О нерадивом чиновнике из администрации Михайлова

18 августа, во дворе возле дома 15 в 92 квартале произошла непоправимая трагедия, на 9-летнюю девочку, Алесю Шендрик упал металлический турник, находившийся во дворе. В результате полученных травм девочка скончалась в больнице. По данному факту было возбуждено уголовное дело, но до сих пор родители Алеси не могут добиться правды и понять, кто же виноват в гибели их дочери.
А я думаю, что есть чиновник в администрации города, который косвенно виноват в данной трагедии. Это заместитель главы города, отвечавший за ЖКХ, Чернышов Д.В.
Выдержки из СМИ города Ангарска на тот период:
«После происшествия в 92 квартале городские власти обязали руководство всех управляющих компаний до 26 августа проверить состояние детских площадок на предмет безопасности» – (Вся неделя. Ангарск)
Разобраться в данном происшествии исполняющим обязанности главы города Семеновым В.Н. было поручено заместителю главы города Чернышову Д.В.
Что же сделал Дмитрий Викторович, чтобы в дальнейшем в нашем городе больше не произошло таких трагедий?
24 августа под председательством Чернышова Д.В. было проведено совещание, на котором он выразил соболезнование родителям и родственникам Алеси Шендрик, погибшей 18 августа. Руководители каждой жилищной компании отчитались в исполнении распоряжения. На территориях, которые обслуживают ООО «Агата-плюс», ООО «ЖилКом», ООО «Наш дом», ООО «ЖЭУ-6», ООО «ЭкспрессКомплекс», ООО «УК «Жилищное управление», были проверены все детские площадки и малые формы. Остальные компании продолжают работы по обследованию игровых площадок. Там, где требуется ремонт, дополнительное бетонирование объектов и демонтаж некоторых конструкции в ближайшие дни будут произведены необходимые работы. Об итогах проверок и проведенных работах в срок до пятницы, 26 августа, руководители управляющих компаний должны были предоставить полную информацию в Департамент жилищно-коммунального хозяйства и строительства администрации Ангарска.
– Мы будем держать ситуацию с состоянием детских площадок на контроле, чтобы избежать подобных трагедий в будущем, – подчеркивал на совещании Дмитрий Чернышов и дал поручение Василине Шуновой, начальнику Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства, проверить предоставленные жилищными компаниями отчеты.
А Дмитрий Викторович сам проверил, были ли действительно обследованы все детские площадки и малые формы и проводились ли работы по их укреплению? Нет
Скажите, родители погибшей девочки или кто-нибудь из жителей города видел подобные отчеты? Нет! А почему же под вашим чутким руководством, господин Чернышов, это не делалось ранее?
Его хватило только на то, чтобы 7 сентября «вылезти» из своего кабинета, обставленного шикарной мебелью на сумму 500 000 бюджетных рублей, и в сопровождении начальника Департамента строительства и ЖКХ Шуновой В.В. выехать на площадку дома 3а в 94 квартале, дома 18 в 82 квартале и дома 25 в 1 квартале. При этом из своей выездной проверки он сделал для себя очередную пиар-компанию покрасовавшись перед представителями СМИ. Как отметил Дмитрий Викторович во время своего «вояжа» подобные рейды будут носить системный характер.
А в курсе ли вы, Дмитрий Викторович, сколько еще такого металлического «хлама» находится во дворах, а главное в парках нашего города? Кстати парки находятся в ведении любимого вами директора муниципального предприятия, дары вам приносящего - Дмитриева Д.В.. Неужели он вам об этом не докладывал?!
Скажите, пожалуйста, уважаемые жители нашего города, после этого видел ли кто-нибудь Чернышова Д.В. с представителями Департамента строительства и ЖКХ и управляющей компанией по данной территории на какой-нибудь детской площадке? Нет!
Уважаемый, Леонид Георгиевич, скажите, пожалуйста, за какие такие заслуги Чернышов Д.В. так шикарно (на сумму 500 000 бюджетных рублей) обставил свой служебный кабинет? Его кабинет как у преуспевающего олигарха.
Может Дмитрию Викторовичу стоило приобрести мебель поскромнее, а сэкономленные деньги пустить на устранение проблем в сфере ЖКХ в нашем городе?
После случившейся трагедии в кулуарах администрации заместитель главы города Чернышов Д.В. активно консультировался и обсуждал вопрос с юристами и другими чиновниками сделать крайней в данной ситуации управляющую компанию, обслуживающую территорию 92 квартала, чтобы оградить себя от любой ответственности, ведь это он, тот заместитель главы, который отвечает и контролирует работу ЖКХ и обслуживание жилого фонда. Но директор управляющей компании не позволил сделать «Жилком» тем самым козлом отпущения, доказав, что в городском имуществе полный «бардак» и никто из представителей администрации города не передавал «злосчастное» имущество на баланс и обслуживание управляющей компании «Жилком».
Теперь же господину Чернышову жилой фонд стал малоинтересен, он активно переключился на руководство обслуживания дорожной сети города.
Уважаемые водители, каждый кто ездит по улице Московской от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Кирова видит, как Чернышов руководит очисткой улиц. Заезжая на данный отрезок улицы на автомобиле сначала «скачешь» на снежных сталагмитах, а затем, показывая навыки фигурного вождения «лавируешь» между снежными кучами, которые уже превратились в ледяные глыбы, Дмитрий Викторович видимо ждет и там очередной беды.
А в личных беседах другие заместители главы города сетуют, что Чернышов отвечает за эти направления с легкой руки Михайлова Л.Г. только на словах, превратив это в свою личную пиар-компанию, фактически за данные направления отвечают другие чиновники. Сам же Дмитрий Викторович, старается нигде ни под какими документами не ставить свою подпись, прикрывая свое неумелое руководство подписями других заместителей и руководителей департаментов администрации города, «если что крайними будут они».
Сломать эту порочную систему можем только мы, жители города. У каждой беды есть конкретные имена и фамилии и мы должны потребовать, от правоохранительных органов во всеуслышание назвать имена виновников этой трагедии.

