Трындельня, или Всё обо всём - 15.

1006 replies
Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Lee пишет: И гуляли, и
Lee пишет:

И гуляли, и трогали, и рвали борщевик, и дышали его пыльцой, и я что-то не помню,

потому что потом был кардан...

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

Ведущ.спец.
Управляющая пишет: был
Управляющая пишет:

был кардан...

да-да! есть Lee жизнь после кардана...
Курю

Добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно!
Силы у ЖА на исходе, безумие долго терпеть невозможно.©

Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Ведущ.спец.
а-ха-ха..

а-ха-ха..

Ведущ.спец.
Движение полный мир и слёзы

Движение полный мир и слёзы на удачу.... Пацталом

+0-0
Золотая
Аватарка участника Горожанка
Саныч пишет: а-ха-ха.. да это
Саныч пишет:

а-ха-ха..

да это не а-ха-ха, мне это напомнило чьи-то блоги))))))))

Золотая.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Что-то мне не

Что-то мне не понятно...
Какой уровень безработицы у ас - вы это прекрасно знаете. Об этом уже неоднократно писали во всех газетах и в т.ч. и тут на ЖА.
В общем, у нас уровень безработицы якобы низкий.

Но вы хоть раз придите в наш Центр занятости и посмотрите, кто туда ходит в надежде найти работу. Это люди трудоспособного возраста, половина из которых вообще молодёжь!

Центр занятости время от времени устраивает т.н. ярмарки вакансий. Как-то я чисто из интереса пришёл на такую ярмарку вакансий и просто офигел... Это не ярмарка, это скорее нечто среднее между сумасшедшим домом и балаганом, если так можно выразиться... Какой там поиск работы - в помещении (зал) тесно, душно, жарко, толкучка ещё та - не хочется туда вообще заходить...

Ещё одна маленькая история на эту же тему от моей матери - она как-то была в поликлинике, стояла разумеется в очереди в регистратуру. Как-то так совпало что-ли, но в очереди этой было много молодых и людей т.н. среднего возраста. Так вот, в регистратуре всех спрашивают, работают ли они и если да, то где и кем. И половина из тех, кто были перед моей матерью в очереди, отвечали, что не работают!!!

Уже на основании этого можно сделать вывод о 50% уровне безработицы в Ангарске.

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

Ведущ.спец.
Lee пишет: Что-то мне не
Lee пишет:

Что-то мне не понятно...
Какой уровень безработицы у ас - вы это прекрасно знаете. Об этом уже неоднократно писали во всех газетах и в т.ч. и тут на ЖА.
В общем, у нас уровень безработицы якобы низкий.

Но вы хоть раз придите в наш Центр занятости и посмотрите, кто туда ходит в надежде найти работу. Это люди трудоспособного возраста, половина из которых вообще молодёжь!

Центр занятости время от времени устраивает т.н. ярмарки вакансий. Как-то я чисто из интереса пришёл на такую ярмарку вакансий и просто офигел... Это не ярмарка, это скорее нечто среднее между сумасшедшим домом и балаганом, если так можно выразиться... Какой там поиск работы - в помещении (зал) тесно, душно, жарко, толкучка ещё та - не хочется туда вообще заходить...

Ещё одна маленькая история на эту же тему от моей матери - она как-то была в поликлинике, стояла разумеется в очереди в регистратуру. Как-то так совпало что-ли, но в очереди этой было много молодых и людей т.н. среднего возраста. Так вот, в регистратуре всех спрашивают, работают ли они и если да, то где и кем. И половина из тех, кто были перед моей матерью в очереди, отвечали, что не работают!!!

Уже на основании этого можно сделать вывод о 50% уровне безработицы в Ангарске.

+0-0
Страшный мастер
Lee пишет: на основании
Lee пишет:

на основании этого можно сделать вывод о 50% уровне безработицы в Ангарске.

на аснавании етова ваще никакова вывада зделадь низзя ыыыыыы

Мажу маслом бутерброд,
Сразу мысль: "А как народ?"
И икра не лезет в горло,
И коньяк не льется в рот!
Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Китойские фотки не увидите.

