Интернет от BASE в Китое

Ведущ.спец.

Уважаемые жители микрорайона Китой,
Компания BASE начала подключение к своей сети следующие дома:

• Партизанская, 46
  • Партизанская, 48
  • Советская, 6
  • Советская, 4
  • Советская, 1
  • Коммунистическая 1-я, 1
  • Коммунистическая 1-я, 3
  • Коммунистическая 1-я, 5
  • Озёрная 1-я, 1
  • Озёрная 1-я, 3

Подключенным абонентам доступна городская сеть на скорость до 100 Мбит/сек, IP-TV 70 каналов.

Стоимость подключения 1000р., в стоимость входит бесплатные 3 метра кабеля в квартиру, остальное рассчитывается по 15р за метр.

Тарифные планы:
1 Мбит — 510 руб/мес
3 Мбит — 570 руб/мес
5 Мбит — 600 руб/мес
12 Мбит — 720 руб/мес

При подключении необходимо внести сумму по тарифу за месяц вперед.

Возможно подключение частных домов, рассматривается индивидуально.

Оставить заявку на подключение и получить консультацию можно по телефонам:
(3955) 508-500

Завсегдатай
Хм....а тарифы отличны от

Хм....а тарифы отличны от общегородских.....Да IP-TV из 70 показывает от силы треть...

Никнейм sn_78 зарегистрирован!

+0-0
Завсегдатай
Отлично! А с Цем-Поселком что

Отлично! А с Цем-Поселком что на сегодняшний день?

РЕМОНТ GPS НАВИГАТОРОВ, ЗАМЕНА ЭКРАНОВ, РАЗЬЕМОВ
РЕМОНТ ТЕХНИКИ Apple - ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ
ВЫЕЗДНЫЕ МАСТЕРА ПО РЕМОНТУ КОМПЬЮТЕРОВ
ВСЕ ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ, СТЕКЛА, РАЗЬЕМЫ, З.У.
ВСЕ ЗАПЧПСТИ ДЛЯ НОУТБУКОВ В АНГАРСКЕ
Подробно тут: http://it-pc.ru/

+0-0
Ведущ.спец.
sn_78 пишет: Хм....а тарифы
sn_78 пишет:

Хм....а тарифы отличны от общегородских....

Совершенно верно, тарифы другие, потом как микрорайон удален, а пришли мы туда оптикой. Не стоит забывать что BASE коммерческая организация, не смотря на это тарифы вполне подъемны для большинства населения.

Цитата:

А с Цем-Поселком что на сегодняшний день?

Цемпоселок подключен, звоните оставляйте заявки

+0-0
Ведущ.спец.
sn_78 пишет:...Да IP-TV из
sn_78 пишет:

...Да IP-TV из 70 показывает от силы треть...

бывают сбои, но в данным момент все хорошо, денег за IPTV Бейс дополнительно не берет, эта бесплатный бонус

+0-0
Завсегдатай
Baikal пишет: IPTV Бейс ...
Baikal пишет:

IPTV Бейс ... бесплатный бонус

Не возражаю))) Спасибо за ништячки)))) Но всё же хотелось бы, чтоб работало, т.к. именно из-за наличия IP-TV не подключаюсь ни к какому кабельному ТВ))))

Никнейм sn_78 зарегистрирован!

+0-0
Ирис (гость)
Завтраками сыты

Не успели подключить, а геморой(простите) уже начался. Началось с того что решили подключить инет Бэйс, позвонили. Наш район не подключали, оборудование не подключено,(но листовки о подключении были в ящиках). Оставили мы данные. ждали 2 недели когда нам по звонят( на обещанные пару часов). Звоним сами, вопрос не решен, прошло ещё пару дней, узнаем что оборудование поставили и наша заявка в силе. Оператор на телефоне четкого ответа о подключении не дает и предлагает нам самим связаться с монтажниками и урегулировать вопрос дня подключения. Созвонились. Договорились на понедельник. 15-00 понедельника, звонка нет. звоним сами, оператор опять отправляет к монтажнику. При этом говорит о том что офис работает до 19-00, а установка пока не закончат заявки( уточняю время , что могут и в 20-00 быть) Соглашаемся. В 19-00 звонит монтажник и говорит что только сейчас установили на дом наш оборудование( хотя эту информацию мы получили 5 дней назад). И придут завтра. Интересуюсь. как же так? заявка на сегодня, в офисе сказали что не нормированный рабочий день(пока не будут исполнены заявки), а в ответ, Рабочий день закончился и придем завтра... Вывод напрашивается сам. Завтраками сыты по горло, оператор не компетентен что вообще творится, на каждый вопрос ожидание и консультация ещё с кем то, монтажники сами по себе, операторы сами. Ну не геморой ли? Спасибо что сразу открыли свое лицо.

+0-0
Ведущ.спец.
Напишите свой адрес в личку

Напишите свой адрес в личку

+0-0
Ирис (гость)
в гости?

Baikal,
А зачем мой адрес вам? Поверте, чаем не напою. Просто каждый остаться при своем. Всего доброго.