Заместитель директора одной из управляющих компаний города


Ведущ.спец.
Цитата: Заместитель директора
Цитата:

Заместитель директора одной из управляющих компаний города

конкретней, пожалуста. Подозреваю, что замдиректора "Жилкома"? Подмигнул


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Подробнее не напишут, ибо

Подробнее не напишут, ибо Чернышев же их и сгноит ! Но факт остается фактом, почему после трагедии полномочий проверять, давать указания управляющим компаниям и контролировать хватило, а до трагедии и по факту трагедии это не было зоной ответственности администрации? И вот этот пиар перед СМИ я хорошо помню, мол разберемся, все проверим, я возьму под личный контроль, по сути пиар на смерти ребенка! Позор и призрение !!!!!!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Цитата: есть чиновник в
Цитата:

есть чиновник в администрации города, который косвенно виноват в данной трагедии. Это заместитель главы города, отвечавший за ЖКХ, Чернышов Д.В.

Он виноват не больше, чем родители погибшей девочки, которые наплевательски отнеслись к тому, где играет их ребенок, в результате чего и произошла трагедия.
Хотите поискать виноватых? Начните с себя.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Начинающий
Dozorin пишет: Он виноват не
Dozorin пишет:

Он виноват не больше, чем родители погибшей девочки, которые наплевательски отнеслись к тому, где играет их ребенок, в результате чего и произошла трагедия.
Хотите поискать виноватых? Начните с себя.

что же вы предлагаете теперь для начала родителям попрыгать на этих турниках, чтобы проверить, а потом только детей туда своих подпускать?! у всего есть свой срок эксплуатации, сегодня по нему детишки прыгают, а завтра он может поломаться...за этим должны следить управляющие компании или мы зря им такие деньжищи ежемесячно платим?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
брю пишет: за этим должны
брю пишет:

за этим должны следить управляющие компании или мы зря им такие деньжищи ежемесячно платим?

