В парке ДК "Современник" строят трассу для картинга
А что, больше негде с коляской погулять?
ну-ка ну-ка удивите меня где погулять около Современника?
то, что в коляске
у вас может и что в коляске ... а ещё Мамка
Некуда отдать ребенка в секцию
вы видели ту "трассу" - сплошной поворот. Где там разместить 8 машин. Вы думаете что кто то будет прям туда регулярно водит своих детей - как в секцию ? вы знаете сколько будет стоить 15 минут там?
Проблем секций этот "бизнес" не решит, а спокойный отдых в парке Современник испортит всем
7777777,
а куда им, чиновникам, деваться? им надо изображать бурную деятельность и бездебат - во "благо" нас с тобой. Вот, на блюдечке с золотой каемочкой подают нам гонки на карах - нам опять ненрА, ну што за народ такой! Ай-яй-яй! Смотри какие нежные - шумно им и грохотно, коляски имя, народам, негде возить - ну форменное безобразие!

7777777,
а куда им, чиновникам, деваться? им надо изображать бурную деятельность и бездебат - во "благо" нас с тобой.
Горожанка. Да пусть изображают. Мне на них глубоко пох. Но почему у них ума не хватает изображать это так что б пипл на них не матерился? Пля. Сказано же. Узок их круг. И страшно далеки они от народа.

Тараканы ночью топотом не будят?
Ничего смешного. Со стороны 189 квартала действительно есть площадка для велосипедистов-экстремалов. Искусственные горки покрыты деревом и велосипеды, приземляясь, издают характерные звуки. Думаю, что поздно вечером, когда на улице тихо, эти звуки могут нервировать живущих рядом людей.
Только тех, у кого окрестные детишечки под окнами футбольное поле не организовали.
Там рядышком исчё баскетбольная площадка есть, когда человек -дцать не очень трезвых мужиков носятся, при этом громко комментируя всё происходящее на площадке и не стесняясь в выражениях, думаю, что велосипедисты кажутся такими милыми))) Мы с собакеном когда попадали в такие моменты, её даже наличие двух заборов между ней и такими мужиками не успокаивало.

Почему еще никто не поджег эти покрышки?
Скорее всего так и случится задолго до открытия.
Сдается мне, что это не надолго.
За аллеей любви ненадого хватило "бизнисменов", зато покрышки потом долго еще валялись.
А делать нужно крытый картинг, тем более дохрена на том же аэмз пром.зданий, но это же вкладываться надо, а нашим "бизнисменам" проще занести кому надо и в ПАРКЕ устроить трек на халяву (это точно - так как по поводу покрышек уже побираются).

Вся эта площадка была парковкой, теперь ее нет. Так понятно?
Если я не путаю....то там висел "кирпич".
А вообще не правильно, что там организуют катание картингов.
Будет шумно, народ начнет жаловаться по инстанциям.
Предприниматель осенью свалит, а кто потом за ним будет территорию прибирать?
Сильно много вопросов, ради заработка денег узким кругом лиц.
В парке, который олицетворяет тишину, покой, умиротворение, эстетическое наслаждение от летнего разноцветья, а гуляя по аллеям слушать пение птиц, заменят грохотом, шумом, трескотнёй. Ужосс! Токим аттракционам место только в пойме Китоя, подалее от жил.массивов. Кто согласовал, того на день-два-три приковать наручниками к ограждению, пусть порадуица и расскажет нам о своих очучениях. А люди в домах? Посменники? дети, хворые, даже представить страшно! Возле станции Юных техников тоже ад для жителей, но там, по крайней мере не парковая зона, и они (карты)не в таком режиме барражируют-сотрясают воздух
Интересно а Петрова они поставили в известность, что снова парк изгадить хотят?
7777777 Вот как раз об этом в интервью ни слова! Даже если участок земли в концессионном управлении, согласовывать любые виды действа-злодейства на этой земле должен собственник земли на территории ДК.
Судя по интервью - предприниматель концедент. Должно быть концессионное соглашение на виды деятельности, судя по запущенной работе, есть. Вот и вопрос - кто согласовал шум и тарарам на радость жителям вокруг и около ДК.

Судя по интервью - предприниматель концедент. Должно быть концессионное соглашение на виды деятельности, судя по запущенной работе, есть. Вот и вопрос - кто согласовал шум и тарарам на радость жителям вокруг и около ДК.
Вроде бы как раз КУМИ где Ваш супруг работает? Каг бе КУМИ заключает договора аренды. Но должен же еще кто то из администрации сначала дать добро на такую аренду. Вот кто этот клоун? Или я ошибаюсь?

Судя по интервью - предприниматель концедент. Должно быть концессионное соглашение на виды деятельности, судя по запущенной работе, есть. Вот и вопрос - кто согласовал шум и тарарам на радость жителям вокруг и около ДК.
Скажу более, немного поинтересовался кто все это затеял и оказалось, что это тот же самый предприниматель, который фигурирует в статьях в нижележащих ссылках, а в сюжете это просто шестерка из администрации, который якобы контролирует парки.
(убрать пробелы вокруг точек)
www . irkproc . ru/news/4892 . html
angvremya . ru/society/26150-za-batut-otvetit . html
Так что и на месте родителей я бы держал подальше детей от таких "развлечений". Тупо небезопасно.

В парке, который олицетворяет тишину, покой, умиротворение, эстетическое наслаждение от летнего разноцветья, а гуляя по аллеям слушать пение птиц, заменят грохотом, шумом, трескотнёй. Ужосс!
Да, кстати, именно у этой стоянки на крайних соснах полно ручных белок, которые скачут прямо по асфальту, беря корм из рук ребятишек.

И как теперь гулять с колясками в парке? Груднички будут спать под рев моторов?