Трындельня, или Всё обо всём - 14.

1 reply
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Я написал ДИКТАНТ в

Уррраааа! Я написал ДИКТАНТ в онлайн-режиме!
Результат будет известен через сутки.
Но я лично больше чем на трояк и не рассчитываю...

"Я за свободу слова любому рот заткну!"
Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Горожанка пишет: Родом из
Горожанка пишет:

Родом из СССР

бальзам на душу. всё так: делай что хочешь, а потом за это и получишь, что заслужил.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
У вас ещё есть немного

У вас ещё есть немного времени на написание Диктанта!!!
Успеете, если поторопитесь!
https://totaldict.ru
Онлайн-диктант дополнительно продлён на +2 часа, т.е. до 21:00 ч.
На сайте необходимо выбрать город (Ангарск) и зарегистрироваться.

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
как грустно мне будет узнать,

как грустно мне будет узнать, что я безграмотный.останусь в блаженном неведении.

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
defender пишет:как грустно
defender пишет:

как грустно мне будет узнать, что я безграмотный.

Я, наоборот, считал себя очень грамотным, пока в пошлом разе мне не влепили трояк за диктант.
Но я знаю, что многие другие "пишут ещё хуже", чем я, делают ещё больше ошибок, и при этом в школе были отличниками.
А депутаты наши и чиновники, вообще все поголовно отказались от написания диктанта.
Но проблема на самом деле совсем в другом - если откровенно говорить, то меня очень раздражает тот факт, что такое нехитрое и благое дело как диктант пытаются уподобить попсе, даже опошлить его. В частности, "диктаторами" (это те, кто собственно читает текст диктанта) становятся такие неграмотные и медийные люди, как Марина Кравец (из Камэди Клаб), Максим Галкин, и некоторые другие (но это вовсе не значит, что образованные и грамотные) известные люди.
Уверен на 146%, что та же М.Кравец честно написала бы диктант на двойку.

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Lee, с чего ты взял, что

Lee,
с чего ты взял, что Кравец БЕЗграмотная (или ты думаешь, что она читать не умеет)? Судя по речи и дикции с грамотностью у нее все в порядке.

Ведущ.спец.
а мне всй что с камеди

а мне всй что с камеди связано не нравится. иногда я конечно смотрю его, бывает что-то смешное но это больше от скуки. и когда среди зала я вижу известных людей, то их рейтинг в моих глазах падает. пошлятина там в основном. понятно, что есть молодые люди, которые хотят стать артистами разговорного жанра и им видимо это единственный доступный способ быть замеченными. а кравец это которая"богиня дискотеки" она кста , считаю, не без таланта. они её используют Улыбка

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Тетя Мотя пишет:с чего ты
Тетя Мотя пишет:

с чего ты взял, что Кравец БЕЗграмотная (или ты думаешь, что она читать не умеет)? Судя по речи и дикции с грамотностью у нее все в порядке.

Читать, это вовсе не то же, что писать.
Читать по бумажке любой текст и я могу, причём по все правилам, как положено.
А вот написать этот текст под диктовку уже вряд ли смогу на твёрдую пятёрку.

Выпьем!

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Баламут (Плюшкин) помнишь,

Баламут (Плюшкин) помнишь, как ты тут где-то на ЖА писал слово - "ВОШКАНЬЕ" (или "ВОШКАТЬСЯ").
Так вот, моей жене очень понравилось это слово.
В отличие от меня... Ненавижу это слово...

Выпьем!

+0-0
Бaламут (гость)
Lee пишет: Читать по бумажке
Lee пишет:

Читать по бумажке любой текст и я могу, причём по все правилам, как положено.

кокая самоуверенность... берешь ниженаписанный текст, распечатываешь, собираешь свою семью (за друзей, коллег и знакомых умолчу, дабы ты не опозорился) и начинаешь читать вслух эту, кстати, самую легкую бредятину, без предварительной подготовки...
На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках. пысы, ну што, опростоволосился все таки подготовился...