Вот вы с управляющих компаний и спрашивайте за всё, что вызывает у вас сомнения. Вы же их наняли. Или без няньки Чернышова ни на что не способны?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Начинающий
при чем тут Чернышов, я

при чем тут Чернышов, я вообще то задала вопрос по вашему комменту, а не по тексту блога...


+0-0
Начинающий
меня по большей части удивило

меня по большей части удивило ваше заявление в комменте, что родители наплевательски относились к тому, где их ребенок играет
то есть теперь, прежде чем выпустить ребенка на улицу, нужно проверить все турники на прочность, одеть его в броник, а то мало ли чего случится...
так что ли по вашему?!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
брю пишет: то есть теперь,
брю пишет:

то есть теперь, прежде чем выпустить ребенка на улицу, нужно проверить все турники на прочность, одеть его в броник, а то мало ли чего случится...

А вы считаете, что Чернышов должен за всеми детьми Ангарска присматривать?
Я все-таки по теме блога.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Хоть у одного из вас в

Хоть у одного из вас в договоре на обслуживание жилья есть статья по которой вы платите за проверку или эксплуотацию или за что небыль подобное жилищникам? Правильно - нет! А почему? А потому , что имущество данное не стоит у них на балансе, и им его ни кто ни когда не передовал! Но этот турник ни сам же там вырос! Его кто то строил и кто то платил за его строительство, документов я так понимаю либо нет , либо умный прокурорский Чернышов же их и спрятал! Значит либо бардак, либо подлог! Малые архитектурные формы, либо ни чьи, а следовательно безхозные и по закону должны быть взяты на баланс города, либо чьи - тогда где документы? Если б они были у Жилкома , директор или гл инженер уже бы сидел. А так как под ударом зам главы Чернышов, дело спустили на тормозах, он же НЕПРИКАСАЕМЫЙ!


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Антиадминистрация Анарска
Антиадминистрация Анарска пишет:

Его кто то строил

АУС его строил. К Середкину может свои претензии обратите?

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Начинающий
мдеееее...мы говорим вообще о

мдеееее...мы говорим вообще о разном, причем вы говорите сначала об одном, не закончив перепрыгиваете вообще на другую тему...я в душе не знаю кто такой Чернышов и мне все равно в принципе кто он такой! так понятнее?


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Сережа не передергивай , за

Сережа не передергивай , за детьми он смотреть не должен, он должен смотреть за системой ЖКХ города и обеспечить безопасное эксплуатирование ! А если не можешь , как говорится, не пугай рыбу, т.е. не занимай ответственный пост?


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Кто он такой ? Чиновник ,

Кто он такой ? Чиновник , который получает , большую з/п из налогов которые ты платишь и его должность обязывает следить за ЖКХ и все , что с этим связанно: лампочки, турники, дороги ...


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Так понятно?

Так понятно?


+0-0
Начинающий
я не спрашивала кто он такой,

я не спрашивала кто он такой, я утверждала, что МНЕ КАК ТО ВСЕ РАВНО КТО ОН ТАКОЙ!


+0-0
Просто Вася (гость)
Совершенно бестолковый

Совершенно бестолковый троллинг анонимного ссыкуна... противно читать как на трагедии людей кто то цинично пытается опорочить имя человека в своих интересах.


+0-0
Антиадминистрация Анарска (гость)
Просто Вася , что не дописал

Просто Вася , что не дописал " честного , безкорыстного, профессионала, который вообще не имеет к этому никакого отношения" ? Его не порочить надо, а поганой метлой гнать с ответственного поста, и это как минимум! Погиб ребенок и у всех все прекрасно, а Чернышов так вовсе герой всех сразу проверять стал! Тебе это не противно?