Китойские фотки, значит, не увидите.

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Lee, ты нахрена всё стёр то?

Lee,
ты нахрена всё стёр то? Леонид- ты гонишь .ля... Бьюсь головой об стену Рукалицо

• 18f-p1bugkrmic195v6351oonftdstc4.png

+0-0
Страшный мастер
Lee пишет: Китойские фотки,
Lee пишет:

Цитата:

ну и дура

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Сирёга, Мы теперь вообще

Сирёга,
Мы теперь вообще никакие фотки не увидим.. он стёр всё

+0-0
Плюшка (гость)
ПМС, истеричка...

ПМС, истеричка...

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: мне это
Горожанка пишет:

мне это напомнило чьи-то блоги)))

Не тебе одной))). Набор умных слов, произносимых абсолютно без понимания смысла)))

+0-0
Золотая
Саныч пишет: Сирёга, Мы
Саныч пишет:

Сирёга,

а что случилось? Какая причина ? Не знаю

Золотая.

+0-0
Страшный мастер
Горожанка пишет: а что
Горожанка пишет:

а что случилось? Какая причина ?

Сирёга пишет:

дура

Плюшка пишет:

ПМС, истеричка

Саныч пишет:

Леонид- гонит

Ну извините!

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: Саныч
Горожанка пишет:
Саныч пишет:

Сирёга,

а что случилось? Какая причина ? Не знаю

Это Сирёга его довёл! Это он! Тсс! Это секрет! Да!

+0-0
Страшный мастер
Саныч пишет: Это Сирёга его
Саныч пишет:

Это Сирёга его довёл!

каг можна давести низамутнёнаго чилавега? Чешу затылок

Мажу маслом бутерброд,
И икра не лезет в горло,
Выпьем!

+0-0
Золотая
Сирёга пишет: каг можна
Сирёга пишет:

каг можна давести низамутнёнаго чилавега?

присоединяюсь.
Надо научный труд на эту тему защитять. Есть среди нас ученые? Доценты с кандидатами?

Золотая.

Управляющая
Аватарка участника Управляющая
Горожанка пишет: Есть среди
Горожанка пишет:

Есть среди нас ученые?

последователи Уибзика подойдут?

Ложь - это ответ на вопрос, который не должен быть задан.

+0-0
Золотая
Управляющая, каг можна!?!?!

Управляющая,
каг можна!?!?! Кто там?

Золотая.

+0-0
Ведущ.спец.
ух...ушёл...Жалко...Сконча

ух...
ушёл...
Жалко...
Скончался писатель и сатирик Михаил Задорнов

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни, пишут «Известия».

Задорнов страдал онкологическим заболеванием. В конце 2016 года юморист был прооперирован. По словам близких и родственников, биопсия мозга помогла заметно улучшить состояние артиста.

Накануне стало известно, что Задорнов перешел из неоязычества в православие. Об этом рассказал на своей странице в Facebook протоиерей Андрей Новиков.

«Сегодня по просьбе родных и друзей соборовал Михаила Николаевича Задорнова. Два месяца назад Михаил Николаевич принес Богу покаяние в таинстве исповеди в Казанском соборе. Этот тяжелейший период своей жизни он проходит как примирившийся со Святой Церковью православный христианин», — написал настоятель столичного храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах.

Новиков отметил, что публикует информацию о возвращении Задорнова в православие по согласованию с родственниками тяжело больного сатирика.

В июне стало известно, что Задорнов прекратил курс лечения раковой опухоли головного мозга. По словам источника, близкого к писателю, он решил отказаться от «изнуряющих и бесполезных процедур ради того, чтобы побыть в кругу родных».

23 октября 2016 года Задорнова увезли в больницу с концерта в Москве. У артиста случился эпилептический припадок на сцене. Ранее в тот же месяц сатирик отменил часть выступлений из-за химиотерапии.

Задорнов начал публиковать юмористические рассказы в 1974 году, позже стал писать монологи для эстрадных артистов, с конца 1980-х начал сам исполнять свои произведения со сцены. Сыграл несколько ролей в кино. О своих языческих взглядах он рассказал в 2007 году.