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Бaламут пишет: кокая
Бaламут пишет:

кокая самоуверенность... берешь ниженаписанный текст, распечатываешь, собираешь свою семью (за друзей, коллег и знакомых умолчу, дабы ты не опозорился) и начинаешь читать вслух эту, кстати, самую легкую бредятину, без предварительной подготовки...

Бaламут пишет:

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках. пысы, ну што, опростоволосился все таки подготовился...

Окей, завтра прочитаю жене.

Выпьем!

+0-0
Бaламут (гость)
Lee пишет: Так вот, моей жене
Lee пишет:

Так вот, моей жене очень понравилось это слово.
В отличие от меня... Ненавижу это слово...

смотря в каком смысле это слово ей нравится Ржунимагу

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Бaламут пишет:смотря в каком
Бaламут пишет:

смотря в каком смысле это слово ей нравится

Ну, не совсем в том смысле, о чём ты сейчас подумал...
Есть много разных названий этого процесса - например: шпили-вили, шурум-бурум, мухаббат...
А вот моей жене нравиться говорить "вошканье".

Выпьем!

+0-0
Бaламут (гость)
да не вошкайся ты, говори

да не вошкайся ты, говори прямо...

Специалист
Lee пишет: Что у нас 9 мая
Lee пишет:

Что у нас 9 мая (День Победы) в городе будет?

По-любому будет. После 8-го мая идёт 9-е, а потом только 10-е. Подмигнул
И не только у нас в городе.

Золотая
Аватарка участника Горожанка
Lee, вопрос тебе, на засыпку:

Lee,
вопрос тебе, на засыпку: как первоначально назывался кинотеатр "Пионер" в 73 квартале?

Золотая.

+0-0
77777771 (гость)
Горожанка пишет: Lee, вопрос
Горожанка пишет:

Lee,
вопрос тебе, на засыпку: как первоначально назывался кинотеатр "Пионер" в 73 квартале?

Чешу затылок Я не Лии, но ХЗ. Все время считал, что там тока Пионер и был. Во всяком случае во время моего счастливого детства.

+0-0
Бaламут (гость)
Да это горожанка тему из

Да это горожанка тему из викторины выдернула, теперь ходит и все время размышляет дад ответом, ненароком проверяя знания всех вокруг. А теперь нужно просто вспомнить сколько названий кинотеатров у нас было, присутсвующий в списке но отсутсвующий в реале и будет пионер... Нужно просто найти киноафишу из знамёнки...

+0-0
Золотая
Бaламут,

Бaламут,
фигассе тебя вштырило!
шоб ты не маялся, христовенький, и не предполагал про всякие там выдернутые викторины (хи-хи!), выдохни, расскажу как есть: я вчера на сайте местной "Таймс" прочла в материале про первостроителей АЭХК Мельниковых, что первоначально "Пионер" назывался "Прогресс", и очень удивилась, так как считала, что много знаю по истории Ангарска. И еще я жила в этом доме, потому, собственно, мне и стало интересно.

77777771 пишет:

ХЗ. Все время считал, что там тока Пионер и был,во время моего счастливого детства.

ага, аналогично Улыбка

Золотая.

+0-0
77777771 (гость)
Горожанка пишет: ага,
Горожанка пишет:

ага, аналогично

А что там сейчас?

+0-0
Золотая
77777771 пишет: А что там
77777771 пишет:

А что там сейчас?

детский развлекательный центр "Джунгли".
Всякие лазалки-прыгалки, и средь всего этого странно и нелепо смотрится красивая лепнина на потолках, ажурные розетки под люстры, капители колонн...

Золотая.

+0-0
Бaламут (гость)
Горожанка пишет: И еще я
Горожанка пишет:

И еще я жила в этом доме, потому, собственно, мне и стало интересно.

ёпрст, а я когда то там утренники вел, ужос был у тибя когда то шанс прибить миня насмерть, миновало... Громкий смех

+0-0
Золотая
Бaламут, живи, кому ты

Бaламут,
живи, кому ты сдался Ай, да ладно, не стоит вспоминать

Золотая.