+0-0
ЖКХ (гость)
Цитата: А в личных беседах
Цитата:

А в личных беседах другие заместители главы города сетуют, что Чернышов отвечает за эти направления с легкой руки Михайлова Л.Г. только на словах, превратив это в свою личную пиар-компанию, фактически за данные направления отвечают другие чиновники. Сам же Дмитрий Викторович, старается нигде ни под какими документами не ставить свою подпись, прикрывая свое неумелое руководство подписями других заместителей и руководителей департаментов администрации города, «если что крайними будут они».

Вот в этом и есть истинная суть Чернышова. Машку Алехину он уже сделал крайней за совместные с ней махинации с муниципальным имуществом и бюджетными деньгами - сдал её правоохранительным структурам и Михайлов вынужден был её уволить. Подленький, мелкий человечишко, старается во все лопатки отхватить напоследок из бюджета как можно больше - ведь отвечать за это будут другие чиновники, т.к. он

Цитата:

старается нигде ни под какими документами не ставить свою подпись


+0-0
Ведущ.спец.
брю пишет: прежде чем
брю пишет:

прежде чем выпустить ребенка на улицу, нужно проверить все турники на прочность

это ваш ребенок? вы его для себя родили? вот и проверяйте!

брю пишет:

одеть его в броник

не надо, призовут на службу - оденут.
Не хотите сами проверять туники - обратитесь в жил.упр.компанию к замдиректора, потребуйте акты сертификатов безопасности на игровые площадки. Нету? Заяву в прокуратуру. Курю


+0-0
Боковая линия (гость)
Вот и черный пиар полился

Вот и черный пиар полился рекой. Всё в одну кучу свалили.
Чернышов вообще за ЖКХ не отвечает, это сфера Дудакова.


+0-0
Просто Вася (гость)
Подобно тому как вся страна

Подобно тому как вся страна ведется на лозунги типа "во всем виноват Путин! Долой его!" здесь народ проклинает политиков местного масштаба. Извечные любители похоливарить.А тебя "гость из администрации" не чужое горе волнует, а жлоба давит что у тебя никогда не будет такой зарплаты и личного кабинета.Ты просто никчемный неудачник походу...


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Sanders
Цитата: Сломать эту порочную
Цитата:

Сломать эту порочную систему можем только мы, жители города.

не устану повторять - был в ангарске нормальный мэр, была нормальная команда, но вы сами всё просрали! Смеюсь над тобой
пс, кстати, Чернишев коммунист, да же? Подмигнул


+0-0
Налоплательщик (гость)
Просто Вася пишет: А тебя
Просто Вася пишет:

А тебя "гость из администрации" не чужое горе волнует, а жлоба давит что у тебя никогда не будет такой зарплаты и личного кабинета.Т

Вы перепутали карман Чернышова с бюджетом. Это не одно и то же. Обставил себе кабинет Чернышов и зарплату получает из бюджета города. А бюджет города - это деньги налогоплательщиков, т.е. народа. Вот если бы Чернышов работал в своей коммерческой фирме, то всем было бы наплевать, какую зарплату он получает и за что и сколько стоит мебель в его кабинете. А поскольку Чернышов содержится на средства налогоплательщиков, то и отрабатывать должен эту зарплату полностью, а не заниматься перекачиванием средств из бюджета в свой карман. Так, что это не жлоба, а борьба с коррупцией. А Просто Вася похоже в деле с Чернышовым.


+0-0
Начинающий
М4А3Е8 пишет: это ваш
М4А3Е8 пишет:

это ваш ребенок? вы его для себя родили? вот и проверяйте!

каждый божий день проверят не реально!утром он может быть целым, а в обед уже могут сломать!нет ничего вечного


+0-0
Независимый наблюдатель (гость)
Не выдержал Чернышов

Не выдержал Чернышов испытание властью, значит не место ему там. Работал он до администрации города простым юристом в страховой компании "Диана". Никого у него в подчинении кроме себя не было, поэтому никаких навыков элементарного руководства у него и быть не может. А тут сразу из грязи в князи. Вот и сорвало крышу - больше такое счастье присосаться к бюджетным средствам ему не улыбнется. Руководить коллективом и исполнять городские полномочия - это не спихивать работу на других и пиариться за счет бюджетных средств, это в первую очередь работать много самому на благо жителей, а не на своё. Издержки современной власти. Раньше, чтобы занять высокую должность во власти, надо было в течение нескольких лет поработать на более низких должностях и доказать, что ты можешь быть руководителем в полном смысле этого слова. Вот теперь и появляются в администрации такие бездари. Вообще-то виноват в этом Михайлов - это он принял Чернышова на должность своего зама, хотя тот и не соответствует квалификационным требованиям. Каков сам, таковы и замы. Каждый выбирает по себе.


