ПЯТНИЦО! 2

1 reply
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
(Тема не указана)

Громкий смех

• 3c1-p1a5b3oofp1tdl15188pnl351qol4.jpg

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

Ведущ.спец.
Среда - эта маленькая пятница

Среда - эта маленькая пятница Подмигнул

+0-0
Рыжая, Согласно Отчету об

Рыжая, Подмигнул

Согласно Отчету об уровне счастья в мире, эмоциональное состояние людей на выходных зависит от того, в какой обстановке прошла рабочая неделя.

И по традиции,совет дня на среду:

Не украшайте забор своей писаниной! Писайте,пожалуйста,где-нибудь подальше!
Улыбка

Я очень умная и осторожная.Я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку.

Ведущ.спец.
А как же ПЯТНИЦА

А как же ПЯТНИЦА Уррраааа!

Ведущ.спец.
Крайняя, али последняя.....

Крайняя, али последняя..... Чешу затылок
в общем не будет больше пятницы в этом году, надо проводить её достойно!

Страшный мастер
Рыжая пишет: в общем не будет
Рыжая пишет:

в общем не будет больше пятницы в этом году

и ваще жыть в етом гаду асталось панидельнег адин Я плакаю

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Ведущ.спец.
Сирёга пишет: и ваще жыть в
Сирёга пишет:

и ваще жыть в етом гаду асталось панидельнег адин

Выходные ещё надо проводить, понедельник встретить, вторник пережить, в среду приготовиться и в четверг расслабиться Улыбка

+0-0
Страшный мастер
Рыжая пишет: и в четверг
Рыжая пишет:

и в четверг расслабиться

а в пятницу стандартный бохандой Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Сирёга пишет: а в пятницу
Сирёга пишет:

а в пятницу стандартный бохандой

скорее отходной и высыпной ))

+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
(Тема не указана)

Рядовой олкоголик
Tops, Да ты чё!?

Tops,
Да ты чё!?

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Выпьем!

Никнейм Petruha_2 зарегистрирован!

+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Petruha_2, в праздники я

Petruha_2,
в праздники я теряюсь в днях недели Ну извините!

+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
(Тема не указана)

Ведущ.спец.
Пятница. Хотя уже восьмой

Пятница. Хотя уже восьмой день как пятница ))

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
В понедельник уже на

В понедельник уже на работу... Рукалицо

Выпьем!

+0-0
Мечтательный оптимист
Аватарка участника Tops
Lee, относись к этому как к

Lee,
относись к этому как к возможности заработать, к примеру, на отпуск )))))))))

+0-0
Ведущ.спец.
Пятница настала!! Поздравляю

Пятница настала!! Поздравляю всех именинников этой недели Уррраааа!
Коротко о событиях прошедшей недели:
Мороз не испугал наших храбрых и отмороженных сибиряков и они с радостью открыли купальный сезон. Даже если летом по непонятным причинам (вода слишком тёплая) у них не получится искупаться, то всё равно можно с твёрдостью и полной непокобели непоколебимостью утверждать, что "Да! Купался в этом году!"
Ещё на этой неделе на улицах города повысилось число ниндзя

В связи с этой ситуацией, холода не отступают. А всё почему? Да потому что воздух не прогревается вашим дыханием, если закрыть нос и рот шарфом, то весь тёплый воздух остаётся с вами и соответственно не происходит теплообмена между вами и уличным воздухом! Не будьте эгоистами, дышите глубже, согревайте город!
Многие школьники, особенно младших классов научились пользоваться уличным термометром и определять по нему температуру, после которой можно не ходить в школу.
Вырос спрос на согревающие напитки, особенно водку. Вымоченную в ней тряпочку мотают на шею, чтобы согреться и для профилактический процедур принимают перорально, ведь алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах Подмигнул
Пока детки морозят рюкзаки на улице, в это время особо мороженные люди, отогревающиеся народными средствами, зачастили на улицы более тёплого по температуре, но сомнительного по приёму города ЖА.
Желаю всем читателям, почитателям и ненавистникам на этих выходных: тёплого дыхания, жарких блюд, горячей батареи, знойных снов и пылкого желания выйти на работу в следующий понедельник.
Улыбка

Ведущ.спец.
Рыжая, Вот это речь!

