не хочется совсем уж скромно!!!!!!!Хочется выбрать и фотографа и тамаду очень хороших...но не за бешенные деньги! Аннушка , поделись пож-та, вы куда обратились и сколько это обойдется?

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске
Дарья пишет:

и тоже начнем думать -куда идти,где взять тамаду, фотографа..свадьбу делаем не особо с размахом, но тем ,не менее , не хочется совсем уж скромно!!!!!!!Хочется выбрать и фотографа и тамаду очень хороших...но не за бешенные деньги! Аннушка , поделись пож-та, вы куда обратились и сколько это обойдется?

Дарья заявление подают официально ровно за два месяца подавать можно только на пятницу или субботу - это торжественные, а на четверг не торжественные! Можно подавать во вторник и среду с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00! А можно и за полгода подать на желаемую дату (особенно если эта дата летом)! Только за полгода подаёшь заявку, а официальное заявление всё равно пишешь за два месяца! Вот если вы пойдёте 11 или 12 марта подавать официальное заявление, а не заявку то ваша свадьба получеться 9 или 10 мая! Очень хороший выбор фото и видео и тамада есть в ЗАО "Обручальном кольце" который находиться на втором этаже ЗАГСа, там можно заказать и оформление зала, отдельно фото и видео в ЗАГСе и на самой свадьбе! Там дадут множество скидок и адресов салон где что можно преобрести и заказать! тел.: 535-777 Ещё хорошее агенство "Маргарита" оно находиться в ДК "Строителе", вход с торца! Тут тоже можно заказать тамаду, фото, видео, Ди-джея, оформление зала , причёску и макияж и многое другое. тел.: 52-97-34 Вот так а салон где можно преобрести наряды для жениха и невесты у нас есть три Аквамарина, салон Екатерина - в здание ЗАГСА, салон "Камелия" и салон в Силуэте! Вот вроде бы и всё! Если что ещё надо будет спрашивай!
Любовь - это жизнь!

+0-0
Новичок
Аватарка участника Дарья
Спасибище

Спасибище огромное , вот и пойдем 11 или 12 марта!!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске
Дарья пишет:

Спасибище огромное , вот и пойдем 11 или 12 марта!!

Давайте удачно вам сходить и выбрать время которое вам нравиться! Ксате сейчас в газете читала что свадьбы 08.08.08 будут проходить на площади, хотят зарегестрировать 50 пар в здание администрации и потом устроить гуляние на площади, а потом все поедут по своим столовым! Но там жених возмущён что 50 пар в одном месте ещё и с гостями будут жениться только на регистрацию гостей не пустят будут только жених и невеста! Вообщем он очень возмущён таким заявлением ЗАГСа! А когда они подавали заявку им ни чего не говорили об этом!
Любовь - это жизнь!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Дарья обязательно напиши как всё пройдёт завтра или после завтра! Буду ждать твоего ответа!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Люди ау! Что не кто не хочет делиться своим приготовлением к свадьбе? Разве это секрет? Давай те общать на эту тему и делиться своими переживаниями по поводу самого главного дня в жизни каждого человека!

+0-0
Главный модератор
Свадьбы в Ангарске

Улыбка Я когда женился, то вообще ни о чем не думал. Спокойно делал ремонт в квартире. А ты, Аннушка, как готовишься?

Ангарчанин - это звучит

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске
ангарчанин пишет:

Улыбка Я когда женился, то вообще ни о чем не думал. Спокойно делал ремонт в квартире. А ты, Аннушка, как готовишься?

А я всё стараусь обдумать, как и что лучше сделать вроде бы кажеться ещё 4 месяца, а подготовка уже во всю идёт! Так хочется чтобы было всё идеально, но я думаю всё предусматреть всё равно не возможно, но я стараюсь это сделать! Мне кажеться когда люди начинают готовить свадьбу после подачи заявления, там можно с ума сойти! Мы вроде бы уже половину сделали и то уже устали от такой суеты! Да и ещё моя учёба меня нагружает! Вот и приходиться на парах сразу думать о двух вещах! Вот так то! А когда у тебя была свадьба?
Любовь - это жизнь!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Люди ау! Уже скоро лето! Прода думать о свадьбе!

+0-0
Специалист
Свадьбы в Ангарске

Будущие молодожёны не ужели ни кто не хочет делиться своими ощущуниями и достижениями в области подготовки к свадьбе! Я очень жду ваших писем!

+0-0