Трындельня, или Всё обо всём - 17.

1009 replies
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: Сынач, мне
ангарчанин пишет:

Сынач,
мне вас на пару там забанить навсегда, может? Тебя и жену. А? Свалите нахер с глаз моих, чтобы я больше не видел.

Уррраааа! Вечеринка! ну реально достали два неадыкватыша))))))

+0-0
Баламут
Тетя Мотя пишет:Вас, Нюриных
Тетя Мотя пишет:

Вас, Нюриных последышей

я сдеся, на форуме еще древней тибя появилсо, так што опять мимо, ну риально чирипаха, доходит медленно, отходит долго... Ржунимагу

+0-0
Ведущ.спец.
я так понимаю, это

я так понимаю, это последствия вчерашнего вечернего поноса двух неадекватный бывших жителей Ангарска
часть адресов билайна попали под бан

• 5f7-p1c3mqk6l41u2lknuhk29ptrrn4.jpg
  • 5f7-p1c3mqk6l51721b59141ijnn1ia5.jpg

Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!
Силы у ЖА на исходе, безумие долго терпеть невозможно.©

+0-0
Ведущ.спец.
ангарчанин пишет: обращался
ангарчанин пишет:

обращался не к тебе, а к гостю который под тебя косил

нерванул немного...
ох уж эти гости...
жидкие, но не гвозди...
только из-подтишка и могут вякать...

+0-0
Страшный мастер
чо дееца-то

чо дееца-то Достал попкорн

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

Золотая
Аватарка участника Горожанка
Домхозяйка пишет: А 31
Домхозяйка пишет:

А 31 декабря открыть этот сундучок, поднять бокал и вспомнить все хорошее, а главное поделиться своим теплом со своими родными любимыми людьми.

Одобрям-с!
хорошая идея, мне нравится)))

Саныч пишет:

как то по стариковски..
да ну в пень...

а это как вам угодно, сэээр )))
Сегодня ворожить положено, и гадать.
Я не буду здесь адрес и телефон Мзии спрашивать, мы по старинке: возьмем блюдце, очертим круг с буквами на столе, и начнем духов вызывать и спрашивать, они нам все и расскажут - кто, где, с кем, как, почем, почему, во сколько, насколько, не жырно ли, в общем про всё.
Волшебник

Золотая.

Називин (гость)
ангарчанин пишет: Сынач, мне
ангарчанин пишет:

Сынач,
мне вас на пару там забанить навсегда, может? Тебя и жену. А? Свалите нахер с глаз моих, чтобы я больше не видел.

Ты вправе попытаться забанить нас, но спроси себя - правильно ли будет банить только нас? Изначально мы были доброжелательными пользователями, вежливо относились к другим участникам данного сообщества. Но мы не потерпим говна в свой адрес. А гавно в наш адрес было, и много. Это всё запоминается и приводит к такому отношению к конкретным пользователям. Пусть теперь они не удивляются, что в их адрес тоже летит гавно. Пусть они знают, что ответка прилетит неизбежно, причём ответ всегда больше начального удара. Это не вчера началось, и даже не год назад. Но мы всегда готовы на конструктивное обсуждение проблемы: не будет гавна в наш адрес, мы не будем никого им поливать в ответ.

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка, Дык и так понятно,

Горожанка,
Дык и так понятно, кто с кем и почему...
Пацталом

+0-0
Ведущ.спец.
Домхозяйка, Душевно написала,

Домхозяйка,
Душевно написала, дорогая Во! меня тоже эта баночка счастья зацепила. Каждый день происходит что то хорошее. А потом забывается. А так, можно и потом об эти эмоции согреться.

"Киса! Скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"...

Золотая
Сибирская Язва пишет: меня
Сибирская Язва пишет:

меня тоже эта баночка счастья зацепила.

вот есть все таки польза от Радио-Военного! Громкий смех

Золотая.

+0-0
Махрипула Махрипулаевна (гость)
Називин пишет: ангарчанин
Називин пишет:
ангарчанин пишет:

Сынач,

Ты вправе попытаться забанить нас, но спроси себя - правильно ли будет банить только нас? Изначально мы были доброжелательными пользователями, вежливо относились к другим участникам данного сообщества. Но мы не потерпим говна в свой адрес. А гавно в наш адрес было, и много. Это всё запоминается и приводит к такому отношению к конкретным пользователям. Пусть теперь они не удивляются, что в их адрес тоже летит гавно. Пусть они знают, что ответка прилетит неизбежно, причём ответ всегда больше начального удара. Это не вчера началось, и даже не год назад. Но мы всегда готовы на конструктивное обсуждение проблемы: не будет гавна в наш адрес, мы не будем никого им поливать в ответ.