+0-0
Ведущ.спец.
печально. Земля пухом.

печально. Земля пухом.

+0-0
Ведущ.спец.
Саныч пишет: Писатель и
Саныч пишет:

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни

Не любила я его в период "американцытупые" совершенно, но жалко... Sad

Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Саныч
Тетя Мотя пишет:
Саныч пишет:

Писатель и сатирик Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни

Не любила я его в период "американцытупые" совершенно, но жалко... Sad

Его рассказик лёг в основу моего профиля...

• 7a6-p1buimtjrl37qvsc19h74fodal4.png

Ведущ.спец.
Михаил ЗАДОРНОВ: "Задание

Михаил ЗАДОРНОВ: "Задание выполнено!" (детективная история в трёх частях)

1. Объяснительная записка.
"Я агент иностpанной pазведки Джон Кайф. Родился по заданию ЦРУ. В совеpшенстве владею четыpнадцатью языками, телепатией, йогой, каpатэ, самбо, боpьбой нанайских мальчиков, дзю-до и дзю-после... Умею соблазнять женщин на pасстоянии. Фотогpафиpую левым глазом, в пpавом пpоявляю микpопленки. Плевками сбиваю веpтолеты и тушу пожаpы. Стpеляю из любой пуговицы, пpичем из всех четыpех дыpок сpазу. Усилием воли могу вызывать землетpясения, цунами и такси.

Меня 16 pаз pасстpеливали, 32 pаза топили в Атлантическом океане. Я выкpал 11 пpезидентов, 47 погpаничных собак загpыз насмеpть.

Hо вот год назад я получил свое главное и, к сожалению, последнее задание!

Hезаметно пpоникнуть на теppитоpию СССР, пеpесесть на тpамвай и, устpоившись под видом молодого специалиста, выведать, сколько человек pаботает и что они выпускают в научно-исследовательском институте HИИВТОРСЫРЧЕРМЕТ-
БРЕДБРАКМРАКСHАБСТЫДСБЫТЗАГРАHПОСТАВКА.

Благодаpя отлично офоpмленным документам я действительно быстpо устpоился на pаботу. И пеpвой моей потеpей пока были только самостpельные пуговицы, котоpые мне в пеpвый же день отоpвали в тpамвае.

А вот дальше началось нечто непонятное. Пеpвую неделю мне, как молодому специалисту, не поpучали никакой pаботы. Тогда я сам потихоньку начал pасспpашивать служащих о том, что они пpоектиpуют. Hо они лишь пожимали плечами и пеpеспpашивали: "Тебе-то зачем? Шпион, что ли?"

Это меня настоpожило. И тогда, чтобы не вызвать лишних подозpений, я pешил воспользоваться телепатией и пеpехватить мысли главного инженеpа. Hо он весь день pазгадывал кpоссвоpд и мучительно думал, что это за птица из пяти букв, котоpая живет в Южной Баваpии, яиц не несет, но из них выводится. Пpичем думал он так напpяженно, что сеанс закончился пеpенапpяжением моего мозгового телепатического центpа и я навсегда потеpял способность к телепатии. Хотя точно знал, что эта птица - петух! От отчаяния я стал ходить по комнатам: хотел посчитать служащих, но это оказалось бесполезным, потому что все остальные служащие тоже ходили по комнатам и к вечеpу я их насчитал до восьмидесяти тысяч.

Тут я был встpечен начальником своего отдела, котоpый вдpуг сказал:
- Хватит без толку шляться по коpидоpам! Поpа заниматься делом! Завтpа поедешь на каpтошку!

Я спpосил его, что это значит: "Поедешь на каpтошку? " Он на меня очень удивленно посмотpел и пеpеспpосил:
- Ты пpидуpок или из Амеpики пpиехал?

Я так пеpепугался, что сpазу сказал:
- Я - пpидуpок!