+0-0
Бaламут (гость)
Горожанка пишет: живи, кому
Горожанка пишет:

живи, кому ты сдался

иногда ты проявляешь скрытую агрессию...

+0-0
77777771 (гость)
Горожанка пишет: детский
Горожанка пишет:

детский развлекательный центр "Джунгли".
Всякие лазалки-прыгалки, и средь всего этого странно и нелепо смотрится красивая лепнина на потолках, ажурные розетки под люстры, капители колонн...

Чешу затылок Наскока фсе это рентабельно?
Пы.Сы. Жалко Пионер. Частичка моего детства.

+0-0
Бaламут (гость)
77777771 пишет: Наскока фсе
77777771 пишет:

Наскока фсе это рентабельно?

Фасад у Пионера - жалкое зрелище, вид все такой же затасканный и обшарпаный. Газончики цветут, а вот машины фактически поставить негде, загораживают проезды, сама парковка малюсенькая и разваленная, вся в колдобинах...

+0-0
Золотая
77777771 пишет: Наскока фсе
77777771 пишет:

Наскока фсе это рентабельно?

как-то нынче летом мы с дитём развлекались там в два лица, пару часов, пока не устали, во всех этих джунглях.

Золотая.

+0-0
77777771 (гость)
Горожанка пишет: как-то нынче
Горожанка пишет:

как-то нынче летом мы с дитём развлекались там в два лица, пару часов, пока не устали, во всех этих джунглях.

Скока отдали за этот кайф?

+0-0
Золотая
77777771, там совсем

77777771,
там совсем недорого, рублей 180 в час что ли.

Золотая.

+0-0
Бaламут (гость)
с человека или с оравы???

с человека или с оравы???

+0-0
Золотая
Бaламут, с дитёныша,

Бaламут,
с дитёныша, взрослые, как ты и я - безвозмЭздно.

Золотая.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Горожанка пишет:вопрос тебе,
Горожанка пишет:

Горожанка пишет:

первоначально "Пионер" назывался "Прогресс",

Откуда ж я знаю, что там было во времена динозавров*?

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
Lee пишет: Откуда ж я знаю,
Lee пишет:

Откуда ж я знаю, что там было во времена динозавров?

Динозавры?

+0-0
Золотая
max_angarsk
max_angarsk пишет:

Динозавры?

не, не видели Не знаю

Lee пишет:

Откуда ж я знаю,

я тоже не знала.

Золотая.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Вот посмотрел видео с

Вот посмотрел видео с Донбасса, - горы, просто горы стреляных укроповских* гильз от снарядов, и тысячи капониров - капониры это такие типа ямы в земле с въездом/выездом, в которые загоняют самоходки (САУ) и прямо оттуда лупят по мирным городам и сёлам Донбасса, по простым жителям, чуть ли не прямой наводкой...
Самая распространённая САУ у укропов - это "Гвоздика" калибра 122 мм. Сколько их было сожжено или захвачено в качестве трофеев... Тысячи, многие тысячи экземпляров!
Это просто огромные, трофейные, захваченные ополченцами, штабеля ящиков с различными боеприпасами, брошенная укроповская (а теперь трофейная) бронетехника, и сотни брошенных, убитых в бою укроповских трупов, вернее уже скелетов за 2 года (видео 2015 г.) - а тысячи убитых из них уже похоронили сами ополченцы.
Кстати, у меня вопрос - как к укроповским военным, так и к ополченцам - ВЫ знаете, что существуют различные виды маскировки на местности и камуфляжа?
Очень гармонично смотрится чёрный бронежилет поверх зелёной формы... в феврале-месяце!!! Зимой! Млять... Ходячие мишени...

Выпьем!

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Вот одно из видео, - горы и

Вот одно из видео, - горы и штабеля стрелянных гильз от снарядов и ящиков с этими снарядами, ВСЁ трофейное, захваченное у укропов.
Также видны капониры, в которых стояли самоходки и лупили по мирным населённым пунктам Донбасса.
Кстати, одна "Гвоздика" так и стоит в своём капонире...

Выпьем!