Ыыыы Смеюсь над тобой обидели мышку, насикали в норку. Детский лепет. Нас обидели, но мы потерпим, только вы больше в нас гавно не кидайте. И мы готовы к диалогу. Сами себя слышите? На семейном совете больше обсудить нечего? Только как кому тут написать? Вазелин, потрахай уже жену, она добрее будет. И тебе польза.

+0-0
Називин (гость)
Штучка пишет: зачем терпеть
Штучка пишет:

зачем терпеть гавно в свой адрес? Может, просто уйти? А не быть терпилами...либо, терпеть и не жаловаться тогда...

А можно ведь просто не метать гавно в других, чей образ жизни отличается от вашего. Ну а если уж метнули, не обижайтесь ответу. Если я захочу быть на этом сайте, то буду, и буду защищать себя от нападок других, кому я не по нраву. Пусть либо терпят меня, либо уходят сами. При этом первым я нападать не стану. Все действия только ответные.

+0-0
Сторожил. Сторожу и буду сторожить!
Називин, Да дело ваше. Мне то

Називин,
Да дело ваше. Мне то всё равно. Ругайтесь. Метайте гавном друг в друга. Это тут никого не красит.
Но почему то на других здесь так не накидываются....
Хотя...продолжайте в том же духе...веселите молчаливых наблюдателей....

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (с)

Ведущ.спец.
Штучка
Штучка пишет:

Пиздец...извините, вырвалось.... зачем терпеть гавно в свой адрес? Может, просто уйти? А не быть терпилами...либо, терпеть и не жаловаться тогда...

Ты не понимаешь - у них весь смысл жизни здесь, некуда им уходить. Им же явно больше заняться нечем, вот и создают себе иллюзию общения - за завтраком стратегию разрабатывают, обсуждают вбросы, гордятся своим г..ном, любуются дурью своей.

Махрипула Махрипулаевна пишет:

Вазелин, потрахай уже жену, она добрее будет. И тебе польза.

Совет хороший, но он явно не может - рериховец же, им часто нельзя или просто не по этой части. Вот молодожены и нашли себе совместное занятие, на ЖА дурковать. За неимением Громкий смех

Називин пишет:

Если я захочу быть на этом сайте, то буду

Недо-, переходящее в пере- Смеюсь над тобой. Ты здесь, пока не кончилась Мишина толерантность, дурачок.

Ведущ.спец.
Називин пишет: . При этом
Називин пишет:

. При этом первым я нападать не стану. Все действия только ответные.

Вот тут ты ошибаешься, касатик. Беда в том, что у твоей милой жёнушки, которую ты так самоотверженно защищаешь, насквозь подмочена репутация, надеюсь, только на ЖА. Это первое. Второе - слишком уж она любит себя выпячивать. Типа все кругом 3,14дорасы, одна она Д'артаньАнка. В восторг от этого могут прийти только вяло мастурбирующие на Нюру петруха с плюшкой. Именно по-этому любое ее начинание, даже самое позитивное, воспринимается как дерьмище. Ну и третье - вы оба совершенно не умеете держать удар, не понимаете, где надо серьезно, а где можно и шуткануть. Одно слово - семейка ибейкиных.

Сибирская Язва,

Сибирская Язва,

Иногда после разговора с человеком хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, поклониться слону. (с)

Називин (гость)
Штучка пишет: почему то на
Штучка пишет:

почему то на других здесь так не накидываются....

Не накидываются? В Lee, Плюшкина, Волю, Ларису, Очкарика к примеру не кидались какашками? Это список только тех, кого я помню лучше всего. А сколько ещё тех, кто после первой какашки уходил с сайта? Почему какая-то группа пользователей назначила себя избранными, что они вправе указывать другим, как подобает вести себя? Можно молча уходить, можно хладнокровно пропускать оскорбления мимо ушей, делая вид, что их нет (как Lee), можно закрывать комментарии или не вступать в споры. Ну а можно огрызаться в ответ, как мы Подмигнул

+0-0
Ведущ.спец.
Називин пишет: Почему
Називин пишет:

Почему какая-то группа пользователей назначила себя избранными, что они вправе указывать другим, как подобает вести себя?

Золотые слова))) каждое утро за завтраком и вечером после ужина ты и твоя Нюра говорите это друг другу.