+0-0
Ведущ.спец.
брю пишет: каждый божий день
брю пишет:

каждый божий день проверят не реально!

так фигли толку тогда проверять, если

брю пишет:

утром он может быть целым, а в обед уже могут сломать!


+0-0
Начинающий
М4А3Е8 пишет: брю
М4А3Е8 пишет:

брю пишет:
каждый божий день проверят не реально!

так фигли толку тогда проверять, если
брю пишет:
утром он может быть целым, а в обед уже могут сломать!

вам не кажется, что вы тут сами себе противоречите?


+0-0
Ведущ.спец.
Аватарка участника Dozorin
Антиадминистрация Анарска
Антиадминистрация Анарска пишет:

Кто он такой ? Чиновник , который получает , большую з/п из налогов которые ты платишь и его должность обязывает следить за ЖКХ и все , что с этим связанно: лампочки, турники, дороги ...

Sanders пишет:

не устану повторять - был в ангарске нормальный мэр, была нормальная команда

Кстати, а почему бы вину за гибель этой девочки не возложить на Канухина? Или вообще на Новокшенова? Турник ведь и при них стоял. И при них стало непонятно, кому он принадлежит и кто должен за ним следить.
Я сам не очень хорошо отношусь к Чернышову и мои бывшие коллеги в администрации об этом прекрасно знают, но тут

Просто Вася пишет:

Совершенно бестолковый троллинг анонимного ссыкуна... противно читать как на трагедии людей кто то цинично пытается опорочить имя человека в своих интересах.

и с этим трудно не согласиться.
Действительно противно, что политику пытаются делать на человеческих трагедиях.

Ангарск - это мой город! Другого родного города у меня, простите, нет.


+0-0
Швилли (гость)
Ох и много же у Чернышева

Ох и много же у Чернышева врагов! Раз такую анонимную чернуху пишут.. Еще лепят ему ЖКХ - вотчину Дудакова.. Видать конкурента на выборах в нем увидели...


+0-0
Кот не кастрированный (гость)
А кто вообще соответствует

А кто вообще соответствует своим должностям в администрациях города и АМО? Нет в городе профессионалов - выгнала их, всякая красно-бронштейновская кодла. И выбирать то вам не из кого... Или Чернышов - сопляк, или Жуков-вор, или Надымов - индюк..."Щастья" вам - горожане! Смеюсь над тобой


+0-0
Главный модератор
Аватарка участника ангарчанин
Мда. Перенесено на форум.

Мда. Перенесено на форум.

Ангарчанин - это звучит


+0-0
Dozorin пишет: Он виноват не
Dozorin пишет:

Он виноват не больше, чем родители погибшей девочки, которые наплевательски отнеслись к тому, где играет их ребенок, в результате чего и произошла трагедия.

Во как! "Сволочи" родители! Обалдеть. Я бы устыдился говорить такое про людей, потерявших ребенка.

А если по существу - то родители отпускали гулять ребёнка во двор дома, в к-ром живут. Так делают миллионы родителей. И? В чём их вина? Может только в том, что они голосовали за партию жуликов и воров? Да-да! Виновато именно руководство страны, региона и города. Виновато в тысячах смертей наших сограждан. Виновато в коррупционно-бюрократической системе, к-рая укрывает виновных либо даёт им условные сроки.

P.S. Погиб ребёнок! Вы понимаете, РЕБЁНОК! И ни один чиновничий мерзавец не понёс за это ответственности.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Начинающий
ADIDAS с тремя полосами

ADIDAS с тремя полосами,полностью с вами согласна!это я и пыталась людям в голову внести!