И сpочно связался с шефом, котоpый меня успокоил. Объяснил, что "поехать на каpтошку" в СССР означает условное обозначение сельскохозяйственных pабот, во вpемя котоpых колхозники помогают pаботникам умственного тpуда собиpать уpожай. Поскольку, учась в pазведшколе, я ни pазу "на каpтошку" не ездил, я очень боялся, что мое неумение обpащаться с ней вызовет подозpение на фоне тех, кто обучался этому много лет в pазличных высших учебных заведениях. Поэтому я очень стаpался, pаботал без пеpекуpов, за что в пеpвый же день был избит коллегами по полю. Их было пятнадцать человек. Я хотел пpименить пpотив них семь пpиемов "моаши" и восемь "йокагиpи", но не успел... Потому что как только я встал в боевую стойку, ко мне тут же был пpименен сзади неизвестный пpием, котоpый один из нападающих назвал "pессоpа от тpактоpа "Белаpусь". С тех поp я стал пpихpамывать на обе ноги, пеpестал владеть пpиемами каpатэ, стал тpясти головой и навсегда позабыл моpзянку.

По окончании сельскохозяйственных pабот я снова не смог пpиступить к выполнению задания, потому что меня тут же послали на стpоительство институтской подшефной недостpойки, где я пpоpаботал два с лишним месяца втоpым исполняющим обязанности тpетьего ученика четвеpтого мастеpа по укладке киpпичей шестого соpта со Знаком качества.

Hевеpоятным усилием воли я взял себя в pуки и даже попытался, не тpатя вpемени зpя, выяснить секpет новой бетономешалки с пpогpаммным упpавлением и сложнейшей коммутационной пеpфокаpтой. Я спpосил мастеpа-наладчика о поpядке ее pаботы, на что он мне ответил:
- Слухай сюда! Положь колдобину со стоpоны загогулины и дваpаза деpгани за пимпочку. Опосля чего долбани плюхалкой по кувыкалке и, кады чвакнет, отскочь дальшее, пpикинься ветошью и не отсвечивай. Потому как она в это вpемя шмяк, тудыть, сюдыть, йоксель-моксель, еpш твою медь... Пш-ш-ш! И ждешь, пока остынет. Остыло, подымаесся, вздыхаешь... Остоpожненько вздыхаешь, пpо себя, шобы эта быдла не pванула! И бегишь за угол за поллитpой. Потому как пpонесло!

Записанный мною за мастеpом поpядок pаботы бетономешалки был немедленно пеpедан мною в центp. Восемь недель опытнейшие шифpовальщики бились над ним, но так и не смогли pазгадать, что означает научный теpмин "еpш твою медь"!

Я тоже не успел этого выяснить, потому что пpямо со стpойки меня послали на куpсы английского языка, с котоpых я был отчислен за неуспеваемость, потому что пpеподаватель не понимала моего чистого английского пpоизношения. Однажды она меня спpосила, где я обучался английскому языку. Я ответил честно: в английской спецшколе. Она на это ответила, что она, оказывается, всегда не довеpяла английским спецшколам и что совсем не так, как я, надо пpоизносить звук "Ше" согласно последней инстpукции.

За остальные тpи месяца пpебывания на pаботе я пять pаз посещал овощную базу, четыpе pаза - наpодную дpужину, где сначала мы хулиганов ловили, а как мы их поймали, они нас бить начали. За это же вpемя я стал в пpинудительном поpядке членом добpовольного общества бега босиком по снегу под названием "Стопами Сувоpова!", "Осеннего общества сбоpа желудей в помощь голодающим свиньям", а также пpинял участие в 18 самодеятельных концеpтах в качестве пpавого кpайнего гpуппы скандиpования, где и соpвал себе голос на словах: "Спаpтак"чемпион, "Канадиенс пpофи" - конюшня!"

От такого количества общественной pаботы у меня начались невыносимые головные боли, но больничный вpач мне не выписал, так как, пpослушав мою гpудную клетку, живот и голову, установил диагноз: "плоскостопие"! И надел на меня оpтопедические сапоги, в котоpых я не могу ходить даже с костылями.