Рыжая,
Вот это речь! Апплодисменты

Никаких на небе звезд нет – это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет – это светится другой мир.

+0-0
Ведущ.спец.
Айседора,

Айседора, Улыбка

+0-0
Всех с выходнюшкой!!!

Пошла лечить нервы.Буду поздно,пьяная,добрая,счастливая... Вечеринка!

• ff3-p1aa97v5mtif1t3aud2d42cgh4.jpg

Ведущ.спец.
Ну вот, снова пятница

Ну вот, снова пятница подкралась незаметно, как бы ни хотелось оставлять свою зубную щетку, но домой идти всё-таки надо. Стул истёрт до дыр и его колесики больше не выезжают из колеи оставленной на линолеуме, стол отполирован локтями и украшен кружочками, оставленными от кружки с чаем, кофе, лазурные круги под глазами подчёркивают цвет ваших прекрасных глаз. Желудок собрал свои пожитки и ушёл в себя, печень скучает, сердце уже пыталась пару раз остановиться, но видя, что хозяин не заметил перемен, забило на него. Тараканы потеряли власть, носки веру.
Крепостное право отменили ещё в 1861 году, а «работа» к нам пришла ещё со времён правления Обезьяловека I, поэтому ничего, в общем, не изменилось, поменялось только то, что теперь с работы можно было уходить и даже не приходить, но это часто смертельно опасно.
В 1918 году страшные люди ввели в трудовые отношения не менее страшное слово «ОТПУСК» и определили его продолжительность как 2 недели! Далее, шли небольшие поблажки и в течение почти 40 лет, сроки, запрещающие посещать рабочее место, сократились до 6 дней. Это было тяжело, но более или менее терпимо и чтобы ещё более сократить даже такой минимальный отрезок времени люди придумали машину времени. Она позволяла вступить в неё в последний рабочий день и, из-за несовершенства, может из-за недоработки или даже халатности, история умалчивает об этом, порой выпускала только в первый рабочий день, а бывало, что и во второй. Ходят легенды, что машину времени пытались сделать самостоятельно у себя дома, и тогда она могла прогадать с датой выхода на 1-2 недели. Эта машина до сих пор используется, и приобрела безоговорочную популярность, а название у неё незатейливое - ВОДКА.
Позже количество дней отпуска вернули в первоначальные сроки, а некоторые бессердечные тираны даже увеличили этот и без того долгий период.
В общем, дорогие мои рабочие люди, скоро лето, а это значит, что нас начнут насильно выгонять с работы и запирать окна и двери, чтобы мы не пробрались внутрь, поэтому, чтобы хоть как-то подготовиться к самому тяжёлому и не любимому времени года, надо начать потихоньку привыкать, с дней со страшным названием ВЫХОДНЫЕ. Как бы Вам не хотелось проверить электронную почту и перечитать договора, надень униформу или заполнить отчёт, не поддавайтесь этому желанию. Поверьте, потом будет сложнее.
Займите себя чем-нибудь отвлекающим от тяги к будням. Попробуйте выйти на улицу (не забудьте только одеться теплее, а то там зима, она холодная) и сделать несколько шагов. Наденьте такие ботинки со шнуровкой, к подошве которых прибита металлическая штука, и прошагать в них по залитому льдом пространству. Ещё раз. Ещё. Можно сходить в такое место, где собираются скучающие люди и под звук свыше 100 децибел машут руками и даже ногами. Кстати в таких местах есть машина времени, которая вмещает в себя большое количество народа. Главное выбрать ответственного, который бы следил за табло с набором цифр при выборе даты выхода. В общем, возможностей масса, позволяющих скоротать эти 2 дня.
Удачи Вам, мои дорогие друзья. Помните, я верю в вас.