+0-0
Просто Вася (гость)
Чел который тут пишет под

Чел который тут пишет под разными никами, судя по твоим постам ты вообще не одупляешь ситуацию. Ты просто бестолковый тролль, я повторюсь. Такие вот анонимные желчные статьи превращают этот сайт в информационную помойку, странно что администрация сайта позволяет размещать такой шлак.


+0-0
отец (гость)
Слушайте, вот знать не знал,

Слушайте, вот знать не знал, ведать не ведал, кто такой Чернышов. А почитал и понятно одно: раз чела сливают, значит, это кому-нибудь нужно. А зачем? А затем, чтобы освободить место для себя любимого. Кто-то очень "умный" рассчитывая на таких как мы любителей ЖА, дует нам в уши. Люди, мы ж не зомби. И при чем тут отдельно взятый чиновник и чудовищная трагедия с ребенком. Зачем спекулировать на эту тему? У нас во дворе прекрасный городок. Там играют дети. Мы сами следим за порядком. Кто ж мешает? Про дороги припомнили. Есть такое дело. Но ведь чистят, причем активно. Есть над чем работать и работают. И главное слышат глас народный. Уверенно скажу одно: нельзя опускаться до таких анонимок, каков бы человек ни был. Ну кто из вас придя к власти не сделал бы себе приличный кабинет, а направил средства на ЖКХ? Смешно, право слово, и дюже неудобно от того , что мы все еще ведемся на такие опусы. Вот сейчас сидит специально обученный человек и ручки потные потирает и денежки пересчитывает слюнявыми пальчиками. Все это называется ненашенским словом PR -технологии. Мир вашему дому, ангарчане


+0-0
брю пишет: ADIDAS с тремя
брю пишет:

ADIDAS с тремя полосами,полностью с вами согласна!это я и пыталась людям в голову внести!

А не надо им вносить. Кто человек разумный - тот и так поймёт Подмигнул

отец пишет:

Ну кто из вас придя к власти не сделал бы себе приличный кабинет, а направил средства на ЖКХ?

Вот видите какими пропащими категориями нас учить мыслить наша власть? Типо мы воруем, но это ничего, вы бы тоже воровали. Жесть. Пора менять эту власть.

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Rulezzzz (гость)
Цитата: Теперь же господину
Цитата:

Теперь же господину Чернышову жилой фонд стал малоинтересен, он активно переключился на руководство обслуживания дорожной сети города.

Даааа Сложно не согласиться ! Занимался ЖКХ там бардак, полез на дороги , тут бардак , сотни аварий десятки пострадавших в том числ дети. Лет двадцать назад, за такое лет десять бы получил,а сегодня его по телевизору показывают и в газетах пишут. тфу бля... Накажу!


+0-0
Просто Вася (гость)
Революционеры, на кого менять

Революционеры, на кого менять то собрались? )


+0-0
Rulezzzz (гость)
Просто Вася пишет: Подобно
Просто Вася пишет:

Подобно тому как вся страна ведется на лозунги типа "во всем виноват Путин! Долой его!" здесь народ проклинает политиков местного масштаба. Извечные любители похоливарить.

Даааа Просто Вася, ты либо дурак, либо сидишь на присоске у этого горе политика и из нас всех дураков делать пытаешься. Путина может тут двигать начнешь и расскажешь какой он крутой чел, как он ни в чем не виноват и это злые языки наговаривают как от во Владивостоке и в Москве свой же народ ОМОНом топтал. Ты лучше иди к мамочке своей , титю пососи , раз несмышленыш такой... Вкусно! не суйся когда Взрослые дяди про серьезные вещи разговаривают Фингал


+0-0
Rulezzzz (гость)
Независимый наблюдатель
Независимый наблюдатель пишет:

Не выдержал Чернышов испытание властью, значит не место ему там. Работал он до администрации города простым юристом в страховой компании "Диана"

Даааа я несколько лет назад обратился по осаго в эту Диану , оценили "морду" почти целиком под замену в 7000р. Вышла такая красивая барби и спрашивает- получать будете? Независимую сделал 56000р. посчитали (только запчасти) ... так вот он там и дырявил людей - пройдоха. Это он!