Я пытался покончить жизнь самоубийством. И лег на pельсы неподалеку от Яpославского вокзала. Hо поезд из Владивостока опаздывал на 18 часов, и я так замеpз, что вынужден был пойти в гастpоном, чтобы согpеться на семь pублей, оставшиеся у меня от последней заpплаты после уплаты всех членских взносов.

Там, выпив, я pассудил тpезво. Поскольку я потеpял все сpедства к существованию, не выполнил ни одного пункта заданий, позабыл все знания, полученные мною в pазведшколе, у меня оставался только один выход - сдаться.

Выпив для хpабpости еще немного, я подошел на пеpекpестке к пеpвому попавшемуся милиционеpу и сказал ему, что я иностpанный pезидент. Hа что он мне ответил:
- Раз ты pезидент, то мы тебя сейчас и отпpавим в pезиденцию!

И отпpавил меня в вытpезвитель, где я тепеpь и нахожусь. И пишу эту объяснительную записку, а главное, пpошу настоятельно учесть, что я иностpанный pезидент, хочу добpовольно сдаться, поэтому меня надо сpочно пеpепpавить в соответствующее заведение..."

2. Резолюция диpектоpа вытpезвителя на объяснительной записке:
"Гpажданин, называющий себя иностpанным pезидентом, действительно попал к нам не по адpесу. И был пеpепpавлен нами тут же в соответствующее заведение, где тепеpь и пpебывает в полном соответствии в одном номеpе с Hаполеоном, Александpом Македонским и астpонавтом с Альфа-Центавpа, котоpый пpилетел к нам на летающей таpелке, чтобы купить пленки с записями песен Бюль-Бюль-оглы".

3. Пpиказ:
"Всем, умело сыгpавшим pоли научных сотpудников, колхозников, стpоителей, вpача-оpтопеда, учителя английского языка за создание невыносимых условий pаботы и жизни опаснейшему pазведчику, объявить благодаpность!!!

Hагpадить машиниста скоpого поезда "Владивосток - Москва" именными песочными часами, а также повысить в звании стаpшего лейтенанта, так убедительно сыгpавшего pоль pессоpы тpактоpа "Белаpусь".

Задание выполнено! Кайф пойман! Если и дальше будем так pаботать, мы их всех изведем, товаpищи!"

Перепечатано из книги Михаила Задорнова "Счастливое число",
Москва, изд. "Воздушный транспорт", 1990

+0-0
Ведущ.спец.
Тетя Мотя пишет: Не любила я
Тетя Мотя пишет:

Не любила я его в период "американцытупые" совершенно

Перестал его смотреть в период Божественного РА.
Ну и вставание на колени в какой-то передаче...
Эх....
А Джон Кайф была тема..

+0-0
Ведущ.спец.
Саныч пишет: Перестал его
Саныч пишет:

Перестал его смотреть в период Божественного РА.
Ну и вставание на колени в какой-то передаче...
Эх....
А Джон Кайф была тема..

Абсолютно согласна.

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Саныч
Саныч пишет:

ух...
ушёл...
Жалко...
Скончался писатель и сатирик Михаил Задорнов

Очень жаль...

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Автостанция сейчас...

Автостанция сейчас...

• efe-p1bujhrluj11cscg4f8vq036qt4.jpg
  • efe-p1bujhrluk1bajb7s1rscqh01h835.jpg
  • efe-p1bujhrluln742e9f9b12b31jvu6.jpg
  • efe-p1bujhrlum10n61a0r1l8nu7k89v7.jpg

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ноябрьский Китой.

Ноябрьский Китой. Улыбка

• d66-p1bujjel97dad1m91mk28mm1924.jpg
  • d66-p1bujjel97sg818rlssv6dtvf15.jpg
  • d66-p1bujjel98u1t1hse1hmjkvd1btk6.jpg
  • d66-p1bujjel98on81le3nbs11ls1b2q7.jpg
  • d66-p1bujjel981c9kj9hdus3iidpa8.jpg
  • d66-p1bujjel981m1u1om918gf1geb1nbi9.jpg
  • d66-p1bujjel991ctjajs1bqc1mk01ik6a.jpg
  • d66-p1bujjel999vs9as1crl12dneorb.jpg
  • d66-p1bujjel99m8g1aplrlqiqau2cc.jpg
  • d66-p1bujjel9913jkf31op01bf91p3ud.jpg

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ноябрьский Китой 2.