+0-0
Ведущ.спец.
Вот тут ты Рыженькая, не

Вот тут ты Рыженькая, не права. Водка это никакая ни машина времени. Это скорее дверь в другой мир, другую реальность. А для некоторых это Хозяйка Медной горы которая забирает в своё царство раз и навсегда, время от времени отпуская на волю...

+0-0
Ведущ.спец.
Айседора, но время в этой

Айседора, но время в этой другой реальности проходит быстро и события, порой, не записываются на жёсткий диск. События туманны, а выход болезненный. Итог: как быстро летит время и как впустую потрачена жизнь.

+0-0
Ведущ.спец.
Ну Рыженькая, время

Ну Рыженькая, время потраченное на диван и сериалы, или игры в онлайн тоже ведь можно считать потраченным впустую...

+0-0
Страшный мастер
Цитата: водка отдыха не
Цитата:

водка отдыха не портит, кто-то помнит, кто-то нет

Вечеринка!

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
5 февраля (да ещё и

5 февраля (да ещё и пятница):

Великий День!
День эрудита.
День разукрашивания планов на будущее.
Вечеринка!

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Айседора, кто как время без

Айседора, кто как Улыбка время без всяких машин времени летит быстро.

+0-0
Ведущ.спец.
Рыжая, Ага. Вот так не

Рыжая,
Ага. Вот так не успеешь глазом моргнуть и уже в будущем Улыбка
Lee,
Фломастеры одолжить?

+0-0
Ведущ.спец.
Для настроения в

Для настроения в Пятницу.
Смайл Улыбка

Ведущ.спец.
Не забудьте сегодня за науку

Не забудьте сегодня за науку тост поднять, ведь вчера анонсировали научное открытие века, как-никак.

Ведущ.спец.
Ваня Новиков, Просвятите

Ваня Новиков,
Просвятите какое. А то я новости не смотрю и не читаю Ну извините!

+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Айседора пишет: А для
Айседора пишет:

А для некоторых это Хозяйка Медной горы которая забирает в своё царство раз и навсегда, время от времени отпуская на волю...

какие знакомые слова...
пусть ему ТАМ хорошо будет...

Золотая.

+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Просвятите
Айседора пишет:

Просвятите какое. А то я новости не смотрю и не читаю

Доказали существование гравитационных волн. Около 100 лет не было возможности доказать, а это было последняя недоказанная гипотеза в ОТО.

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка, Ему там хорошо

Горожанка,
Ему там хорошо Улыбка
Вам всем привет передаёт. Огорчается что на ЖА так скучно стало.
Возможно он сейчас где то на девятом небе на синего вола смотрит. Интересно , какой он...

+0-0
Страшный мастер
Ваня Новиков пишет: Не
Ваня Новиков пишет:

Не забудьте сегодня за науку тост поднять, ведь вчера анонсировали научное открытие века, как-никак.

Айседора пишет:

Просвятите какое.

http://liveangarsk.ru/blog/akella/20160212/okhotniki-za-gra

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Ваня Новиков,

Ваня Новиков,
Схожу с ума Улыбка

+0-0
Золотая
Айседора пишет: Интересно ,
Айседора пишет:

Интересно , какой он...

вол - синий.

Золотая.

+0-0
Золотая
Ваня Новиков, ты больше

Ваня Новиков,
ты больше надолго не исчезай, нам тут тебя не хватает Подмигнул

Золотая.

+0-0
Ведущ.спец.
Айседора пишет: Фломастеры
Айседора пишет:

Фломастеры одолжить?