+0-0
Просто Вася (гость)
))) Ну ты угощаешь старик!

))) Ну ты угощаешь старик!


+0-0
отец (гость)
ADIDAS с тремя полосами
ADIDAS с тремя полосами пишет:

Вот видите какими пропащими категориями нас учить мыслить наша власть? Типо мы воруем, но это ничего, вы бы тоже воровали. Жесть. Пора менять эту власть.

НА китайский адидас с тремя полосами Громкий смех с высокой нравственностью и светлыми идеями устройства нашего бытия.


+0-0
Rulezzzz (гость)
Просто Вася пишет: Чел
Просто Вася пишет:

Чел который тут пишет под разными никами

Вася очнись... Апплодисменты Это ты тут один жопу рвешь за Чернышова или ты и есть Чернышов? и Dozorin неопредилившийся (вроде так , а вроде эдак) а люди здесь разные, просто они не как ты на казенных харчах сидят и на кабинеты сами зарабатывают, только вот и работают для этого , так вот живут эти люди все в одном городе - Ангарск называют - слышал? В окно они одно и тоже видят (гавюшник) , по в кассу ЖКХ одни и те же тарифы платят, вместе по одним и тем же дорогам ездят, и дружно читают кто за это отвечает и какой он чудесный... Читаю теперь ты понимаешь почему эти жалкие людишки одинаково думают!??


+0-0
Rulezzzz (гость)
Просто Вася пишет: Такие вот
Просто Вася пишет:

Такие вот анонимные желчные статьи превращают этот сайт в информационную помойку, странно что администрация сайта позволяет размещать такой шлак.

И тут ты Вася не прав...

Просто Вася пишет:

превращают этот сайт в информационную помойку

Вот такие действия

ангарчанин пишет:

Мда. Перенесено на форум.

Ком то удалят , а факт окраски сайта в Чернышовский Красный цвет то не спрячешь ... так как

Rulezzzz пишет:

эти жалкие людишки одинаково думают

И в мониторе

Rulezzzz пишет:

они одно и тоже видят


+0-0
Просто Вася (гость)
Так на кого вы власть то

Так на кого вы власть то менять собрались? Всего один ответ. Или вы не знаете? Вам главное все разрушить, удавить этих ненавистных узурпаторов! А потом то что будет плевать...


+0-0
Просто Вася пишет: Так на
Просто Вася пишет:

Так на кого вы власть то менять собрались? Всего один ответ. Или вы не знаете? Вам главное все разрушить, удавить этих ненавистных узурпаторов! А потом то что будет плевать...

Да догадываемся мы, что пока победит путинг. Но это пока. И на сегодняшний день нет реального лидера, способного объединить страну. Но, наша задача в том, чтобы путлер получил как можно меньше голосов. А там посмотрим, уж ты не переживай за нас - диссидентов Громкий смех

Козьма Прутков: "Зри в корень!"


+0-0
Ведущ.спец.
брю пишет: вам не кажется,
брю пишет:

вам не кажется, что вы тут сами себе противоречите?

нет, не кажется. Это вы определиться не можете. Цитирую ваши слова ещё раз:

брю пишет:

каждый божий день проверят не реально!

ваши слова? Далле мои слова о том, что фигле пздеть тогда насчет проверок, если

брю пишет:

утром он может быть целым, а в обед уже могут сломать!