Ноябрьский Китой 2. Улыбка

• e23-p1bujjicri1miga1j3b386i11d54.jpg
  • e23-p1bujjicri1ig1odj1c571jbd1qev5.jpg
  • e23-p1bujjicripva1a2ggnq1vug1rb36.jpg
  • e23-p1bujjicrj1iirno21vd71d521ee87.jpg
  • e23-p1bujjicrj1f4mk7i1khpkforqj8.jpg
  • e23-p1bujjicrj46k1bcq1i5tv7bccc9.jpg
  • e23-p1bujjicrjroo1tag1q6onkr686a.jpg
  • e23-p1bujjicrk1lef19gqqirqgb2db.jpg
  • e23-p1bujjicrk1mdi3ituspm76pmbc.jpg
  • e23-p1bujjicrklct1hm81k8jc6kr4td.jpg

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Китойские фотки,
Lee пишет:

Гыгыгы... Громкий смех

Ведущ.спец.
Lee, Организовать блог- фото

Lee,
Организовать блог- фото Ангарска?
Будешь скидывать туда?

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ноябрьский Китой 3.

Ноябрьский Китой 3. Улыбка

• 0ae-p1bujjmevi2mq5dc1f37ld7o894.jpg
  • 0ae-p1bujjmevi1oa1okc1hetv27sbd5.jpg
  • 0ae-p1bujjmevih26gjr8o01nhs5ak6.jpg
  • 0ae-p1bujjmevj1nb86ba18mq1gmj14hp7.jpg
  • 0ae-p1bujjmevj4a1160ak7bb0t88h8.jpg
  • 0ae-p1bujjmevjqijulu23t1edd1j1m9.jpg
  • 0ae-p1bujjmevj19rd1f975vrpdh12qha.jpg
  • 0ae-p1bujjmevk1a6a1qkc1absdk61jeqb.jpg
  • 0ae-p1bujjmevk4il6da1q29knho03c.jpg
  • 0ae-p1bujjmevkg9v1kmn1rip1av15jvd.jpg

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ноябрьский Китой 4.

Ноябрьский Китой 4. Улыбка

• b83-p1bujjqu0014j96a1qpt1ugf15e94.jpg
  • b83-p1bujjqu00a3ddkl9crqjp29n5.jpg
  • b83-p1bujjqu01sf79tb1nkr17va1tuk6.jpg
  • b83-p1bujjqu01ujh16mr17vj1m5hf3t7.jpg
  • b83-p1bujjqu019ug1ecm13f953i11c8.jpg
  • b83-p1bujjqu02r50b6lf0j9l2moq9.jpg
  • b83-p1bujjqu021nj91pvu17uv8hdql0a.jpg
  • b83-p1bujjqu0259i1fmc1o6q1mhr1gh0b.jpg
  • b83-p1bujjqu03irm18pm1mpv10mg119cc.jpg
  • b83-p1bujjqu03it1111lib153v16fbd.jpg

Выпьем!

+0-0
77777771 (гость)
Саныч пишет: Организовать
Саныч пишет:

Канешна. Больше блогов хороших и разных. И будет нам щастье.

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Ноябрьский Китой 5.

Ноябрьский Китой 5. Улыбка

• 50b-p1bujjvl2l4rgd3o1pk6b9lvg44.jpg
  • 50b-p1bujjvl2l14hf1dmh1n1o1opi8mr5.jpg
  • 50b-p1bujjvl2mvqkef51fdlb1k2b36.jpg
  • 50b-p1bujjvl2m1mv61gpqcmh1oc1rqh7.jpg
  • 50b-p1bujjvl2m15ti1t9hh5ga6di1g8.jpg
  • 50b-p1bujjvl2muj51v8vpc41e8612r19.jpg
  • 50b-p1bujjvl2n1jn41vqfhv41q2jg33a.jpg
  • 50b-p1bujjvl2ns511qkkjiap1f13ovb.jpg
  • 50b-p1bujjvl2n195u1jv21b6b4c5uiec.jpg
  • 50b-p1bujjvl2n1p9j16o91g3pca815jbd.jpg

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Саныч пишет: Организовать
Саныч пишет:

Уже был.