Ведущ.спец.
Називин, Мне интересно, ты

Називин,
Мне интересно, ты уверен за свои слова? Про тех кто гостем пишет про вас? Уверен?
И про то что не вы начали первыми?
А?
Достал попкорн

Називин пишет: Плюшкина,
Називин пишет:

Плюшкина, Волю

Эти политические...не считается.
Ларка-это фрик. Ей все похер. Она в ответ не кинет гавна, ибо...печется о своей душе...или карме..не важно.главное, человек она душевный, хоть и с прибабахом..
Лии...его любят...он тоже странный. Но не злой. И чужой злости не замечает.

Очкарик? Хм...я что то пропустила..не читала...

+0-0
Ведущ.спец.
Називин пишет: Ну а можно
Називин пишет:

Ну а можно огрызаться в ответ, как мы

+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Називин пишет: Ты вправе
Називин пишет:

Ты вправе попытаться забанить нас, но спроси себя - правильно ли будет банить только нас?

Вообще-то я ответил вам по почте, но коли до вас медленно доходить, напишу ещё и здесь. Нахера вы стали постить фото Текирина? Он вам ничего не писал! Не пишет он вам ничего под гостевыми никами! Вы переходите уже все границы! Тебе и Ане мерещится Текирин в каждом госте, пппц, это что за паранойя? Не хотите перед ним извиниться за вчерашнее?

Ангарчанин - это звучит

Ведущ.спец.
Сибирская Язва пишет: Беда в
Сибирская Язва пишет:

Беда в том, что у твоей милой жёнушки, которую ты так самоотверженно защищаешь, насквозь подмочена репутация, надеюсь, только на ЖА. Это первое. Второе - слишком уж она любит себя выпячивать. Типа все кругом 3,14дорасы, одна она Д'артаньАнка. В восторг от этого могут прийти только вяло мастурбирующие на Нюру петруха с плюшкой. Именно по-этому любое ее начинание, даже самое позитивное, воспринимается как дерьмище. Ну и третье - вы оба совершенно не умеете держать удар, не понимаете, где надо серьезно, а где можно и шуткануть. Одно слово - семейка ибейкиных.

Браво Одобрям-с!

Називин пишет:

Вы не огрызаетесь, вы каждым комментом лажаетесь. Одно слово - семейка Ибейкиных (с).

+0-0
Эта песня хороша...начинай с

Эта песня хороша...начинай с начала...

+0-0
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Називин пишет: Ну а можно
Називин пишет:

Да вы не огрызаетесь. Вы сначала пытаетесь всем показать, что все люди как люди, а вы одни в белом, а когда массового упадания на колени и забрызгивания слюнями мониторов не происходит, начинаете мазать народ фекалиями. На сайте есть свои группы, кто-то кого не долюбливает, покусывают периодически, но такого отторжения большим количеством пользователей нет ни у кого кроме вас. Самим не надоело? Ну не любят люди откровенной глупости и вранья. Не завидуют вам, так уж смиритесь. Либо адекватно ведите себя, либо уходите.

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Називин пишет: можно
Називин пишет:

можно огрызаться в ответ, как мы

Позоритесь вы, а не огрызаетесь...если честно.

Баламут
Сибирская Язва пишет: меня
Сибирская Язва пишет:

меня тоже эта баночка счастья зацепила.

есть советский кукольный мультик про мешок с камнями... Ржунимагу

+0-0
Кстати, всех с наступаюшим

Кстати, всех с наступаюшим Старым новым годом. Всем добра и бобра!

Управляющая
ангарчанин пишет: Не хотите
ангарчанин пишет:

Не хотите перед ним извиниться за вчерашнее?

За мерзости люди редко извиняются. Для этого надо силу духа иметь.

Баламут
Управляющая пишет: Не
Управляющая пишет:

Не завидуют вам

вся история с этого и начиналась, с зависти, слишком уж правильная анютка в начале была, а когда вывели из равновесия, она повела себя вопреки образу, и навеяла из-за этого на сибя гнев неправедных... Громкий смех

+0-0
Золотая
Називин пишет: Можно молча
Називин пишет:

Можно молча уходить, можно хладнокровно пропускать оскорбления мимо ушей, делая вид, что их нет

а можно просто не делать гадостей, правда?
Твою 1 копейку, которую ты прислал на детсадовскую карту, с поганой припиской, мы не стали тратить. Можем вернуть назад,если хочешь.

Золотая.

+0-0
Горожанка пишет: карту, с
Горожанка пишет:

карту, с поганой припиской, мы

Приписку озвучите?