+0-0
Золотая
Lee,с этой темой

Lee,
с этой темой тебе к Шиноби, не расстраивай нас.

Золотая.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
А ещё вот наглядно показали

А ещё вот наглядно показали ополченцы - взяли натовский бронник, снятый с убитого укропа - и с 5 м одиночным пальнули с Калаша.
Натовский бронник был пробит навылет.

Кстати, почему у укроповских вояк старые каски наверное ещё военных времён?

Выпьем!

+0-0
Ведущ.спец.
калашников практически любой

калашников практически любой броник пробивает. тот, что не пробьёт очень тяжелый

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Цитата: 30 марта 2017 г. Если
Цитата:

30 марта 2017 г.

Если верить официозу, недавно состоявшаяся встреча Дональда Трампа с Ангелой Меркель прошла хорошо. Но даже по внешним признакам аналитики сделали вывод, что между Германией и США пробежала не просто кошка, а саблезубый тигр. Через некоторое время после встречи правда вылезла наружу. Трамп предложил Германии доплатить примерно 375 млрд долларов за защиту США. А есть ли на самом деле за что платить? Могут ли европейские члены НАТО защитить себя самостоятельно? Ответ на эти вопросы будет один и тот же: нет.
Слово за слово, аргументом по столу
Судя по всему, на встречу Меркель приехала с настроением попытаться донести до тупого янки, как надо вести дела в мире, особенно с Европой. Например, продолжать русофобскую кампанию против России, а то нынешнее руководство Германии в ней увязло, и резко менять вектор крайне вредно для политического здоровья фрау канцлерин. Но с Трампом поучительный тон не работает. В ответ Германии было предложено «возместить расходы США по защите Европы» и резко увеличить свои военные расходы. Причём ни того, ни другого Германия, как и вся Европа, сделать просто не в состоянии – денег нет. Они уходят в песок – например, на содержание толп бородатых «беженцев».
Не приходится сомневаться, что Трамп, как Остап Бендер на заседании «Союза меча и орала», не остановится на сборе взносов только с Германии. Скинуться «на бездомных детей» предложат и остальным. Только взять с ЕС особо нечего – в Европе всерьёз обсуждается вопрос о создании объединённой армии. Причём именно для того, чтобы сэкономить хотя бы 120 млрд евро. То, что из множества «калечных и увечных» армий, не имея формирующего стержня, ничего боеспособного не создашь, – авторов идеи не волнует.
К слову, а как Трамп посчитал, сколько Германия должна Америке? За какой срок? Чем обосновал именно эту сумму и чему она будет равна для всей Европы? Само же предложение «скинуться на защиту» у любого жителя России старше 25 лет сразу вызывает ассоциации с «чисто конкретными пацанами» в красных пиджаках, с золотыми цепями и одинаково жизнерадостными и интеллектуальными физиономиями... на кладбищенских памятниках. Европейцы через свои «громовые 90-е» пока не прошли, но гангстерская субкультура им известна и термин «крыша» – тоже.
Хлипкая «крыша»
Если внимательно разобраться с тем, за что Европе предлагается заплатить, то выяснится, что американская «крыша» какая-то худоватая, а пацаны какие-то неконкретные. В настоящий момент командованию сухопутных войск США в Европе подчиняются в основном части и соединения обеспечения: бригада военной полиции, бригада полевого снабжения, медбригада, бригада связи.
Из боевых тяжёлых соединений можно назвать только тот самый комплект бронетанковой бригады (личный состав ротируется из США), размещённый в основном в Польше, Прибалтике и Германии. Также есть 2-й бронекавалерийский полк (соединение силовой разведки на БТР «Страйкер» без танков) в ФРГ, 173-я воздушно-десантная бригада в Италии, 12-я бригада армейской авиации в ФРГ. Последняя имеет практически половинный состав и насчитывает несколько десятков боевых и транспортных вертолётов. Ещё есть 10-е командование ПВО – несколько батарей ЗРК «Пэтриот».
Собственно, это всё – 87 танков, 120 БМП, пара сотен БТР и прочей техники. Для защиты Европы этого явно маловато.