Кстати, на счёт фломастеров, купила себе как-то по дурости белые наручные часы, смотрятся шикарно, пока новые. Потом стали затираться и, ну никак, не оттираться. Не, ну не совсем, конечно, но и не до первоначальной белизны. Так вот, ручки у меня шаловливые и без дела сидеть не любят, им главное нож и спички не давать, а так в принципе ведут себя практически прилично. Т.е. безобразничают, конечно, но без вреда для окружающих Улыбка Так вот, эти самые часы по прошествии некоторого времени перестали эти самые ручки радовать своей белизной, но не функционалом и дизайном. Выкидывать жалко, что они теперь будут выкидывать всё что грязное и дырявое? Нет конечно!
Пошли ножки, взяли эти самые ручки и пошарив глазками по витрине, приобрели себе фломастеры. Нет, не ножки, ручки, они же чешутся. Так вот, немного фантазии.... ладно, ладно она там не присутствовала, и белые часы вдруг стали уже не белыми, а немного разноцветными. Конечно, если бы фантазия всё таки посетила мозг, который управляет ручками, то вышло бы лучше и красивее, но мы и без неё сами с усами
Щас, посмотришь на современную модную тенденцию и понимаешь, что и ты не хуже! Что, не смогу надеть на себя пакет и выйти на улицу?

Наконец-то надеть бабушкин растянувшийся свитер?

Да, я всё бл.... могу!!!

Вот и смогла разукрасить часы!
Во мне преждевременно скончался художник Я плакаю
И слава богу Уррраааа!

Всех хорошей пятницы и замечательных выходных Улыбка

Ведущ.спец.
Рыжая, Как всегда Спасибо

Рыжая,
Как всегда Во!
Спасибо что поделилась позитивом Улыбка

Ведущ.спец.
Айседора,

Айседора,
Смущенный Улыбка

+0-0
Рядовой олкоголик
У меня да же в алкогольном не

У меня да же в алкогольном не хватило бы фантазии заколотить кого то фанеркой....

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве. Выпьем!

Никнейм Petruha_2 зарегистрирован!

+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2, вы просто не

Petruha_2, вы просто не пробовали!

+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2, Пил в заброшенном

Petruha_2,
Пил в заброшенном сельском доме. Уснул. Проснулся, встал, вышел вместе с окном. Недаром его зовут Ильей Муромцем.

+0-0
Ведущ.спец.
Petruha_2 пишет: У меня да же
Petruha_2 пишет:

У меня да же в алкогольном не хватило бы фантазии заколотить кого то фанеркой....

Чёй-та?! Если под рукой только фанерка, то по голове заколотить вполне сгодится.

+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

-Время не подскажете? -Могу

-Время не подскажете?
-Могу сказать только примерно..
-Не томите.
-Вторник..

+0-0
Ведущ.спец.
Моя планета похожа на вашу
Моя планета похожа на вашу пишет:

-Вторник..

2016 год
еще вариант XXI век

+0-0
Ведущ.спец.
Урааааааааа, сегодня

Урааааааааа, сегодня пяяяяятницаааааа!!!!! Уррраааа!
Как обычно с таким воплем проснулась сегодня под настойчивый глас будильника.
Проснулась, обрадовалась и...... с ворчанием: "ни фига сегодня не пятница", пыталась придушить подушкой телефон, который и исполнял роль будильника. Тщетные попытки не увенчались успехом. Всё дело в том, что у потерпевшего есть сообщники, а у этих сообщников есть функции движения, кусания, царапанья и по методу собаки Павлова включается активное слюноотделение и звуковое сопровождение, когда они слышат пробуждающую утреннюю мелодию.
Акупунктурный массаж не даёт забыться сном и даже пересчитывание прыгающих котов не приводит к нужным результатам. Повинуясь жалости к голодным исчадиям ада и посчитав примерную стоимость нового телефона, если старый таки придушить окончательно, я мало того, что встала, я проснулась.
Доброе утро всем Улыбка

Ведущ.спец.
Рыжая пишет: "ни фига сегодня
Рыжая пишет:

"ни фига сегодня не пятница"

Как Я в шоке! ?

Рыжая пишет:

исчадиям ада

Громкий смех

+0-0