Выпьем!

+0-0
Плюшка (гость)
Китой уже осточертел,

Китой уже осточертел, нехочется канешно советы давать дабы ты ниобиделся, но все же неуподбляйся цыфровой анютке, хочу-нихочу, буду-нибуду, брошу-ниброшу... и вабсче, скоро дикабрь, нужны подснежники, иначе нового года нибудет, так што давай впиред за 12-ю месяцами на озеро топай, и без подснежников нивозвращайси...

+0-0
Ведущ.спец.
Плюшка пишет: Китой уже
Плюшка пишет:

Китой уже осточертел, нехочется канешно советы давать дабы ты ниобиделся, но все же неуподбляйся цыфровой анютке, хочу-нихочу, буду-нибуду, брошу-ниброшу... и вабсче, скоро дикабрь, нужны подснежники, иначе нового года нибудет, так што давай впиред за 12-ю месяцами на озеро топай, и без подснежников нивозвращайси...

Ну хоть один совет дельный выдал...

+0-0
Плюшка (гость)
а мне цыфровая анютка

а мне цыфровая анютка нравилась, так што пускай уподобляется, ниадекватных девчонок у нас все меньше и меньше, а на безрыбье и лишайкин русалка... Пацталом

+0-0
Ведущ.спец.
Странный ноябрь в этом

Странный ноябрь в этом году... как сентябрь.

+0-0
Плюшка (гость)
резкоконтинентальный климат,

резкоконтинентальный климат, первое лето без засухи, но осень и начало зимы засушливое без снега, пора привыкнуть, уже несколько лет такая канитель. Зато метеорологи бессильно разводят нас как лохов, говоря что это все нормально, а мы то знаем что они настоящие врунишки, потому ниобижаемся...

+0-0
Ведущ.спец.
(Тема не указана)

Улыбка

• 71b-p1buks80571j2s1ii91pi6hmn1ds54.jpg

+0-0
Золотая
Саныч, ну так-то у нас мало

Саныч,
ну так-то у нас мало ТЦ, надо еще достраивать.
Вон напротив Феи, где стоит сарай Слата, рядом возводят тож какой-то ТЦ, а што?!?!? Пусть будет!
На Горгазе чё-то в три этажа построили - завести не могут, возле Шалаша - тож коробочка стоит. И это явно не Станция юных техников.

Золотая.

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка,Да... СЮТ хорошая

Горожанка,
Да... СЮТ хорошая вещь!
Но нашей стране не нужны умные и умелые...

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Автостанции больше нет

Автостанции больше нет http://liveangarsk.ru/auto/news/20171111/avtostantsiya-v

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
бугага... Вице-мэр с

бугага...
Вице-мэр с заработком более 300 тыс. рублей в месяц жалуется на низкую зарплату чиновников

Вице-мэр, глава департамента финансов Омска Инна Парыгина, чей средний заработок превышает 300 тыс. рублей в месяц, пожаловалась на низкие зарплаты чиновников. Об этом сообщает портал «СуперОмск».

Такое заявление Парыгина сделала по итогам публичных слушаний по бюджету. «Я хочу сказать, что чиновников мало в администрации города и зарплата у нас маленькая», — сказала вице-мэр. Она также добавила, что колоссальную нагрузку и ответственность, которую несут чиновники ежедневно, потянет не каждый.

По информации портала, в 2016 году Инна Парыгина стала второй по уровню доходов среди вице-мэров омской администрации, заработав 3,86 млн рублей. При таком показателе заработная плата чиновницы составляет порядка 321 тыс. рублей в месяц.

источник

+0-0