Группировка ВВС США в Европе также невелика и является бледной тенью себя самой 10–15 лет назад. Но она в отличие от сухопутных и особенно тяжёлых частей может быть относительно быстро усилена. Хотя авиабазы продолжают закрываться. Недавно закрылась одна из старейших британских авиабаз Милденхолл,сам аэродром продадут. Но основные группировки истребительной авиации США находятся в Германии (1 эскадрилья на F‑16С/D), Италии (2 эскадрильи на F-16С/D) и Британии (2 эскадрильи на F‑15E и 1на F-15C/ D) – это чуть более 70 истребителей.Есть небольшая группировка заправщиков, транспортных самолётов, авиации спецназначения. Периодически прилетают подкрепления на учения из США.
Однако группировка ВВС США в Европе также активно вовлечена в «войну с террором» на Ближнем Востоке. Значительная часть сил практически постоянно сидит на Инжирлике в Турции и других авиабазах в регионе. Также эта группировка действует и в Африке. В общем тоже не особо густо и на общий баланс сил не влияет.
К тому же именно ВВС США являются единственным носителем тактического ядерного оружия (ТЯО). В Европе на нескольких хранилищах имеется 120 авиабомб В-61 (другого ТЯО у США вообще нет). Ценность этого оружия весьма сомнительна – долететь куда-то с авиабомбой свободного падения против такого противника, как Россия, маловероятно. Но и учитывать этот фактор надо.
«Крышуемые» не лучше
Различные аналитики очень любят оперировать цифрами военной мощи НАТО, не особо вникая в суть цифр и их актуальность. В реальности никаких миллионов солдат у европейских членов НАТО нет. С техникой и особенно боеспособными частями дела обстоят ещё хуже. Самая многочисленная армия НАТО после США – турецкая. Но и она за время правления Эрдогана урезана почти вдвое. И это турки, которые постоянно воюют с курдами, а чего ждать, скажем, от голландцев и даже немцев?
Бундесвер в настоящее время деградировал и сократился до того, что его сухопутные войска численностью 59 тыс. не способны оборонять даже одно операционное направление. Наступать и подавно нечем и некем. Танковые силы составляют целых 4 батальона и 176 танков, полсотни машин в «учебке». Планы нарастить парк до 325 танков с модернизацией старых машин в настоящее время под угрозой – денег опять-таки нет. Более того, боеспособны только 132 машины!
Со всем остальным дела не лучше. Из 216 боевых самолётов «Торнадо» и «Еврофайтер Тайфун» только 69 находятся в лётном состоянии, из 42 боевых вертолётов «Тигр» в боевом составе имеются 27, остальные на консервации, но только 12 в лётном состоянии. Из 42 вертолётов морской авиации летают 9. И вообще только треть парка армейских вертолётов может подняться в воздух. Список можно продолжить.
Британская, итальянская, французская армии – у всех сходные проблемы. Маленькая численность, мало техники, особенно тяжёлой. И крайне низкая боеготовность. Например, из парка французских вертолётов способны летать в зависимости от типа от 30 до 45%. Из истребителей «Рафаль» – только 50%. С танками ситуация куда хуже. К боеготовым и боеспособным у французов можно отнести разрозненные подразделения в составе Иностранного легиона и ряда лёгких бригад численностью не более 5–7 тыс. человек. Тяжёлых частей для немедленного использования нет.
В британской армии к частям высокой готовности относятся лишь легкопехотные части численностью около 5 тыс. солдат. Подготовить к боевым действиям одну дивизию возможно в лучшем случае за полгода. А что творится в армиях поменьше, которые сократили всё что можно и нельзя, включая танки, – лучше и не вспоминать. На этом фоне даже польская армия смотрится очень боеспособно.
Европа в нынешнем состоянии защитить себя не способна. Более того, нет никаких кардинальных подвижек на этот счёт, несмотря на некоторые шевеления под соусом «российской угрозы». Причина простая – этой угрозы на самом деле нет – не нужна России Европа ни с беженцами, ни с гей-парадами, ни без них. Сама Европа это отлично понимает, что не мешает политикам раскручивать данную тему. Поэтому вряд ли ЕС скинется Трампу за свою «крышу» непонятно от чего.

http://argumenti.ru/army/n583/527667

Выпьем!