+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Venom4eG
Ирис пишет:А зачем мой адрес
Ирис пишет:

А зачем мой адрес вам? Поверте, чаем не напою. Просто каждый остаться при своем.

Чтобы проверить реальность вышесказанного... больше похоже на антирекламу... ))

Have trouble in Windows - REBOOT!
Have trouble in Linux - Be ROOT!

+0-0
Ирис (гость)
Venom4eG, Интересно что

Venom4eG,
Интересно что рекламирую. Адрес есть в заявке в офисе. Да и просто я считаю что наверна расслабились. Многие друзья, знакомые,коллеги пользуются этими услугами. Довольны. Нас по опросу тоже устроило то что нет в других компаниях. + есть, но до нас как то не дошло.

+0-0
Ведущ.спец.
Ирис пишет: Адрес есть в
Ирис пишет:

Адрес есть в заявке в офисе. Да и просто я считаю что наверна расслабились.

Вот им и надо вставить оператору на телефоне за то что вводит абонентов в заблуждение.

+0-0
Ведущ.спец.
Ирис пишет: Адрес есть в
Ирис пишет:

Адрес есть в заявке в офисе.

Вас инженер данного провайдера просит сообщить ему адрес, чтобы разобраться в ситуации и проверить все сказанное Вами выше. А Вы по быстрому соскакиваете с темы. Это наводит на подозрение о правдивости Ваших же слов.

+0-0
Ирис (гость)
Эту психологию мы

Улыбка Эту психологию мы проходили.... Пусть так как вы считаете, Это ваше мнение. Ровно так же как моё все то, что я писала ранее. Я здесь не доказывать, а высказала свое мнение.

+0-0
Ведущ.спец.
Ирис пишет: Вывод
Ирис пишет:

Вывод напрашивается сам.

Вот вот... вывод по вашему "выкрику души" и дальнейшим сползанием с темы тоже сам напрашивается...

+0-0
Saffer (гость)
Тарифы

У меня возник вопрос,
а будут ли в ближайшее время изменятся тарифы(до нового года)?

+0-0
Ведущ.спец.
А чем нынешние плохи?

А чем нынешние плохи? Улыбка

+0-0
Алексадр (гость)
До ул.Рабочей сколько

До ул.Рабочей сколько примерно будет стоить подключение?

+0-0
Ведущ.спец.
Алексадр пишет: До ул.Рабочей
Алексадр пишет:

это рассматривается индивидуально, позвоните по телефону 89501155927 в рабочее время

+0-0
Елизавета123 (гость)
Подключение

А возможно ли подключение в мкр Майск???

+0-0
Завсегдатай
)))

Почему те кто живут в частных домах должны покупать оборудование, а не в аренду брать?!
Алексадр пишет:

Baikal пишет:

это рассматривается индивидуально, позвоните по телефону 89501155927 в рабочее время

на сколько помню ценник выставляете от 14т.р. это не дешевое удовольствие

Читаю

+0-0
Начинающий
а если скажем от 48 дома

а если скажем от 48 дома протянуть кабель общий на всю улицу? или каждому дому платить по 15к за кабель?

так этож всё небо будет в кабелях)

+0-0
Ведущ.спец.
Слышал я, что Бейс теперь ни

Слышал я, что Бейс теперь ни китой ни цемпос шеститысячник не обслуживает

+0-0
Ведущ.спец.
Не совсем верная информация.

Не совсем верная информация.

+0-0
Ведущ.спец.
Baikal, ну хот не отрицаешь

Baikal, ну хот не отрицаешь тот факт, что там проблемы.

+0-0
Начинающий
а что за проблемы, можно

а что за проблемы, можно полюбопытствовать

+0-0
Завсегдатай
ракета в китое нынче

ракета в китое нынче

Читаю

+0-0
Начинающий
ТСОНЯ пишет: ракета в китое
ТСОНЯ пишет:

ракета в китое нынче

какая ракета тополь м

+0-0
Zoxa (гость)
Есть ещё в китое

Есть ещё в китое чудо-оператор с названием интерком, если хотите сохранить свои деньги и нервы в покое, то никогда не пользуйтесь услугами данного мошеника-провайдера(личный опыт) скорость никогда не соответствует заявленой, даже ютуб на самой минимальной в 144 не тянет, иногда и только ночью более менее терпимо, но это иногда! Они только плату за услуги на 5+ принимают, остальное всё, говорят на следующей неделе сделаем, будем как раз у вас в китое работы проводить, потом, когда уже даже две недели проходят, они говорят, уже завтра, потом говорят, что в следующем месяце придёт новое оборудование, будем менять и так уже на протяжении четырёх лет подряд. Короче, я уже в поисках достойного провайдера в частный дом и я обязательно найду! А интерком н@хой!Никогда не обращайтесь к ним, никогда!

+0-0
Ведущ.спец.
Так уж сложилось, что агент

Так уж сложилось, что агент Бейса, который работал по Китою - теперь отдельное юр. лицо и провайдер, так что вы можете обратится в Ракету и избавить себя от мучений.

+0-0
Ведущ.спец.
Кстати, поскольку Бейс не

Кстати, поскольку Бейс не работает в данный момент в Китое - прошу модератора закрыть данный топик.

+0-0