Так кто себе противоречит? Подмигнул


+0-0
сектор (гость)
Rulezzzz, 1. Про мебель за

Rulezzzz,
1. Про мебель за 500 т.р. - ложь!
2. За ЖКХ Чернышов никогда не отвечал, эти вопросы курирует ДУДАКОВ!
3. За дороги отвечают Семенов и Дудаков (и нихера не делают). Чернышову поручили этот вопрос на время, как антикризисному менеджеру. И ситуация сдвинулась.
4. Обосрать его пытаются (причем лживо) либо по причине политической конкуренции (Жуков), либо по причине того что обрубил распил дорожных денег (Моляров, Хмыловский).


+0-0
7777777 (гость)
сектор пишет: Обосрать его
сектор пишет:

Обосрать его пытаются (причем лживо) либо по причине политической конкуренции (Жуков), либо по причине того что обрубил распил дорожных денег (Моляров, Хмыловский).

Заказ конкретный просматривается, несомненно.


+0-0
Жанна Дарковна (гость)
сектор пишет: Про мебель за
сектор пишет:

Про мебель за 500 т.р. - ложь

факт, читай бюджет 2011!

сектор пишет:

За ЖКХ Чернышов никогда не отвечал, эти вопросы курирует ДУДАКОВ

Факт или не факт , зависит о того смотреть с - деюро или с дефакто (усное распоряжение Михайлова Дудакову)

сектор пишет:

За дороги отвечают Семенов и Дудаков

Факт - Лень искать , читай ЖА от 10.01.12 и сайт администрации, как официальный источник

сектор пишет:

Чернышову поручили этот вопрос на время, как антикризисному менеджеру.

Не а это просто смешно Ржунимагу его считают бездарным 70% , тупым 60% , кондонам 99% работников администрации, хочешь проверить проведи опрос , если ленишься попроси админа провести опрос тут, можешь поверить на слово я там работала - данные 100%

сектор пишет:

И ситуация сдвинулась

и похоже двигаться в том же направлении будет еще два три месяца Достал попкорн пока снег сам не растает.

сектор пишет:

Обосрать его пытаются (причем лживо)

ага чувачек божий одуванчик и все водители Ангарска его друзья Друзья!

сектор пишет:

Обосрать его пытаются (причем лживо) либо по причине политической конкуренции (Жуков)

Так жуков обосрать пытается или стреляет в пах ? Дима определись Сочувствую

сектор пишет:

либо по причине того что обрубил распил дорожных денег

Обрубил вместе с Машей еще года три как назад и не только дорожный рынок , но и рынок перевозок попытался (все помним чем закончилось? сколько миллионов сгорело? Злой! ) , а потом и Машу обрубил Ну извините!

7777777 пишет:

Заказ конкретный просматривается, несомненно.

"друзей" Димка у тебя куда больше, и если твой список так мал , то ты ее тупее , чем я думала Испугался


+0-0

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
Add image
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразовываются в ссылки.
  • Допустимые HTML тэги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <img> <h1> <h2> <h3> <h4> <span> <br> <div> <strike> <sub> <sup> <nobr> <table> <th> <tr> <td> <caption> <colgroup> <thead> <tbody> <tfoot>
  • Можно цитировать чужие сообщения с помощью тэгов [quote]
  • Автоматический перевод строки.
  • Можно вставить изображение в текст без HTML-кода.
  • Можно вставлять видео тэгом [video:URL]. Поддерживаются Youtube, Mail.ru, Rutube и другие.
  • Текстовые смайлы будут заменены на графические.

Дополнительная информация о настройках форматирования

To prevent automated spam submissions leave this field empty.
Прикрепить файлы к этому документу (Комментарий)
Все изменения, касающиеся прикреплённых файлов, буду сохранены только после сохранения вашего комментария. Изображения больше чем 4000x4000 должны быть уменьшены Максимальный размер одного файла - 40 Мбайт , допустимые расширения: jfif jpg jpeg gif png txt doc xls pdf ppt pps odt ods odp 3gp rar zip mp3 mp4 ogg csv avi docx xlsx mov m4v.
Your browser does not support HTML5 native or flash upload. Try Firefox 3, Safari 4, or Chrome; or install Flash.
Быстрый переход по форуму:

Original design by My Drupal  |  Modified by LiveAngarsk.ru team