+0-0
Золотая
Lee, ты совсем простой

Lee,
ты совсем простой Рукалицо
Шиноби до тебя далеко, как до Китая пешком....
То песни на трибуне поешь, то газеты в целый разворот сюда копипастишь Кто там?

Золотая.

+0-0
Рыбалка это хорошо!!!! И

Рыбалка это хорошо!!!! И вкусно...

• a3c-p1bdbouimm1ti46m21jpnefi178l4.jpg

Золотая
Астраханец из Ангарска
Астраханец из Ангарска пишет:

И вкусно...

скока рыбков не увидели белого свету Я плакаю

Золотая.

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Цитата: шарундулы
Цитата:

шарундулы

Чешу затылок

Выпьем!

+0-0
Бaламут (гость)
Горожанка пишет: скока рыбков
Горожанка пишет:

скока рыбков не увидели белого свету

такова пожи... простите поедателя рыбы как ты, наверно врядли найти. Вона Сирега уже не одну свинью слопал, а ты не один рыбный косяк выку... ой откушала...

Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Баламут,

Баламут,

Выпьем!

+0-0
Бaламут пишет:Горожанка
Бaламут пишет:
Горожанка пишет:

скока рыбков не увидели белого свету

такова пожи... простите поедателя рыбы как ты, наверно врядли найти. Вона Сирега уже не одну свинью слопал, а ты не один рыбный косяк выку... ой откушала...

Апостол Андрей был рыбаком. За пол дня я поймал около полусотни хищника, половина была отпущина. На фото оставленная половина)))

• 2af-p1bdciggcc152o1u6118tqohh1u564.jpg

+0-0
Anna1234 (гость)
Астраханец из

Астраханец из Ангарска,
Хищники на крючке- печально. Sad

+0-0
Lee
ГЛАВный СПЕЦиалист
Мне вот интересно - какая

Мне вот интересно - какая связь между агенством недвижимости "Сакура" и кредитным потребительским кооперативом "Европейский"?
КПК "Европейский" расположен по тем же адресам, что и АН "Сакура" (81 и 188 квл).
Но контактные телефоны разные.
Логотип АН "Сакура" (красный типа японский домик такой) присутствует на КПК "Европейский", в частности, на его объявлениях и баннерах.
Руководители АН и КПК - разные люди.
Сайт КПК "Европейский" - http://kpk38.ru.
Сайт АН "Сакура" - http://www.sakura-irk.ru.
Сегодня, в городе видел ещё один (3-й значит уже по счёту) офис КПК "Европейский".
Кстати, этот КПК "Европейский" в карте-справочнике ДубльГИС никак и нигде не обозначен - его там нет.
Видимо, у "Сакуры" дела не очень хорошо идут, поэтому организовали кредитно-потребительский кооператив, для отъёма денег у населения.
Неужели аферисты и мошенники?
И ещё - судя по кодам деятельности - зачем КПК "Европейский" нужны различные операции с недвижимостью? Я понимаю, для агенство недвижимости - это его основная деятельность, но нахрена это сдалось кредитной организации?

Предварительный просмотрВложенияРазмер
cd0-p1bde6nk2j43knhpsr610pl2bk4.pdf121.19 Кбайт
cd0-p1bde6nk2k1gkkgbcdn1g1f1ao85.pdf103.71 Кбайт
  • cd0-p1bde6nk2ktis8jf9451dp91n3n6.jpg

Выпьем!

+0-0
В нашей команде рыболовов

В нашей команде рыболовов есть женщина за 50...если муж пытается на выходные уехать на дачу скандал!!! Вези на рыбалку!!! Знаю несколько девушек из Москвы которые побрасав дела и бизнес прикупили у нас на взморье деревенские домики, прикупили катера, моторы и работают егерями рыбача и катая рыбаков по уловестым местам.

+0-0