+0-0
Золотая
Штучка, неприлично это

Штучка,
неприлично это писать. Скрин есть, сохранили на всякслучай.

Золотая.

+0-0
Ведущ.спец.
Чет замолкли Ибейкины, не

Чет замолкли Ибейкины, не огрызаются. Плачут. И рыдают, бедные, и клянут беду Громкий смех

Штучка пишет:

Приписку озвучите?

Тоже интересно.

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: неприлично
Горожанка пишет:

неприлично это писать.

Ты иносказательно. Намекни.

+0-0
Управляющая
Плюшкин пишет: вся история с
Плюшкин пишет:

вся история с этого и начиналась

Да нет, Анна просто понять не может, что не все считают главным достижением в жизни невнятное замужество и переезд в другой город. Если она достигла того о чем мечтала, дай ей бог счастья. У людей разные жизненные установки, разные стремления. А тут Аня нам периодически показывает, какая она успешная, а народ от зависти зубы не ломает, не просит её рецептами поделиться. Обидно видимо, вот и реагирует Аня соответственно...

Баламут
новая интрижка...

новая интрижка...

+0-0
Золотая
Тетя Мотя пишет:Ты
Тетя Мотя пишет:

Ты иносказательно. Намекни.

назначение платежа: людям с нетрадиционной ориентацией. На карту нашей ЖАшной традиционной акции.

Золотая.

+0-0
и после этого...о чем речь? О

Рукалицо и после этого...о чем речь? О каком добром отношении?

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: назначение
Горожанка пишет:

назначение платежа: людям с нетрадиционной ориентацией.

чмо мелкое Ай, да ладно, не стоит вспоминать .

+0-0
Махрипула Махрипулаевна (гость)
Горожанка пишет: людям с
Горожанка пишет:

людям с нетрадиционной ориентацией

Ыыыы у вазелина что болит о том и говорит Ржунимагу

+0-0
Баламут
Управляющая пишет: Обидно
Управляющая пишет:

Обидно видимо

никаждый вывернет наизнанку личную жисть, но как то мине внушает уверенности другая мысля противоположная об успешности сего мероприятия А народец местный, чего греха таить, любит покопатся в чужом бельишке, а анютке енто не поравилось, и подилом ей, ибо нефиг лишнего говорить и тогда местичковый комитет не смогет доёб..ся до откровенного

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка, вот оно чего....

Горожанка,
Рукалицо вот оно чего....

+0-0
Ведущ.спец.
Плюшкин пишет: , а анютке
Плюшкин пишет:

, а анютке енто не поравилось

Мдя? А все всегда выглядит так, что ей это жутко приятно.

Ведущ.спец.
Управляющая пишет: Если она
Управляющая пишет:

Если она достигла того о чем мечтала

Помнишь, как она ко всем подряд мужикам приставала в поисках щастья Ржунимагу ?

+0-0
Баламут
Горожанка пишет:ЖАшной
Горожанка пишет:

ЖАшной

Горожанка пишет:

на детсадовскую карту

чета нивяжется это все, горожанка не приувеличивай упоминая всуе детей, сдается оне тута не причОм...

Штучка пишет:

и после этого...

и о чОм речь, кто перегибает палку??? переводчик копейки монстр и ты в это веришь??? Ржунимагу

+0-0
Баламут
Сибирская Язва пишет:что ей
Сибирская Язва пишет:

что ей это жутко приятно.

комута нравится трахатся на сцене, а кому то достаточно для удовлетворения самой сцены, надо будет при случае спросить у анютки чего ей больше ндравица, дабы вам была новая темка для обмусоливания...

+0-0
Ведущ.спец.
Штучка пишет: Називин
Штучка пишет:
Називин пишет:

Плюшкина, Волю

Эти политические...не считается.
Ларка-это фрик. Ей все похер. Она в ответ не кинет гавна, ибо...печется о своей душе...или карме..не важно.

Посмеялся про политических..
Ларка-это фрик? Громкий смех
Поржал повторно.. н
Кейка ничо такая Смущенный

Саныч пишет: Ларка-это
Саныч пишет:

Ларка-это фрик

На всю голову фрик Громкий смех

+0-0
Управляющая
Плюшкин пишет: чего греха
Плюшкин пишет:

чего греха таить, любит покопатся в чужом бельишке, а анютке енто не поравилось, и

Так чтобы в нем не копались, может не стоит на всеобщее обозрение вывешивать. А уж если начала, так терпи, если народ твое вывешенное бельишко обсуждать начал.

+0-0